ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юбилей протеинового коктейля Формула1

В этом году Herbalife отмечает своё 35-летие. Всё это время компания находится на страже стройных фигур, помогая людям контролировать вес с помощью своих уникальных продуктов.

Компания Herbalife одной из первых заговорила о популярном сегодня и доказавшем свою эффективность белковом питании. Благодаря специалистам компании в рацион людей, ведущих здоровый образ жизни, вошли протеиновые коктейли.

Высокое качество и эффективность продуктов бренда подтверждена многочисленными исследованиями «НИИ Питания» РАМН (Россия), Университета Ульма (Германия), Национального Университета Сеула (Южная Корея), Калифорнийского университета (США). Так, одно из последних тестирований, проведённых на базе клиники ФГБУ «НИИ Питания» РАМН, в очередной раз доказало, что использование продуктов Herbalife для снижения массы тела в составе низкокалорийного рациона позволяет в короткие сроки получить видимый результат и уменьшить объёмы до 2х размеров за 2 месяца.1В ходе исследования среднее снижение веса участниц эксперимента составило 7 кг, при этом важно отметить, что результат был достигнут в основном за счет потери жировой массы, что свидетельствует о безопасности метода.

«Белковые заменители пищи в составе гипокалорийной диеты помогают не только контролировать вес, но и меняют привычки питания, делают рацион более сбалансированным. Не диеты, а правильное полноценное питание является залогом стройности», - комментирует Алла Васильевна Шилина, врач-диетолог, эндокринолог высшей категории, эксперт компании Herbalife.

Продукция компании постоянно совершенствуется: повышаются стандарты качества, улучшаются методы производства, расширяется ассортимент. Сегодня в линейке товаров Herbalife можно найти большое разнообразие продуктов сбалансированного питания, витаминных комплексов и косметических средств. Однако визитной карточкой бренда по-прежнему остаётся протеиновый коктейль Формула 1. Популярность коктейля обусловлена доказанной эффективностью, безопасностью, сбалансированным составом и низкой калорийностью. Одна порция коктейля содержит всего 200 калорий и 17 грамм белка2.

На Российском рынке Herbalife присутствует с 1995 года, занимая одну из лидирующих позиций по производству и реализации продуктов сбалансированного питания. За годы существования корпорация помогла миллионам людей сформировать правильные привычки питания. Благодаря огромным усилиям Независимых Партнеров, компания стала одной из ведущих по производству и распространению продуктов сбалансированного питания, позволяющих комфортно контролировать вес.И сегодня Herbalife продолжает исследовать вопросы здорового рациона, постоянно доказывая, что питаться сбалансировано – просто и вкусно.



О компании Herbalife

Herbalife – это международная компания, специализирующаяся на разработке продуктов для сбалансированного питания. Herbalife была основана в Лос-Анджелесе в 1980 году и сегодня работает более чем в 90 странах по всему миру.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания, создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

http://www.herbalife.ru

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в PR-агентство Pro-Vision Communications по тел. 8(495)221-69-12 или по e-mail: Viktoria.Petuhova@pvc.ru, контактное лицо Виктория Петухова

1 По результатам исследования Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов с участием 30 человек (по данным клиники ФГБУ «НИИ питания» РАМН). Москва, 2014. Все результаты индивидуальны и могут различаться. Рекомендуется использовать Протеиновый коктейль Формула 1 и Протеиновую смесь Формула 3 как часть программы контроля или снижения веса, включающей умеренное потребление калорий, сбалансированный рацион и регулярную физическую активность.Снижение на 2 размера одежды было отмечено у 50% пациентов

2 С учётом 250 мл молока 1,5% жирности.

Контактное лицо: Виктория Петухова (написать письмо автору)
Компания: Pro-Vision Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 12:49, 10.04.2015
Количество просмотров: 733

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
284
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
405
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
401
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100