ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Московские звезды» в медиа-центре «Вечерней Москвы»

В медиа - центре газеты «Вечерняя Москва» состоялась пресс-конференция на тему «Международный фестиваль искусств «Московские звезды». Участниками конференции стали известные персоны: актриса театра и кино Мария Голубкина, советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина, актриса и телеведущая Лариса Гузеева, актриса, теле- и радиоведущая Яна Поплавская и Ольга Ярославская – сопредседатель оргкомитета фестиваля.
Гости рассказывали о фестивале и отвечали на вопросы журналистов: на конференции были представители таких СМИ, как «Авторадио», «Москва Медиа», «Москва 24», “ТИИЦ” и “Media Times”.
Встреча получилась очень живой и искренней, гости не просто рассказывали о мероприятии, но и затрагивали острые социальные темы.
Яна Поплавская:
- Приятно, когда собираются честные люди. Давайте смотреть правде в глаза – я преподаю на протяжении 14 лет и - я скажу честно – детей очень люблю, но иногда я их терпеть не могу. И терпеть я их не могу часто из за их родителей. Иногда дети из так называемых “благополучных семей” - более сложные, чем, например, дети из многодетных. Потому что страшная проблема сегодня – проблема детского одиночества. Мы в этих гигантских мегаполисах, с бешеным ритмом жизни и с постоянными мыслями о том, как заработать побольше денег, очень одиноки, но мы от этого одиночества стараемся отгородиться – вроде бы у нас есть работа, приятели, социальные сети…
Но мы сейчас не о взрослых, а о детях – они безумно страдают от недостатка внимания, и не потому, что родители плохие…
- А потому, – подхватывает Лариса Гузеева, - что этих 30-летних родителей никто не научил правильно общаться!
- Детям просто негде собраться, – продолжает Яна, - им просто нужно место, где они могли бы выразить себя. Поделиться своими проблемами, пообщаться. Я благодарна вам, Ольга, за такое начинание!

Напомним, что фестиваль «Московские звезды» - это объединение разных творческих направлений. Фестиваль проходит С 21 по 27 апреля 2014 года в выставочном пространстве ГБОУ СОШ № 1298. В жюри фестиваля - народные, заслуженные артисты России, заслуженные работники культуры России, профессора, академики, доктора и кандидаты искусствоведения, судьи International Dance Federation, организации развития танцевального искусства и спорта (Россия), известные режиссеры, актеры, танцоры, художники, архитекторы, дизайнеры, фотографы и другие специалисты в области искусства из разных стран мира.

Контактное лицо: Армениш Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: "Редакция газеты "Вечерняя Москва" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 10.04.2014
Количество просмотров: 763

Пользователям системы ГАРАНТ доступны новые профессиональные страницы, Компания "Гарант", 01:37, 26.04.2024, Россия
3
Разработаны профессиональные страницы для экологов и специалистов по промышленной безопасности.


Netwell заключила дистрибьюторское соглашение с отечественным разработчиком технологий высокоточной защиты Servicepipe, Netwell, 01:37, 26.04.2024, Россия
3
16 апреля 2024, Москва — Компании Netwell и Servicepipe объявили о заключении соглашения, согласно которому Netwell становится официальным дистрибьютором продуктов Servicepipe на территории России. Официальное партнёрство между компаниями подтверждает, что Netwell обладает всей необходимой технической экспертизой и возможностями по обеспечению бесперебойных поставок продукции клиентам.


PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 00:39, 26.04.2024, Россия
33
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 00:37, 26.04.2024, Россия
39
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций, ООО «Балтийский лизинг», 00:36, 26.04.2024, Россия
35
ООО «Балтийский лизинг» совместно с Московской биржей провели открытый вебинар, посвященный итогам 2023 года и новому выпуску облигаций компании, который запланирован на апрель 2024 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Михаил Жарницкий и заместитель генерального директора по работе с банками и инвесторами Дмитрий Казаковцев.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 00:35, 26.04.2024, Россия
33
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 00:35, 26.04.2024, Россия
33
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 00:28, 26.04.2024,
25
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


Иннофест 2024! Скоро! В Тюмени!, Альянс СОНКО, 00:28, 26.04.2024, Россия
33
На следующей неделе в Тюмени при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области пройдёт III Фестиваль будущего «Иннофест 2024».


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:14, 26.04.2024, Россия
25
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100