ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Быстрое извлечение данных в программе Мобильный Криминалист «Модуль извлечения данных»

ЛОНДОН, 27 марта 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания «Оксиджен Софтвер» представила вниманию программу Мобильный Криминалист «Модуль извлечения данных», позволяющую извлекать данные из более 8 тысяч мобильных устройств. Новый инструмент для исследования мобильных телефонов позволяет OEM-производителям интегрировать функцию извлечения данных в свои собственные аппаратно-программные комплексы, предназначенные для правоохранительных и судебных органов.

В «Модуле извлечения данных» используются передовые технологии компании «Оксиджен Софтвер» для считывания данных через USB или Bluetooth из более чем 8000 мобильных устройств, работающих под управлением ОС iOS, Android, Windows Phone 8, Windows Mobile 5/6, Blackberry, Symbian, Bada, а также на базе популярного китайского чипсета MTK.

Полноценное извлечение данных

Инструмент «Модуль извлечения данных» предлагает производителям оборудования и OEM-систем уникальную возможность интегрировать проверенную временем систему извлечения данных в свои аппаратные решения без дополнительных затрат на разработку собственного ПО. «Модуль извлечения данных» позволяет считывать информацию с помощью проводного (USB) и беспроводного (Bluetooth) соединения из более 8 тысяч мобильных устройств, работающих на базе различных операционных систем.

Решение «Модуль извлечения данных» предназначено для извлечения следующей информации: контакты, сообщения, звонки, файлы внутренней и внешней памяти, включая удаленные данные и данные из свободной памяти, пользовательские словари, гео информация, а также данные из более чем 250 приложений. Полноценно поддерживая устройства под управлением iOS, Android, Windows Phone 8, Windows Mobile 5/6, Blackberry, Symbian OS и Bada OS, «Модуль извлечения данных» позволяет извлекать информацию из всех типов мобильных устройств, включая недорогие телефоны без операционной системы и многие устройства на базе популярного китайского чипсета MTK.

«Модуль извлечения данных» идеально подходит для загруженных лабораторий судебно-технической экспертизы, помогая оптимизировать процесс извлечения данных одновременно из нескольких устройств и распределяя времяемкие операции между несколькими рабочими станциями.

Лицензирование

Решение «Модуль извлечения данных» выпускается в двух версиях, подходящих для различных бюджетов и предназначенных для разного уровня профессиональной подготовки экспертов.

«Модуль извлечения данных (Lite)» ― доступная версия, лучше всего подходящая для оперативных работников, выезжающих на место преступления и нуждающихся в быстром извлечении всех данных. Версия Lite позволяет автоматически подключать любое поддерживаемое устройство и оперативно считывать информацию, готовую для дальнейшего анализа в лаборатории.

«Модуль извлечения данных»― стандартная версия, обеспечивающая извлечение данных как из самих мобильных устройств, их образов, созданных в сторонних программах, так и из резервных копии, созданных оригинальным ПО для резервного копирования. После извлечения информации эксперт может сохранить все данные в файл для дальнейшего анализа и/или создать полный отчет об устройстве в формате PDF, RTF и других популярных форматах.

Контактное лицо: Галина Работенко, galina@oxygen-forensic.com, Тел. +7-495-626-26-20

Источник: ЗАО «Оксиджен Софтвер»

Контактное лицо: Галина Работенко (написать письмо автору)
Компания: «Оксиджен Софтвер» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:22, 28.03.2014
Количество просмотров: 671

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
295
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
282
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
303
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
285
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100