ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Infor подводит итоги уходящего года

Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающий более 70 000 клиентов по всему миру, подводит итоги года, ставшего революционным для развития технологической платформы и расширения партнерства в различных отраслях и регионах мира.

Центральным технологическим событием стал выход решения Infor 10x, включающее обновление всех основных отраслевых решений компании, охватывающих 12 вертикалей, и лучших бизнес-приложений для управления ресурсами предприятия (ERP), основными активами (EAM), цепочками поставок (SCM), жизненным циклом продуктов (PLM) и взаимоотношениями с клиентами (CRM), получивших социальные, мобильные, аналитические и «облачные» функции, а также дальнейшее расширение функциональности платформы ION.

Значимыми событиями стали выходы обновлений основных систем Infor для планирования ресурсов предприятия (ERP), представленных на российском рынке – Infor LN, Infor M3 13.1, Infor SyteLine 9.00. Помимо поддержки платформы Infor 10x и входящих в нее технологий Infor Ming.le™, Infor Motion, Infor ION и Infor Business Intelligence (BI), эти системы получили возможность «облачного», локального или гибридного развертывания.
Недавно компания Infor представила инициативу для заказчиков – UpgradeX – предназначенную для эффективного и безболезненного обновления локальных версий продуктов путем развертывания последней версии продукта на «облачной» платформе Infor Business Cloud и переноса туда данных заказчиков.

Интереснейшая премьера года — «облачная» платформа для электронной коммерции Rhythm. Она объединяет лучшее в своем классе программное обеспечение для электронных витрин, конфигуратор продуктов, систему рекомендаций, продвижение прибыльных товаров и перекрестные продажи, встроенную интеграцию с ION для управления заказами, естественно-языковой поиск, управление контентом, раскладки и прогнозирующую аналитику, доступные в «облачном» сервисе на основе ежемесячной подписки и оформленные в привлекательном дизайне.

Особое значение для Infor при освоении региональных рынков имеют партнерские программы по развитию отношений с поставщиками, которые дополняют программное и аппаратное обеспечение автоматизации бизнес-процессов. Infor ведет специализированные программы сотрудничества для партнеров по сбыту, разработке решений и взаимодополняющим технологиям, а также для стратегических партнеров, среди которых IBM, Microsoft и Progress. В прошедшем году партнерская сеть расширилась за счет присоединения компаний IBS и Аспект.

Важным мероприятием в прошедшем году стала конференция «Infor on the Road», которая прошла 27 июня в Москве. Цель проведения встречи в таком формате - расширение взаимодействия с пользователями, создание рабочей площадки для динамичного сообщества клиентов, партнеров и спонсоров.

Цитата Infor
«Сегодня для рынка характерны высокая конкуренция и стремительно меняющиеся внешние условия (спрос, технологии, законодательство и требования клиентов), — говорит Сергей Колобов, региональный менеджер Infor по работе с партнерами, Россия и СНГ. — Чтобы не потерять темп, нужно быстро адаптировать бизнес-процессы. Infor предлагает не только простые в освоении и глубоко продуманные инструменты для управления бизнесом, но и снижает риски и затраты на внедрение и поддержку продуктов. Наше портфолио в 2013 г. обогатилось социальными, мобильными, «облачными» и аналитическими инструментами для успешного развития любого современного бизнеса».

«2013 год стал успешным для партнерской сети Infor в России и СНГ. Например, партнером нашей компании стал один из крупнейших российских системных интеграторов – компания IBS, – сказал Дмитрий Мартынов, региональный менеджер Infor по работе с партнерами, Россия и СНГ. Это свидетельствует об удачном развитии продуктовой линейки Infor и о правильной маркетинговой политике, направленной на соблюдение интересов партнеров и поддержание высочайшего уровня обслуживания клиентов на всех этапах. Соблюдать баланс этих направлений — непростая задача, но результаты года показывают, что мы на правильном пути и предлагаем рынку лучшее сочетание возможностей и цен».

О компании Infor

Infor коренным образом изменяет способы публикации и потребления информации в компаниях, помогая более 70 000 клиентам из 200 стран и регионов совершенствовать свою деятельность, ускорять рост и быстро адаптироваться к изменениям потребностей бизнеса. Infor предлагает глубоко специализированные отраслевые приложения и программные комплексы, разработанные для ускорения бизнес-процессов, и обеспечивающие высокий комфорт для пользователей за счет инновационного дизайна, простоты, прозрачности и элегантности. Infor предлагает разнообразные варианты развертывания, позволяющие клиентам выбирать между облачными, локальными и комбинированными решениями. Чтобы узнать больше, посетите www.infor.com.

Контактное лицо: Анна Мстиславская (написать письмо автору)
Компания: Infor (все новости этой организации)
Добавлен: 04:52, 20.12.2013
Количество просмотров: 725

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
286
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
273
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
294
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
276
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100