|
|
 |
|
|
 |
Компания «БЕКО» выступила спонсором международной выставки кошек «ЭКСПОКОТ 2009»
Компания «БЕКО», производитель высокофункциональной и удобной в управлении бытовой техники, выступила спонсором XI Международного фестиваля «ЭКСПОКОТ 2009», профессиональной выставки четырех международных ассоциаций любителей кошек, которая прошла в Москве в КВЦ «Сокольники» 3 и 4 октября.
Ежегодный фестиваль «ЭКСПОКОТ» - это не только профессиональная выставка кошек, но и яркое незабываемое шоу с обширной развлекательной программой. В течение двух дней команда профессиональных артистов проводила с маленькими посетителями выставки и их родителями разнообразные конкурсы, игры, викторины и веселые розыгрыши.
В рамках фестиваля компания «БЕКО», представленная на выставке отдельным стендом, организовала собственную лотерею с главным призом – новой стиральной машиной BEKO WKD 25106 PT с функцией удаления ворса и шерсти животных. Ее счастливым обладателем стал Артем, хозяин роскошного пушистого сибирского кота. По словам победителя, стиральная машина с функцией удаления с одежды шерсти животных очень ему пригодится, «ведь повышенная пушистость его домашнего любимца ему слишком дорого обходится». Остальные призеры лотереи получили тостеры марки BEKO.
Также «БЕКО» инициировала и организовала специальную номинацию «Симпатия BEKO» - конкурс «на самого обаятельного котенка». Специалисты компании сошлись в едином мнении и вручили приз – тостер марки BEKO – хозяйке очаровательного персидского кота персикового цвета по имени Арчебальд.
Помимо учреждения собственных номинаций и проведения конкурсов, компания «БЕКО» приняла участие в награждении общих победителей выставки «ЭКСПОКОТ 2009». По окончанию продолжительной борьбы, в торжественной обстановке владельцы 8 лучших кошек и котят выставки получили по стиральной машине BEKO WKD 25106 PT. Таким образом, общий призовой фонд от компании «БЕКО» составил 9 стиральных машин и 4 тостера.
По мнению участников выставки, фестиваль «ЭКСПОКОТ 2009» получился ярким, зрелищным, интересным – во многом благодаря стараниям специалистов компании «БЕКО».
Контактное лицо: В. Шмальц (написать письмо автору)
Компания: Beko (все новости этой организации)
Добавлен: 21:19, 07.10.2009
Количество просмотров: 1455
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
485 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
477 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
489 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|