|
|
 |
|
|
 |
Компания «1С-Рарус» автоматизировала кадровый учет и расчет заработной платы в строительной компании «Куб».
ООО «КУБ» - это динамично растущая компания, которая имеет высокий потенциал. Приоритетное направление деятельности компании - это производство фурнитуры для зеркал. Компания является не только производителем, но и поставщиком аксессуаров для зеркал и изделий из стекла на российский рынок.
ВЦ «1С-Рарус» объявляет о завершении проекта по автоматизации компании «КУБ». С помощью программного продукта «Зарплата и управление персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8» автоматизированы участки кадрового учета и расчета заработной платы.
Проведенная автоматизация ООО «Куб» позволила: Рассчитывать заработную плату и управлять финансовой мотивацией персонала; Вести учет результатов производственной деятельности; Исчислять регламентированные законодательством налоги и взносы с фонда оплаты труда; Отражать начисленную зарплату и налоги в затратах предприятия; Вести учет кадров и анализ кадрового состава; Вести трудовые отношения, кадровое делопроизводство; Планировать потребности в персонале.
В рамках проекта автоматизировано 5 рабочих мест. Решен комплекс задач компании «Куб», связанных с расчетом заработной платы персонала и кадровой политикой. Сотрудники формируют различную отчетность по имеющимся данным за любой расчетный период, пользуются возможностью формировать результаты расчетов как в виде графиков и диаграмм, так и в виде аналитических отчетов.
Справка о компании ООО «КУБ» - это динамично растущая компания, которая имеет высокий потенциал. Приоритетное направление деятельности компании - это производство фурнитуры для зеркал. Компания является не только производителем, но и поставщиком аксессуаров для зеркал и изделий из стекла на российский рынок.
Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Елизавета Мозжухина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 03:06, 01.07.2011
Количество просмотров: 1163
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
468 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
460 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
472 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|