ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Муравей» назовет имена лучших предпринимателей города

22 июля 2015 года в 18:00 в ресторане «Робинзон» состоится ежегодная церемония награждения лучших партнеров торговых центров «Муравей».
Торговые центры «Муравей» по праву считаются одними из наиболее популярных в Нижнем Новгороде. Ежедневно в совокупности их посещает более 15 тысяч человек, и каждый из них непременно находит то, что искал. В более чем 600 отделах представлен широкий ассортимент различных товаров — от украшений, одежды и обуви до мебели и крупной бытовой техники.

Дмитрий Ковальчук, генеральный директор торгового центра «Муравей» (Сормово): «Успешным торговый центр может считаться только тогда, когда существует взаимопонимание между его администрацией и партнерами. Нам очень повезло с арендаторами: все их отделы предоставляют покупателям широкий выбор качественных товаров по доступным ценам, а грамотные продавцы-консультанты всегда готовы помочь сделать правильный выбор. Хочется верить, что благодаря нашим совместным усилиям, тысячи нижегородцев ежедневно становятся чуть более счастливыми, приобретая нужные им вещи. Ежегодно мы организуем для наших партнеров праздник, чтобы еще раз поблагодарить их за плодотворное сотрудничество».

В этом году ежегодная церемония награждения лучших партнеров года торговых центров «Муравей» состоится в ресторане «Робинзон», на берегу реки Волги. Гостей мероприятия ждёт развлекательная шоу-программа, хиты 90-х в исполнении лучших нижегородских артистов и красочные спецэффекты. Однако главным событием вечера станет объявление имен победителей в номинации «Партнер года». Этого почетного звания каждый год удостаиваются самые надежные арендаторы торговых центров «Муравей», чьи салоны пользуются неизменной любовью жителей и гостей города.

Наталья Мещанинова, партнер торгового центра «Муравей» (Сормово), отдел "Fashion Verdict" (2 этаж, крыло С): «За многие годы работы в «Муравье» наш отдел приобрел много постоянных покупателей, которые приезжают к нам со всего города. Мы, в свою очередь, стараемся держать «марку»: постоянно отслеживаем последние модные тенденции и привозим новые коллекции одежды и аксессуаров. Приятно, что наши старания видят и ценят не только наши покупатели, но и администрация «Муравья», которая всегда готова пойти на встречу и помочь в решении каких-либо вопросов. Мы каждый год с нетерпением ждем церемонии награждения лучших партнеров. Для нас, предпринимателей, это престижное звание, свидетельствующее о высоком качестве сервиса и предоставляемых услуг и товаров».

Контактное лицо: Пурихова Анна (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (Сормово) (все новости этой организации)
Добавлен: 10:09, 17.07.2015
Количество просмотров: 661
Страна: Россия

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
253
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
405
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
401
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100