ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics организует игровой фестиваль «Сразимся в 3D»

27 и 28 августа 2011 компания LG Electronics (LG) организует первый игровой фестиваль LG CINEMA 3D «СРАЗИМСЯ В 3D» в Москве на территории ТЦ «Мега-Химки», который является частью мировой серии игровых фестивалей организуемых LG в разных странах по всему миру.
На время проведения фестиваля каток ТК «Мега Химки» превратится в выставку 3D продуктов LG. Телевизоры, мониторы, домашний кинотеатр и смартфоны продемонстрируют полное 3D решение для дома. Желающие смогут принять участие в турнирах по популярным компьютерным играм от компании “1С-СофтКлаб” или просто поиграть на стендах специально оборудованных игровыми консолями Microsoft Xbox360 и сенсорами Kinect. Также при помощи смартфонов Optimus 3D посетители смогут создать 3D-контент (фото и видео) и просмотреть его на экране 3D-телевизора или монитора.
На мониторах LG CINEMA 3D, можно будет попробовать свои силы в игре “Super Street Fighter IV Arcade Edition”.
На телевизорах LG CINEMA 3D, к которым будет подключена игровая консоль Microsoft Xbox360 можно будет поиграть в “Crysis 2”, “Call of Duty: Black Ops”, “Halo Reach”. На стендах, где будет работать уникальный сенсор Kinect, пользователи смогут попробовать игры “Kinect Adventures”, “Kinect Joy Ride” и “Dance Central”. Все игры будут функционировать в формате 3D, даже те из них, которые изначально созданы в 2D. Преобразование 2D-формата в 3D осуществляется при помощи специального конвертера, которым оснащена вся линейка 3D-продуктов LG.
Высококачественный объёмный звук и реалистичное изображение 3D будет обеспечиваться стильными функциональными Blu-ray 3D домашними кинотеатрами LG.
В течение всего мероприятия на специально доставленном из Южной Кореи 3D-экране с диагональю 370 дюймов будет транслироваться 3D-видео, в том числе наиболее интересные разделы соревнования, игровой мастер-класс от популярных российских геймеров, известных под псевдонимами Бонус и Гамовер, выступления эстрадных исполнителей.
Для того, чтобы все гости фестиваля смогли насладиться высочайшим качеством LG CINEMA 3D, каждому посетителю будут предложены лёгкие, удобные, стильные 3D-очки. Кроме того, LG продемонстрирует разницу между затворной 3D-технологией и FPR технологией LG CINEMA 3D.
Фестиваль проводится в партнёрстве с корпорацией Microsoft, компаниями “1С-СофтКлаб” и Disney. Информационные партнёры фестиваля – компания Gameland и Mail.Ru Group.

Контактное лицо: Sofia Savelyeva (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 14:12, 23.08.2011
Количество просмотров: 1094

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
456
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
467
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
456
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
461
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
460
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
460
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
472
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
474
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
474
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
474
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100