ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Win2Win Communications запускает программу бизнес-тренингов по развитию публичного интеллекта

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications запускает программу инновационных тренингов по формированию и развитию «публичного интеллекта». Проект не имеет аналогов на рынке и создан в сотрудничестве с Яной Лейкиной – известным российским бизнес-тренером, автором нескольких систем обучения.
По словам Яны Лейкиной, публичный интеллект – это совокупность способностей и навыков человека, которая помогает ему обмениваться информацией, выстраивать отношения и достигать результатов коммуникационными методами.
Понятие публичного интеллекта применимо не только к отдельной личности, но и к группе людей, объединенной общими идеями, целями, ценностями и умеющих их эффективно транслировать. Публичный интеллект компании – это добавочная стоимость, которая повышает конкурентоспособность бренда.

Современный рынок с его жесткой конкуренцией – это поле информационных сражений, где побеждает тот, кто владеет искусством выстраивать коммуникацию в самом широком смысле. Публичный интеллект включает в себя «Я-коммуникацию», «Ты-коммуникацию» и «Мы-коммуникацию» и позволяет выбирать нужный подход в зависимости от цели воздействия и взаимодействия. Серия тренингов Win2Win Communications по формированию и развитию публичного интеллекта помогает овладеть этой победной стратегией в короткие сроки.
Высокая эффективность обучения обеспечивается не только опытом разработчиков и тренеров, но и применением методов коучинга. По статистике Американской ассоциации коучинга, через 30 дней после обычного тренинга в памяти слушателей остается от 23% до 37% полученной информации, тогда как привнесение элементов коучинга позволяет сохранить до 70-80% приобретенных знаний. В тренингах Win2Win Communications сильные стороны традиционного формата бизнес-обучения сочетаются с коучинг-технологиями, помогающими раскрыть внутренние ресурсы человека и повысить его мотивацию.
Программа тренингов состоит из пяти блоков, каждый из которых заточен под развитие одной из ключевых компетенций: это диагностика среды и человека, публичные коммуникации, сила влияния, построение отношений и управление конфликтами. В свою очередь, каждый из блоков включает несколько отдельных тренингов, которые можно комбинировать в зависимости от задач и потребностей клиента. Этот механизм точной настройки помогает найти индивидуальное решение для каждой поставленной задачи и позволяет создавать уникальные курсы, рассчитанные на конкретного заказчика.

«Мы рады объединить наш опыт с идеями и наработками Яны Лейкиной, одного из ведущих российских бизнес-тренеров. Наши эксперты работают в сфере коммуникаций более 15 лет – соединив эти знания с методами коучинга и психологическими техниками, мы предлагаем рынку совершенно новый действенный продукт, который уже был успешно опробован рядом наших клиентов», - говорит Маргарита Середа, генеральный директор Win2Win Communications.
«Современный бизнес развивается в острой конкурентной борьбе и нуждается в новых инструментах влияния. Овладение силой слова, развитие коммуникативных способностей до степени искусства, умение говорить и договариваться в любых ситуациях – вот что дает публичный интеллект бизнесу и человеку. Это повышает эффективность и цивилизованность жизненного контекста. Win2Win Communications является для меня примером компании, владеющей публичным интеллектом, много уделяющей внимания его развитию у сотрудников и готовой щедро делиться лучшими наработками с клиентами», - говорит Яна Лейкина.

Win2Win Communications - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, которое оказывает широкий спектр коммуникационных и сопутствующих услуг. Головной офис расположен в Москве, кроме того, имеются региональные представительства в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Глава агентства – Маргарита Середа, сооснователь одного из ведущих российских коммуникационных холдингов. Под брендом Win2Win Communications команда работает с 2014 года.


Яна Лейкина – сертифицированный бизнес-тренер и коуч, автор многочисленных бизнес-программ с опытом работы в обучении более 20 лет, практикующий психолог, канд. фил. наук. Ее программы ориентированы на потребности бизнеса и четко направлены на решение поставленной задачи. Сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными компаниями, преподает на курсах МВА. Имеет большой опыт в сфере управления персоналом.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Win2Win Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 00:11, 14.08.2014
Количество просмотров: 758

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
596
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
211
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
39
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
132
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
132
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
38
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
40
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
45
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
47
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100