 |
«Техносерв» поделится опытом внедрения видеоаналитикии и биометрии на форуме All-over-IP
Москва, 22 ноября 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – примет участие в Форуме All-over-IP, который пройдет 23-24 ноября в КВЦ "Сокольники" (пав. 2).
4-й ежегодный форум All-over-IP – площадка для общения специалистов рынка ИТ и безопасности, которая предоставляет возможность ознакомиться с самыми востребованными решениями и услугами ИТ, коммуникаций и безопасности. Участники мероприятия могут посетить семинары и практические кейсов от технологических лидеров, прослушать лекции мировых экспертов из Великобритании, Дании, Германии, Испании и США, а также поучаствовать в дискуссиях с технологическими лидерами. Кроме того, на форуме будут представлены новейшие продукты и системы в областях IP Networks, VSaaS, Megapixel IP, Storage, Unified Communications, ПО для IP-видеонаблюдения, Cloud-решений, видеоаналитики.
На конференции Intelligent Video 2.0, которая пройдет в рамках форума 23 ноября в Зале №5, эксперты – разработчики, интеграторы и потребители – поделятся практическим опытом внедрения и эксплуатации систем видеоанализа, интеллектуального оборудования и решений видеонаблюдения. В рамках темы «Видеоаналитика-2011: самые интересные факты, технологии и супервозможности, реализованные на объектах» в 13:00–13:45 состоится выступление Андрея Хрулева, начальника отдела биометрических и комплексных систем безопасности компании «Техносерв», который расскажет о собственной R&D-разработке компании в области биометрических технологий идентификации личности – системе «Каскад-Поток».
Биометрическая система «Каскад-Поток» предназначена для идентификации личности в режиме реального времени по видеоданным, полученным с различных источников, в том числе с аналоговых или цифровых камер наблюдения, мультимедиа файлов и видеосерверов, а также для сопоставления лица с изображениями в базах данных оперативных учетов и формирования сигналов реагирования по результатам идентификации. Решение входит в комплекс собственных инновационных биометрических разработок компании «Техносерв» для обеспечения безопасности на крупных предприятиях и транспортных объектах, организации контроля доступа на закрытую или охраняемую территорию, при пограничном контроле, для криминалистической экспертизы.
Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 21:04, 22.11.2011
Количество просмотров: 913
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
507 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
498 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
511 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |