ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Олимпийский огонь в надежных руках колл-центра «Инфотелл»

На 99-й день, 14 января 2014 года поезд с Олимпийским огнем прибыл в город Орел, где уже полным ходом шла подготовка к предстоящей церемонии в городе Орел, одним из почетных факелоносцев стал сотрудник колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru), оператор-консультант Асият Мурадисинова.Асият обожает путешествовать, ее близкие и друзья уже давно не удивляются, когда она звонит им из разных городов России. Вся Россия стала для нее большим домом.
Асият вспоминает: «В 2007 году в ночь на 5 июля я и еще несколько сотен человек стояли на Театральной площади в южном городе России - Сочи и ждали решения Международного олимпийского комитета, выбирающего будущую столицу зимних (но при этом очень жарких от наших сердец) Олимпийских игр 2014 года. Я тогда и подумать не могла, что спустя 7 лет мне представится возможность стать участницей самой что ни на есть удивительной и глобальной в истории эстафеты Олимпийского огня».

Эстафета под названием "Сочи-2014" вошла в историю зимних Олимпийских игр как самая продолжительная по времени и масштабная по территориальному охвату, так как начало ее было положено еще в столице России в октябре месяце 2013 года 7-го числа, а завершилась она аж в феврале месяце 2014 года 7-го числа, непосредственно на церемонии в день торжественного открытия Олимпиады в городе Сочи.

Организаторы проложили маршрут таким образом, чтобы он охватил все исторические, культурные достопримечательности и спортивные объекты Орла. Длина маршрута составила 28 километров, факел пронесли 120 человек.

На вопросы друзей и коллег «Зачем она приняла участие?» Асият отвечает: «Ответ очевиден. Можно много рассуждать, зачем и почему, но когда сам оказываешься в центре событий, все вопросы отпадают, всё воспринимается по-особенному, совершенно иначе. Мне выпал шанс - я им воспользовалась, я приложила максимум усилий, чтобы принять участие в Олимпийской эстафете. Когда забудется вся суматоха, останется воспоминание о тех 5 минутах, когда я бежала с Олимпийским огнем и была главным героем Эстафеты. А яркая куртка и веселые цветные перчатки будут напоминать мне об одном из лучших дней в моей жизни».
По возвращении домой, в родной город, Асият решила не оставаться в стороне и 20 января 2014 года, когда этап Эстафеты проходил в Волгограде, стала волонтером поддержки - сопровождала участника Эстафеты, который принимал олимпийский огонь. Ее участок забега находился в самом сердце города, у Вечного огня на Аллее героев. Оказавшись как бы по другую сторону Эстафеты, Ася порадовалась за тех, кому повезло, так же как и ей, стать частью истории любимого города и всей страны, за каждого, кто мог присутствовать при таком историческом моменте.

Руководство компании и весь коллектив колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) гордится коллегой, Олимпийским факелоносцем, Асият Мурадисиновой, и выражает глубокую благодарность за активную жизненную позицию, стойкость взглядов и умение добиваться поставленных целей.
Асият, мы желаем тебе еще больших побед, великих свершений и исполнения самой заветной мечты, пускай каждый день радует тебя больше, чем предыдущий.
Здоровья и счастья тебе!
Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Проспект Мира, д. 150. Гостиница Космос
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна

Контактное лицо: Инна Нарольская (написать письмо автору)
Компания: ООО "Инфотелл" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 21.02.2014
Количество просмотров: 855
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
282
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
271
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
291
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
274
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100