ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Четыре города – против ошибок бизнеса!

Профессионалы из Москвы, Питера, Воронежа и Ростова-на-Дону 25 октября проведут в донской столице конференцию «Продажи и маркетинг». Местную линейку борьбы с ошибками бизнеса представят четыре тренера.

В ростовской части программы конференции «Продажи и маркетинг» Руслан Гасанов расскажет о семи грубейших ошибках продавцов, совершаемых повсеместно, Марина Демченко поделится секретами стратегического маркетинга и научит бизнес быть любимым для клиентов. Ольга Егорова представит мастер-класс «Как не выбросить бюджет на продвижение компаний в деловых и специализированных СМИ на ветер», а Алексей Гриценко – «Продвижение бизнеса новостями компании».

- Мне есть, что сказать о существенных и значимых для бизнеса различиях рекламы и PR, чем поддержать тех предпринимателей, которых «бесплатно не публикуют». Мы разберем ТОП-10 ошибок при подготовке новостей компании, а также способы повышения эффективности таких новостей и – еще глубже – основы информационной политики бизнеса как бизнес-процесс. Будет, конечно и практикум, - поделился содержанием своего выступления руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.

В программу конференции также вошли мастер-классы о грамотной работе с социальными сетями Виктории Кулибановой (Санкт-Петербург), «Суперсистема против Супер продавцов» Сергея Озоля и «Отдел продаж за 48 часов: пошаговая технология» Марины Кобриной (они делегированы компанией-организатором мероприятия «Интеллект Сервис», г. Воронеж). Московскую линейку «Продаж и маркетинга» представят выступления Радмило Лукича и Леонида Иванова.

Фото из архивов компании «Интеллект Сервис» и «Мастерской пресс-релизов»

Похожие публикации: «В Воронеже бизнес разложили по полочкам. На очереди – Ростов-на-Дону», «Продажи и маркетинг на Дону поднимут на новый уровень», «Отдел продаж - за пятидневку!» Компания «Интеллект Сервис» – член сети Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов – специализируется в области краткосрочного бизнес обучения, подбора и оценки персонала, работает на рынке бизнес-услуг более 9 лет. База клиентов насчитывает более 7000 компаний и ежедневно пополняется. Компания проводит открытые и корпоративные тренинги и семинары в Ростове-на-Дону, Воронеже, Москве, Орле, Липецке, Белгороде, Тамбове, Курске, и других городах России. Среди клиентов ООО «Интеллект-Сервис» значатся: ОАО «Ростелеком», ОАО АВТОВАЗ, ОАО РУСАЛ, РАО ЕС России, Сбербанк РФ, ЗАО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС», ФГУП «Салют», Аэропорт Домодедово, Трима ВСК, ЗАО Райффайзен банк (Австрия), ОАО «Пигмент», Компания «Комдив», ОАО «Первомайскхиммаш», Концерн «Саров», ОАО «Водмашоборудование», ОримиТрейд, ТД «Морозко» и многие другие. *** Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить. С 2011 г. клиентами Мастерской выступали представители малого и среднего бизнеса (транспортные и консалтинговые компании, банки и риэлторы), органы власти и местного самоуправления, ТСЖ, общественные и благотворительные организации. С отзывами о проекте можно ознакомиться здесь. Клиенты «Мастерской пресс-релизов» получают от каждого пресс-релиза 50-70 публикаций на различных Интернет-ресурсах, повышение посещаемости собственных Интернет-ресурсов, узнаваемости своего бренда. Отдельные новости компаний безбюджетно попадают в Интернет-версии таких СМИ как «Деловой квартал. Ростов-на-Дону», «АиФ на Дону», «Бизнес-газета», «Наше время», «Городской репортер», «Новости по-ростовски», «Новости Mail.ru», «Rambler-новости» и др.

Контактное лицо: Алексей Гриценко (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 16:33, 24.10.2013
Количество просмотров: 740
Страна: Россия

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
264
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
405
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
401
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100