ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Твоя яркая зима с Quelle «Modeszene»

Самое время задуматься о том, что впере-ди – новый зимний сезон, а вместе с ним и неожиданные открытия, свежие впечат-ления, волшебные праздники. К тому же наступившие холода – прекрасный повод поменять свой гардероб, но тебе вовсе не стоит ломать голову над новым образом, проводя все свободное время в тесных примерочных бесчисленных магазинов.
Об этом уже позаботился твой личный стилист Quelle, собравший все модные тен-денции в одном каталоге «Modeszene» именно для тебя.

Неотъемлемая составляющая зимнего образа – элегантность, но не бойся пока-заться скучной! Каталог позаботился о том, чтобы одежда и аксессуары в любом случае могли отражать твое настроение, подчеркивать твой неповторимый стиль и отвечать последним тенденциям мировой моды.
В каталоге Quelle «Modeszene» ты найдешь целый калейдоскоп оригинальных ком-бинаций, из которых так просто составить полный стильный гардероб на все случаи жизни, всего лишь перелистывая странички.

Ты на учебе

Бесспорный хит этого сезона – сочетание разных стилей и тканей. Представь, что, даже подбирая сдержанный наряд для университета, с Quelle «Modeszene»
ты можешь позволить себе непринужденную игру. Комбинируй изысканное легкое платье в стиле ампир с массивным теплым кардиганом и ультрамодными ботильо-нами – и ты сама элегантность! Бояться экспериментов не в твоих правилах? Тогда попробуй вариации на тему все еще актуального жокейского стиля. Вместо привыч-ных узких брюк, заправленных в высокие сапоги, надень клетчатые бермуды с вяза-ными гетрами. Добавь к ним белоснежную приталенную рубашку, яркий жилет и кепку и заверши образ незаменимым тренчкотом, который защитит тебя от каприз-ной погоды.

Ты на свидании

Вспомни мучительные шопинги в поисках романтичного платья или узких джинсов и часы, проведенные перед зеркалом… А теперь вообрази, что из списка вечных де-вичьих проблем можно исключить вопрос: «Что надеть на свидание?». В новом ка-талоге «Modeszene» Quelle предлагает тебе множество вариантов, каждый из кото-рых способен очаровать. Тебе остается лишь выбрать образ, соответствующий на-строению, и смело отправляться покорять Его сердце. Чувствуешь себя охотницей? Примерь короткое платье с дерзким леопардовым принтом и широким вырезом, до-полнив его пальто в стиле «сафари» и грубыми сапогами. Кстати, «леопардовая» расцветка в комбинации с кремовым, коричневым и золотистым – беспроигрышное сочетание! Может, ты хочешь поиграть в девочку-сорванца? Значит, как нельзя луч-ше тебе подойдут приталенный полосатый пуловер с легкомысленным воротником-гольф и широкие джинсы на бедрах.

Не забудь об удобных кедах и озорной вязаной кепке а-ля «Гаврош». А испытанный многими поколениями романтический образ сегодня выглядит так: вязаное платье с соблазнительным V-образным вырезом, узкие джинсы, высокие сапожки и, конечно, блеск в твоих влюбленных глазах!

Ты в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь всегда происходят чудеса – большие или маленькие, но обязательно настоящие, поэтому ко встрече с ними нужно как следует подготовиться. Выбор праздничного наряда – дело ответственное, увлекательное и, как ни странно, простое. Если тебя ожидает грандиозная вечеринка с танцами до утра, не задумываясь надевай гламурную сатиновую тунику на тонких бретелях, украшенных пайетками и облегающие брюки в тон. Обязательные детали – сверкающий ремень, стильные босоножки и вечерняя сумочка-клатч. Не беспокойся, что к такому наряду сложно подобрать верхнюю одежду: в новом каталоге Quelle «Modeszene» ты найдешь роскошный жакет из искусственного меха с рукавами ¾ и золотистыми декоративными пуговицами, который не даст замерзнуть и дополнит твой вечерний наряд. Планируешь в Новый год кататься на коньках, санках и барахтаться в пушистых сугробах с друзьями? В таком случае тебе следует хорошенько утеплиться. Выбирай из множества уютных свитеров и пуловеров, самых модных моделей джинсов, тёплых шапок, шарфиков и перчаток. Не забудь про хит этого сезона– стеганую укороченную куртку с блестящей прострочкой и капюшоном, отороченным мехом. Какие цвета тебе по душе – классические черный и белый или веселые ярко-розовый и зеленый? Фантазируй!
Где бы ты ни оказалась этой зимой, сколько бы принцев ни встретила, с каким бы чудом ни столкнулась – ты всегда будешь в самом центре внимания и эпицентре событий. Итак, дерзай, вдохновляйся, покоряй!

Контактное лицо: Евгения Умнова, Александра Несветова (написать письмо автору)
Компания: Quelle (все новости этой организации)
Добавлен: 18:20, 30.10.2008
Количество просмотров: 2154

Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
17
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
20
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
26
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
933
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
216
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
43
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
135
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
134
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
43
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
47
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100