ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Традиционное качество по-новому - «Жигулевское Оригинальное» меняет дизайн упаковки

Компания «САН ИнБев Украина» с гордостью представляет новый дизайн упаковки пива «Жигулевское Оригинальное», в котором отражена приверженность к высокому качеству и верность традициям.

Стремительно завоевывая признание потребителей в Украине, «Жигулевское Оригинальное» продолжает радовать своих поклонников сбалансированным вкусом, рецептура которого остается неизменной на протяжении
почти 80-ти лет.

Новый дизайн «Жигулевского Оригинального» стремится передать уникальную атмосферу качества, традиций и строгого соблюдения ГОСТа, позволяющих сохранить классический вкус пива, технология производства которого остается неизменной с начала 30-годов XX века. Именно тогда в Советском Союзе решили создать пиво, которое по качеству не уступало бы лучшим европейским маркам. Для этого был разработан рецепт, по которому было сварено знаменитое «Жигулевское». Получив вскоре высшую оценку на конкурсе лучших марок советского пива, на основе его рецептуры был разработан специальный ГОСТ Р 51174, ставший стандартом для всех пивоваров в СССР. «Жигулевское», ставшее самой популярной маркой пива в СССР, варили более чем на 700 заводах страны.

Благодаря проверенным технологиям производства напитка, любимого миллионами, компании «САН ИнБев Украина» предлагает ценителям хорошего пива насладиться настоящим «Жигулевским», сваренным по ГОСТУ 51174.

В центре нового дизайна упаковки - знаменитый знак качества. Он гарантирует, что пиво сварено в соответствии со строгими требованиями ГОСТа, благодаря которым получен «тот самый уникальный вкус». Изображение одной из семи культовых московских высоток на заднем плане передает дух эпохи, когда впервые было сварено это легендарное пиво. Изменившийся шрифт названия выгодно выделяет новую упаковку «Жигулевского Оригинального» среди конкурентов. Новый дизайн делает бренд более премиальным. Кроме того, теперь «Жигулевское Оригинальное» доступно в формате банки объемом 0,5л.

Максим Асеев, бренд менеджер ПАО «САН ИнБев Украина»:

«САН ИнБев Украина» смогла возродить «то самое... «Жигулевское» благодаря использованию отборных ингредиентов и современных технологий производства.

Мы приложили все усилия для достижения максимального «духа советского времени». И новый дизайн «Жигулевского Оригинального» наилучшим образом передает эту уникальную атмосферу качества, традиций и строгого соблюдения ГОСТа, позволяющих сохранить классический вкус пива, технология производства которого остается неизменной с начала 30-годов XX века».

Попробуйте настоящее «Жигулевское» и насладитесь любимым пивом в новой упаковке!

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Чеzz», «Жигулевское Оригинальное».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Контактная информация:
Ольга Панок
Менеджер по корпоративным отношениям
E-mail:
www.suninbev.com.ua

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: САН ИнБев Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 23:27, 14.06.2013
Количество просмотров: 740

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
574
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
211
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
39
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
132
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
132
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
38
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
40
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
45
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
47
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100