ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Алматы прошла презентация фотокамеры Canon EOS 7D Mark II

Алматы, Казахстан 10 ноября 2014 г. 7 ноября в Алматы в Казахском государственном цирке состоялась презентация цифровой зеркальной фотокамеры Canon EOS 7D Mark II. На примере динамичных цирковых номеров представители компании Canon, а также спортивный фотограф Никита Басов продемонстрировали технологии и возможности фотоаппарата.
Открыл презентацию приветственным словом Александр Смирнягин, глава представительства Canon в Казахстане, в котором был рад ознаменовать начало продаж и выразил благодарность команде Canon за выпуск революционной камеры EOS 7D Mark II.
«Как главе представительства в Казахстане, мне очень хотелось, чтобы именно Казахстан стал одной из первых стран, где представлена такая уникальная камера. Есть множество причин, по которым я сам захотел протестировать EOS 7D Mark II. Но одна из самых важных – это скорость съемки. Жизнь стала быстрее, динамичнее, и мы хотим получать великолепные снимки и видео с четким фокусом на движущиеся объекты, несмотря на условия освещения. Данная камера позволяет поймать уникальные моменты, длящиеся 1/10 секунды. Именно для этих целей создана камера EOS 7D Mark II», - поделился своими впечатлениями во время презентации Александр Смирнягин.
Полностью переработанная модель EOS 7D Mark II с обновленным дизайном обладает всеми возможностями предыдущей модели, а также многими новыми функциями. Созданная, чтобы запечатлеть самые трудноуловимые моменты, камера EOS 7D Mark II снимает с невероятной скоростью 10 кадров в секунду без потери разрешения. Также благодаря новой системе автофокусировки и двумя процессорами DIGIC6 она задает новый стандарт молниеносной скорости и мощности.
«Модель EOS 7D Mark II просто создана для съемки кадров с высочайшей скоростью, на которую способны далеко не все камеры. Также она обладает непревзойденной точностью благодаря быстродействующей 65-точечной системе автофокусировки, а
также интеллектуальной системе автофокусировки с функцией слежения и распознавания (iTR), которая использует информацию о цветах и лицах для распознавания и отслеживания объектов, перемещающихся в пределах кадра. Для обеспечения быстрой производительности в камере используются два процессора изображений DIGIC 6 и две карты памяти. Помимо ее возможностей камера имеет еще одно преимущество – модель разработана для съемки в самых сложных условиях и отличается повышенной защитой от атмосферных воздействий, а также имеет прочный корпус из магниевого сплава», - говорит Ференц Торок, технический специалист Canon.
Во время презентации присутствующие имели возможность не только протестировать новинку, но и сравнить качество съемки со своими фотоаппаратами.
«Камера позволяет делать до 10 кадров в секунду, что позволяет выбрать из серии наиболее удачный и впечатляющий кадр. Для спортивного фотографа и корреспондента это очень важная характеристика, тем ценнее становится сделанная им фотография. Также я хотел бы отметить точность фокусировки – 65-точечная система дает возможность поймать нужную остроту динамичного сюжета», - делится Никита Басов, спортивный фотограф.
В Казахстане модель EOS 7D Mark II поступит в продажу 25 ноября по цене от 379 990 тенге.
Фотографии, сделанные фотокамерой Canon EOS 7D Mark II, в высоком разрешении Фотографии презентации фотокамеры Canon EOS 7D Mark II в высоком разрешении
О компании
Canon Europe — дочернее подразделение японской компании Canon Inc., мирового лидера в области разработки инноваций и создания систем обработки изображений для бизнеса и потребителей.
В настоящее время в Canon Europe работает 16 000 сотрудников в 20 странах мира, а продукция компании реализуется более чем в 116 государствах Европы, Ближнего Востока и Азии (регион EMEA). Основные сферы деятельности Canon в странах
Европы, Ближнего Востока и Азии (регион EMEA): обработка изображений для бизнеса (разработка продукции, решений и услуг для офисов и профессиональных сред печати), промышленная печать (широкоформатная и коммерческая печать, а также услуги для бизнеса), обработка изображений для потребителей (фото- и видеотехника, принтеры, сканеры, факсы и МФУ), профессиональная обработка изображений (профессиональная фото- и видеотехника, проекторы, конечная обработка фотографий, сетевые камеры и вещательные технологии) и обработка изображений для медицинских учреждений (цифровая радиография и офтальмология).
Компания «Canon Казахстан» является частью группы компаний Canon Europe. Представительство действует с 2006 года и охватывает 8 стран, включая Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Азербайджан, Грузию и Армению. Компания ведет деятельность в B2C направлении – зеркальные камеры, компактные камеры, видеокамеры, настольные принтеры, а так же в B2B направление – копиры, плоттеры, документ сканнера.

Контактное лицо: Antonina Kuznetsova (написать письмо автору)
Компания: Canon (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 10.11.2014
Количество просмотров: 820
Страна: Казахстан

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
211
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
128
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
120
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
145
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100