ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» поделится опытом внедрения видеоаналитикии и биометрии на форуме All-over-IP

Москва, 22 ноября 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – примет участие в Форуме All-over-IP, который пройдет 23-24 ноября в КВЦ "Сокольники" (пав. 2).

4-й ежегодный форум All-over-IP – площадка для общения специалистов рынка ИТ и безопасности, которая предоставляет возможность ознакомиться с самыми востребованными решениями и услугами ИТ, коммуникаций и безопасности. Участники мероприятия могут посетить семинары и практические кейсов от технологических лидеров, прослушать лекции мировых экспертов из Великобритании, Дании, Германии, Испании и США, а также поучаствовать в дискуссиях с технологическими лидерами. Кроме того, на форуме будут представлены новейшие продукты и системы в областях IP Networks, VSaaS, Megapixel IP, Storage, Unified Communications, ПО для IP-видеонаблюдения, Cloud-решений, видеоаналитики.

На конференции Intelligent Video 2.0, которая пройдет в рамках форума 23 ноября в Зале №5, эксперты – разработчики, интеграторы и потребители – поделятся практическим опытом внедрения и эксплуатации систем видеоанализа, интеллектуального оборудования и решений видеонаблюдения. В рамках темы «Видеоаналитика-2011: самые интересные факты, технологии и супервозможности, реализованные на объектах» в 13:00–13:45 состоится выступление Андрея Хрулева, начальника отдела биометрических и комплексных систем безопасности компании «Техносерв», который расскажет о собственной R&D-разработке компании в области биометрических технологий идентификации личности – системе «Каскад-Поток».

Биометрическая система «Каскад-Поток» предназначена для идентификации личности в режиме реального времени по видеоданным, полученным с различных источников, в том числе с аналоговых или цифровых камер наблюдения, мультимедиа файлов и видеосерверов, а также для сопоставления лица с изображениями в базах данных оперативных учетов и формирования сигналов реагирования по результатам идентификации. Решение входит в комплекс собственных инновационных биометрических разработок компании «Техносерв» для обеспечения безопасности на крупных предприятиях и транспортных объектах, организации контроля доступа на закрытую или охраняемую территорию, при пограничном контроле, для криминалистической экспертизы.

Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 21:04, 22.11.2011
Количество просмотров: 913

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
496
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
507
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
496
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
500
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
499
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
498
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
511
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
512
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
512
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
512
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100