ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первое имя в составе Экспертного совета "Серебряного Лучника"-2012

Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» приступила к формированию состава Экспертного совета 2012 года. Традиционно приглашение войти в состав Экспертного совета получают лауреаты Национальной премии - победители предыдущего конкурса; члены Экспертного совета прошлых лет с безукоризненной деловой репутацией и специалисты по коммуникациям, зарекомендовавшие себя как успешные менеджеры, руководители проектов, компаний или специализированных подразделений.
Первое имя в новом составе Экспертного совета - Елена Сосновцева, директор Департамента коммуникаций и бренда Абсолют Банка.
Елена Сосновцева окончила Институт Народного Хозяйства по специальности экономист. Профессиональный опыт в сфере PR и корпоративных коммуникаций - 9 лет.
В 2003 году Елена начала свою карьеру как менеджер по коммуникациям в Hilti Distribution Ltd. В 2006 году перешла в Банк Сосьете Женераль Восток, где проработала четыре года и выросла до начальника отдела по связям с общественностью. Занималась созданием дополнительных благоприятных условий для развития бизнеса компании и непрерывного роста ее рыночной капитализации посредством формирования и поддержания позитивного имиджа и бизнес-репутации среди основных стейк-холдеров компании и широкой общественности в целом. Далее работала в ВТБ Капитал Управление Инвестициями, где занимала должность руководителя Управления корпоративных коммуникаций.
С апреля 2011 года работала PR-директором в Абсолют Банке. В июле 2012 назначена на должность Директора департамента коммуникаций и бренда.
Елена - эксперт в области разработки и реализации коммуникационных стратегий, управления брендом, имеет большой опыт в управлении корпоративной культурой и внутренними коммуникациями. Член российских и международных ассоциаций.

Абсолют Банк - универсальный банк, основанный в 1993 году. Акционеры - международная финансовая группа Кей-Би-Си (KBC Group, штаб-квартира в Брюсселе, 99% акций) и Международная Финансовая Корпорация (IFC, 1% акций).
Банк занимает 38-е место по чистым активам на 1 января 2012 года (РБК. Рейтинг) Финансовая устойчивость Абсолют Банка подтверждается рейтингами ведущих рейтинговых агентств мира - Fitch Ratings и Moody's. На сегодняшний день банку присвоены рейтинги Moody's по долгосрочным депозитам - Ba3, национальный долгосрочный рейтинг - Aa3.ru. Агентство Fitch присвоило Абсолют Банку долгосрочный РДЭ - BB+, национальный долгосрочный рейтинг - AA(rus).
Абсолют Банк успешно работает в 14 регионах России, в которых имеет собственные филиалы. Филиалы банка расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Омске.

Общие активы Абсолют Банка по состоянию на 30.06.2012 года составили 108 млрд рублей. Кредитный портфель банка до вычета резервов по состоянию на 30.06.12 составил 69,6 млрд рублей. За шесть месяцев 2012 года чистая прибыль Абсолют Банка по МСФО составила 1,3 млрд рублей.
Приоритетными направлениями деятельности банка являются розничный бизнес, обслуживание корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса. Абсолют Банк входит в число банков с высокой степенью надежности, согласно исследованиям журнала Forbes. По итогам 2011 года банк занимает 12-е место в рейтинге «Тор-500 прибыльных банков в 2011 году» (РБК. Рейтинг), первое место в рейтинге банковских пакетов услуг (РБК. Рейтинг, дек '11),.
Абсолют Банк занимает 5-е место в рейтинге банков по объему выданных ипотечных кредитов под залог приобретаемой заемщиком недвижимости в 2011 году (РБК. Рейтинг), его рыночная доля составляет 2%.
Абсолют Банк является участником Государственной Системы Страхования Вкладов России, что означает, что банк удовлетворяет соответствующим требованиям финансовой стабильности.
Клиентами банка являются более 33 тысяч компаний различных секторов экономики, в числе которых пищевая и косметическая отрасли, металлургия, машиностроение, легкая и нефтяная промышленность и других сегменты экономики.
Юридическим лицам банк предлагает полный спектр финансовых услуг, включая кредитные продукты, которые могут удовлетворить все потребности предпринимателей, а также расчетно-кассовое обслуживание, дополнительные инвестиционные возможности и многое другое.
В обслуживании частных лиц основным приоритетом является построение долгосрочных отношений с клиентом, который может на протяжении всей жизни получать высококлассный финансовый сервис, удовлетворяющий всем потребностям. Банк предоставляет ипотечное и автокредитование, расчетно-кассовое обслуживание, размещение средств во вклады и ОФБУ, обслуживание пластиковых карт, памятные и инвестиционные монеты,
Абсолют Банк развивает систему VIP-обслуживания. Особым клиентам Абсолют Банк предлагает обслуживание класса «премиум» в VIP-зонах отделений банка. Помимо стандартных продуктов, банк предлагает индивидуальные финансовые услуги, в том числе - конвертация по индивидуальному курсу, рассмотрение нестандартных ситуаций покупки драгоценных металлов/монет, а также ОФБУ.

О Премии
Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году. Имеет систему региональных конкурсов, которая включает «Серебряный Лучник»-Юг, «Серебряный Лучник»-Сибирь, «Серебряный Лучник»-Дальний Восток, «Серебряный Лучник»-Приволжье, «Серебряный Лучник»-Самара. Осенью будет объявлено об открытии конкурса «Серебряный Лучник»-Урал.
Исполнительная дирекция является учредителем региональной профессиональной премии «RuPoR» - Центральный Федеральный округ, поддерживает сотрудничество и партнерские отношения с премиями «PROBA IPRA» (Санкт-Петербург) и «Золотой Соболь» (Новосибирск). В 2011 году объявлена номинации «Коммуникации в глобальном мире» и открыто представительство в США, которое проводит конкурс проектов и церемонию награждения лауреатов конкурса «Серебряный Лучник»-США.
Стратегическое управление проектом осуществляет Попечительский совет, в состав которого входят представители Холдинговой компании "ИНТЕРРОС", Национального Банка "ТРАСТ", ОАО "МегаФон";
ведущих коммуникационных групп: КРОС, АГТ, ИМА, ГОСТ, Никколо М;
профессиональных общественных объединений: РАСО, АКОС, IABC, Деловая Россия, Ассоциация Инновационных регионов России (АИРР)
Организационный Партнер - Агентство "РИМ Портер Новелли"

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: "Серебряный Лучник", Национальная премия в области развития общественных связей (все новости этой организации)
Добавлен: 00:48, 19.09.2012
Количество просмотров: 1126

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
712
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100