ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые PR-щики Юга соберутся вместе

На форум приглашены более 200 PR-специалистов со всего ЮФО, а также ведущие региональные и федеральные СМИ. Специальными гостями мероприятия выступят Павел Шеремет и американский эксперт в области маркетинга Марсель Рихтер. В рамках конференции будут обсуждаться следующие темы: «PR-щик — профессия «бесполезная», «Брендинг личности», «Роль пресс-службы при взаимодействии власти и СМИ» и.т.п.

«Дни PR на Юге - это, в первую очередь, очередь возможность обмена мнениями и знаниями, для споров и обсуждений, для встреч и новых знакомств. Для компании Ростсельмаш всегда было принципиально важно поддерживать подобные социально-значимые мероприятия, целью которых является выстраивание диалога между человеком и обществом, СМИ и компанией. Ведь возможность говорить и быть услышанным - одна из самых важных в нашей жизни», - комментирует начальник отдела рекламы и связей с общественностью компании «Ростсельмаш» Татьяна Закаблукова.

«Маркетинговые коммуникации сегодня — это важнейший инструмент ведения бизнеса. От их эффективности зависит успех любой компании, в том числе и нашей, - комментирует Вадим Пальчиков генеральный директор компании «Каролина-тойс». Поддерживая подобные мероприятия, мы даем возможность людям профессионально расти и развиваться.

Кроме того, в рамках «Дней PR на Юге» состоится церемония награждения участников конкурса «PR vs. Кризис», проходившего с 10 марта по 29 апреля 2009 г. Победителям будут вручены дипломы и оригинальные призы.

Организаторами мероприятия выступили Региональное представительство РАСО, РБК Южный Регион, деловой еженедельник «Город N», «Билайн» и группа компаний BrandHouse.

Форум «Дни PR на Юге» пройдет 5 июня 2009 г. по адресу пр. М.Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо».

Контактное лицо: Ксения Верещака
Компания: РАСО
Добавлен: 13:48, 08.06.2009

Владимир Серов прочитал курс «Маркетинг на сложных рынках» в МГУ им. М. В. Ломоносова, Коммуникационная группа "АГТ", 23:12, 17.05.2012
Владимир Серов прочитал курс «Маркетинг на сложных рынках» в МГУ им. М. В. Ломоносова


РБК-ТВ открыл новую студию в центре Москвы, РБК, 23:22, 16.05.2012
Первый российский деловой телеканал РБК-ТВ объявляет о запуске нового студийного комплекса в гостинице «Арарат Парк Хаятт».


ЦКТ «PRОПАГАНДА» продолжит сотрудничество с Armstrong, ЦКТ «PRОПАГАНДА», 22:55, 16.05.2012
Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» пролонгировал на 2012 год договор с компанией Armstrong, мировым лидером в производстве подвесных потолков.


Ресторан JARDIN: вечеринкой открываем новую летнюю террасу!, JARDIN, 06:43, 16.05.2012
18 мая ресторан средиземноморской кухни JARDIN предлагает побаловать себя первыми ароматами лета, приятной музыкой, блюдами и прохладными коктейлями на звездной вечеринке в честь открытия летней террасы! Оазис в центре города!


Новые номинанты XII Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2012», ММР, 06:34, 16.05.2012
Премия «Медиа-Менеджер России» присуждается по 7 номинациям, включая премию «Медиа-Менеджер регион» в каждой номинации, Гран-при «Медиа-Менеджер России» и ряд специальных премий.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100