|
|
 |
|
|
 |
30 мая консультационный семинар "Автоматизация малых и средних производственных предприятий"
30 мая 2013 года (четверг) компания «Апрель Софт» приглашает владельцев и директоров производственных компаний на семинар "Автоматизация малых и средних производственных предприятий".
В программе семинара только самые "горячие" вопросы для руководителей и директоров производственных организаций: • Постановка управленческого учета: планируем Вашу прибыль, минимизируем затраты. • Управление производством, планирование материально-производственных запасов. • Средства автоматизации, которые считают за Вас.
Всем участникам семинара – бесплатная экспресс-диагностика предприятия.
Экспресс-диагностика – это обследование учета на предприятии. По результатам мы выдаем пакет документов с отчетами, рекомендациями о постановке управленческого и производственного учета, рекомендации об инструментах автоматизации.
Регистрация участников с 9:30 до 10:00.
В 10:00 в первой части семинара будет рассмотрена постановка управленческого учета в малых и средних производственных компаниях. Мы ответим на вопросы: «Что такое управленческая отчетность и для чего она нужна?» и «Сколько прибыли или убытков приносят производимые продукты?» Рассмотрим на практических примерах расчет себестоимости и планирование от продаж до закупок.
В 10:30 остановимся на теме «Управление позаказным производством», а именно, как организовать эффективную работу склада, отделов закупок, продаж, производственных подразделений на всех этапах работы с заказами покупателей и производства.
После кофе-брейка в 11:15 специалисты «Апрель Софт» обратят особое внимание на средства автоматизации, которые считают за Вас; на ассортимент предлагаемых на рынке решений и их сравнении. Вместе с руководителями обсудим, где можно сэкономить при покупке?
А также в программе семинара - специализированные решения для малых и средних производств – готовый продукт без дополнительных настроек! Семинар состоится в конференц-зале компании "Апрель Софт" по адресу г. Н. Новгород, ул. Ульянова, 7, 2 этаж.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, для этого необходимо предварительно зарегистрироваться: на сайте: http://aprsoft.ru по электронной почте: aprsoft@aprilnn.ru по тел./факсу: (831) 202-15-15
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:34, 14.05.2013
Количество просмотров: 931
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
508 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
499 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
512 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|