ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Премия Kotler Awards в номинации «Детские товары. Игрушки» вручена представителю компании «Мир детства»

14 марта вручена первая российская премия в области маркетинга Kotler Awards. Директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева получила награду в номинации «Детские товары. Игрушки» за разработку маркетинговой концепции «Бренд, помогающий малышам развиваться через общение с родителями». Организаторы отмечают, что для победы значение имели не оборот и численность компании, а ценность маркетинговых решений. С кейсом «Мира детства» ознакомились члены жюри - ведущие эксперты маркетинга и коммуникаций. Проекты также оценивал всемирно известный гуру маркетинга, создатель слова «маркетинг» Филип Котлер, по книгам которого учатся специалисты по всему миру. Доктор Котлер лично вручил награду за разработку платформы бренда «Мир детства» - «Бренд, помогающий малышам развиваться через общение с родителями» - и заметил, что продвижение через вовлечение потребителей в разработку и обсуждение товаров очень актуально.

В проекте компании «Мир детства» отмечается, что в 2013 году проведен анализ рынка и уточнена платформа бренда «Мир детства». Основное сообщение, которое несет бренд: «Мир детства» помогает малышам развиваться через общение с родителями, чувствуя их заботу и любовь.

На основе новой платформы бренда пересмотрен товарный портфель и запущена флагманская линейка товаров «Коровкины истории», которая создана по мотивам мультфильма «Ягодный пирог» и подвигается через активное вовлечение в обсуждение образов персонажей родителей и детей. Также разработана линейка игрушек «Волшебный цирк», включающих разнообразные развивающие элементы и ориентированных на совместные игры родителей с детьми. Про забавных плюшевых персонажей серии можно вместе придумывать сказки, а множество специально предусмотренных разнофактурных деталей побуждают ребенка к движениям, действиям, играм и получению новых навыков и знаний, и в этом малышам охотно помогают взрослые. Совместные игры помогают мамам и папам взглянуть на мир глазами малыша, а ребенку – наслаждаться общением с самыми близкими людьми и с их помощью познавать мир.

Линейки товаров «Коровкины истории» и «Волшебный цирк» отмечены национальной премией «Золотой медвежонок». Основная идея, с которой разрабатывались эти новинки: товары «Мира детства» должны облегчать родителям их заботы и помогать малышам развиваться через общение с родителями, чувствуя их любовь.
_________________________
Компании «Мир детства» в 2014 году исполняется 20 лет: с 1994 года «Мир детства» выпустил более полумиллиарда штук различных детских товаров. Ассортимент под брендами «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Расширяется линейка товаров отечественного производства, развивается собственный производственный модуль «МД Пром», выпускающий российские бутылочки и соски. «Мир детства» - обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». По данным Baby Index 2013-2 исследовательской компании Synovate Comcon, компания «Мир детства» является лидером в категориях «игрушки для детей до 4 лет», «приспособления для кормления (поильник-непроливайка, прорезыватель»). Контакты: Оптовые закупки info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.mirdetstva.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60. Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова norlova@mirdetstva.ru

Контактное лицо: Наталия Суворова (написать письмо автору)
Компания: Newton PR&Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 13:16, 15.04.2014
Количество просмотров: 708
Страна: Россия

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
403
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
29
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100