ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ESMART приняла участие в проекте Ukraine welcomes U

Организаторы: группа активистов проекта Ukraine welcomes U при поддержке компании E-SMART.

Компания ESMART предоставила eSmart мобили для съемок промо-роликов "Lviv welcomes u".

“Проект Ukraine welcomes U ставит перед собой цель открыть Украину, как для иностранцев, так и для самих украинцев. Снимая видеоролики о городах Украины мы стараемся передать особый стиль, шарм и характер каждого города: весеннее киевское настроение, одесский летний драйв и каменно-золотистую осень Львова. Следующий город в нашем проекте - Харьков, а потом - Севастополь.

Радует то, что есть люди которые поддерживают нашу идею, в частности компания ESMART, которая предоставила возможность поездки во Львов. Благодаря ярким красочным eSmart мобилям, на которых были размещены рекламные баннеры “Ukraine welcomes U”, удалось привлечь внимание к проекту жителей Львова и гостей города. Такое рекламное решение никого из прохожих не оставило равнодушным” – сказал координатор проекта “Ukraine welcomes U” Николай Носок.

В рамках проекта участники провели флеш-моб, специально для которого был предварительно записан пре-ролл. Также активисты организовывали серию интервью «За что вы любите Львов?». Всем людям, которые согласились поддержать инициативу, проект «Ukraine welcomes U» дарил мороженое.

“Мы считаем, что такие проекты очень важны для Украины, они не только способствуют развитию туризма в нашей стране, но и демонстрируют, как для иностранных граждан, так и для жителей Украины, всю многогранность природы, красоту исторических городов и неповторимый колорит отдельного региона. Каждая компания обязана внести свой вклад в развитие государства и сделать что-то по-настоящему значимое для граждан, ведь успех бизнеса заключается не только в получении прибыли, но и в ответственности перед обществом в целом. Проект ESMART, благодаря своему прогрессивному формату и красочному неординарному решению, действительно сможет помочь привлечь внимание общественности и популяризировать «Ukraine welcomes U» – сказал учредитель компании ESMART Нодари Цицуашвили.

Справка:

Компания ESMART

Молодая, динамично развивающаяся, социально активная компания, которая использует в своей деятельности новое прогрессивное решение для украинского рынка наружной рекламы.

ESMART-реклама - это принципиально новый подход к мобильной рекламе, с наивысшими стандартами качества.

http://www.esmart-advert.net/

Проект “Ukraine welcomes U”

Проект, который ставит перед собой цель активно развивать туризм в Украине путем организации флеш-мобов, фото и видео съемок, а также других социальных активностей.

Контактное лицо: Леся (написать письмо автору)
Компания: ESMART (все новости этой организации)
Добавлен: 05:55, 13.11.2012
Количество просмотров: 1031

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
616
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
211
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
39
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
132
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
132
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
38
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
40
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
45
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
47
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100