ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Новости менеджмента»: женщина в управлении

РУБРИКА «КОНСАЛТИНГ»

НЕПОЗНАННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ
ИНТЕРВЬЮ С НИКОЛАЕМ ШИБАНОВЫМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ООО «ЦЕНТР ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ»

Как выглядит сегодня система государственного заказа? Каковы тенденции развития сферы? Какой госзаказ обещает преподнести нам текущий 2012 год? Кто и как обучает специалистов данной сферы?...

РУБРИКА «ОТДЕЛ КАДРОВ»

KPI-ПАЗЛ. КАРТИНКА ДЛЯ HR-ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ.
Вера Анисцына, руководитель направления «телекоммуникации» Кадрового центра «ЮНИТИ».

Скоростное развитие той или иной концепции в российском бизнес-сообществе порой ставит саму эту концепцию с ног на голову. Отчасти сейчас подобная трансформация происходит с идеей KPI. Изменяя движение при ее создании, ориентируясь не на цель, а на функционал, компании получают искаженный результат. И чем сложнее связь работы подразделения с итоговым результатом деятельности предприятия, тем меньше детали «пазла» соответствуют общей картинке.

ПРАВИЛА ДЕЙСТВЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Лилия Белоусова, руководитель направления «Личная эффективность» КГ Аллы Заднепровской «Живое Дело».

Думаю, что каждый руководитель хоть раз сталкивался с ситуацией, в которой сложно понять мотив поведения сотрудников. Особенно, если они ведут себя деструктивно. Ну, а если мы не видим корня проблемы, то ее невозможно и решить. В этой статье попытаемся разобраться, чего на самом деле хотят подчиненные? Какие истинные намерения стоят за их внешним неконструктивным поведением? Как руководитель может влиять на ситуацию и команду, используя диагностику скрытых мотивов человека?

РУБРИКА «ПЕРСОНА»
ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, «ЗАЧЕМ» ЖИТЬ, МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ ЛЮБОЕ «КАК»
ИНТЕРВЬЮ С ЕЛЕНОЙ БОРИСКИНОЙ, РЕГИОНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ООО «ВОДОХОДЪ»

Сегодня женщина активно участвует в общественной жизни страны, управлении, бизнесе, обеспечивая эффективное функционирование российской экономики. Есть ли основание у понятия «не женское это дело»?! Зависят ли успешность и конкурентоспособность от гендерной принадлежности?
Представляем вам Елену Борискину, более 20 лет «стоящую у руля» круизного бизнеса России. Как справляться с проблемами управленца и оставаться женщиной? Как сочетать личное и профессиональное? Businesswoman сегодня – каковы секреты успеха?...
РУБРИКА «АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

КАК СПРАВИТЬСЯ С ОСНОВНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ЗАПУСКА И РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА?
Игорь Бакалинский, директор по развитию образовательного центра «Бизнес-развитие». Совладелец, директор по России и СНГ компании «Thai Media Export Co».

Бизнес есть, а денег нет! И, возможно, уже фактически нет и бизнеса. И то, и другое «съели» проблемы и необходимые на первый взгляд расходы. До сих пор, к сожалению, не все еще осознают, что успешный бизнесмен – это не только креативный, азартный и работоспособный стратег, но и вдумчивый, организованный и дисциплинированный тактик, умеющий строить отношения и решать проблемы, сопутствующие любой организации. Даже первичное решение о запуске бизнеса предполагает серьезный подход к выбору модели его построения.
Подробную информацию о журнале и условиях подписки Вы можете найти на сайте http://www.managementnews.ru/.

Контактное лицо: Алеся Западаева (написать письмо автору)
Компания: ИД Имидж-Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 20:57, 03.08.2012
Количество просмотров: 863

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
261
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
405
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
401
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100