ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

life:) объявляет о наборе в программу «Прыжок в жизнь:)» - 2014

Киев. 15 января 2014 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о наборе в программу «Прыжок в жизнь:)» и продолжает расширять географию этого социально-образовательного проекта компании, который предоставляет возможность украинским молодым специалистам получать новые знания и первый опыт взаимодействия в условиях настоящего бизнеса.

life:) в шестой раз проводит отбор участников в социально-образовательную программу оператора «Прыжок в жизнь:)» и приглашает активных и талантливых старшекурсников ведущих вузов страны подавать свои заявки. В этом году, кроме Киева, Одессы, Харькова, Львова, Днепропетровска и Донецка, в проект был включен седьмой город – Симферополь. Поэтому теперь свои заявки на участие в образовательной программе оператора имеют возможность подавать также студенты из Крымской Республики.

«Мы гордимся и рады тому, какую популярность приобрела программа «Прыжок в жизнь:)» за годы своего существования. Наблюдая за необычайным интересом к программе среди молодежи, мы постепенно расширяли географию проекта, и в этом году решили добавить к перечню городов-участников Симферополь. Таким образом, еще больше студентов смогут присоединиться к участию в нашей программе», - отметила Наталия Горбенко, Начальник департамента управления персоналом.

Образовательная программа длится около полугода и включает в себя курс теоретического и практического обучения, а также создание и защиту проектных работ. Каждому участнику программы помогает персональный куратор – сотрудник компании. По завершении программы ее участники не только углубляют свои профессиональные знания, но и получают ценный опыт работы. Наиболее успешные студенты попадают в кадровый резерв компании. Всего за пять лет существования программы «Прыжок в жизнь:)» около 200 молодых людей успешно прошли обучение, а 70 наилучших студентов присоединились к дружной команде life:).

«Прыжок в жизнь:)» – это программа социальной ответственности оператора life:) для его наиболее численной аудитории – молодежи. Ведь инвестируя в профессиональный рост целеустремленных и перспективных молодых специалистов, компания принимает участие в формировании будущего страны.

С деталями программы «Прыжок в жизнь:)» можно ознакомиться на официальном сайте оператора по ссылке www.life.ua/jump. А для того чтобы быстро отслеживать новости проекта, получать полезные советы и общаться в выпускниками предыдущих программ, присоединяйтесь к официальной группе «Прыжок в жизнь:)» в социальной сети ВКонтакте по ссылке http://vk.com/jumpintolife.

***
life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 12,2 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,3% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 183 странах мира.
По состоянию на сегодня в 107 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 193 эксклюзивных магазина life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 175 брендированных пунктах продаж и 48 463 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ООО "Астелит" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:54, 16.01.2014
Количество просмотров: 817
Страна: Украина

Алтайский ГАУ обучит 384 бойца студенческих отрядов рабочим профессиям в рамках гранта Минобрнауки РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:42, 26.04.2024, Россия
0
По итогам конкурса на профессиональное обучение Министерства образования и науки РФ Алтайский государственный аграрный университет стал победителем первого этапа по 15 лотам – программам профессионального обучения рабочим профессиям для бойцов студенческих отрядов


Алтайский государственный аграрный университет и Галэкс подписали договор о сотрудничестве, Галэкс, 02:38, 22.04.2024,
285
15 апреля состоялось подписание договора о сотрудничестве между Алтайским государственным аграрным университетом и ООО «Галэкс Сервис» в области беспилотных авиационных систем.


В ОмГУПС состоится ежегодный областной IT-конкурс для школьников «Горячие клавиши», АНО ДПО «ЦО «Махаон», 02:31, 22.04.2024, Россия
238
23 и 27 апреля состоится областной IT-конкурс в котором примут участие школьники из 5 районов Омской области и города Омска.


Алтайский ГАУ и компания «Хизара» договорились о сотрудничестве в области практического применения БАС в сельском хозяйстве и других отраслях экономики и социальной сферы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:30, 22.04.2024, Россия
33
Сегодня, 15 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялось подписание договора о сотрудничестве между вузом и ООО «Хизара», представляющим услуги по применению и сервисному обслуживанию беспилотников в сельском хозяйстве.


НОВОСТИ ПРОЕКТА «ДИВный парк», Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024, Россия
219
В Петрозаводском техникуме городского хозяйства продолжается реализация проекта «ДИВный парк».


Галэкс в числе индустриальных партнеров, Галэкс, 02:26, 22.04.2024, Россия
27
Алтайский технический университет им.И.И. Ползунова стал победителем в федеральной программе "Профессионалитет".


В Алтайском ГАУ подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса НИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:25, 22.04.2024, Россия
30
апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в номинации «Природообустройство и водопользование».


Ключ на старт! Поехали!, Wone IT, 02:16, 22.04.2024,
23
Ко Дню космонавтики по заказу «Роскосмос Медиа» компания Wone IT реализовала образовательный проект.


Студия «Кириллица» и Институт русского языка РУДН заключили партнерское соглашение о стратегическом сотрудничестве., Студия "Кириллица" (Cyrillica), 02:16, 22.04.2024, Россия
22
Локализационная [b]студия «Кириллица»[/b] и [b]Институт русского языка РУДН[/b] объявили о партнерстве, направленном на продвижение русского языка и культуры, а также на развитие образовательных и международных проектов.


В Алтайском ГАУ пройдет научно-консультативный семинар, посвященный современным технологиям повышения продуктивности и качества продукции животноводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:14, 22.04.2024, Россия
25
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится научно-консультационный семинар «Правило 4К. Кормозаготовка. Кормление. Комфорт. Кадры», организованный совместно с кампанией «SPICA»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100