Проект реконструкции электрооборудования в ГЦИ "Эгида"
Монтажное управление №1 "Сибэлектромонтаж" выполнили и согласовали проект реконструкции электрооборудования школы развития Эгида по ул. Гоголя, 221. Работы по проектированию электроснабжения и согласованию проекта выполнялись в августе и сентября 2008 года.
Справка о ГЦИ "Эгида" Муниципальное учреждение дополнительного образования Городской центр информатизации "Эгида" основан в 2003 году в рамках реализации целевой программы "Информатизация системы образования Новосибирска". Основной целью работы центра является внедрение новых педагогических информационных технологий в образовательный процесс. Приоритетными направлениями в работе центра является организация сервисного обслуживания компьютерной техники в школах, а также обучение новым информационным технологиям работников системы образования. Для преподавателей и учащихся г. Новосибирска в центре проводятся интерактивные конкурсы, практикумы и семинары по различной тематике. В «Эгиде» созданы реальные условия для формирования информационной культуры педагогов и единого информационного пространства на основе новых информационных технологий и средств телекоммуникаций.
На станции Перерва МЦД-2 специалисты ОСК 1520 (входит в Нацпроектстрой) смонтировали пролетное строение пешеходного моста-конкорса. Работы – часть масштабной реконструкции станции, которую выполняет Нацпроектстрой.
В научном исследовательском центре «ВНИКТИ» (Коломна) проходят испытания безбалластного пути, разработанного ГК Нацпроектстрой для сети отечественных ВСМ. Конструкция в точности соответствует той, что будет использована на первой высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург.
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие в Тринадцатой сессии Всемирного форума городов, который пройдет в Баку с 17 по 22 мая 2026 года
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.
Специалисты службы главного энергетика «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) подключили к электросетям базу на 2 этапе строительства ВСМ в Новгородской области.