ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Иван Симбирцев перешел из Sociomatic в RTB House

Главой sales house российского офиса международной технологичной компании RTB House назначен Иван Симбирцев, занимавший ранее должность старшего менеджера по продажам в Sociomatic Labs и KupiKupon.ru
В сферу деятельности Ивана Симбирцева будут входить взаимодействие с уже существующими клиентами компании и расширение клиентского пула RTB House в России. Иван принадлежит к числу немногих молодых и амбициозных менеджеров, которые в сложное для российской экономики время смогли показать хорошие результаты в области продаж в сфере инфобизнеса.
До перехода в RTB House Иван Симбирцев возглавлял отдел по развитию в KupiKupon Global, являлся директором по развитию LifePay и позднее занимал позицию старшего менеджера по продажам в Sociomatic Labs.

В RTB House считают, что с приходом Ивана Симбирцева компания продолжит свою успешную деятельность на российском рынке. Его опыт и глубокие знания потребностей локальных заказчиков будут востребованы для расширения присутствия компании в России. Антон Мелехов, генеральный директор RTB House в России, уверен, что c появлением Ивана Симбирцева компания ускорит свое уверенное движение в сторону наращивания клиентской базы и увеличения оборота выручки. «Рынок RTB в России имеет хорошие перспективы к своему развитию. Мы ожидаем рост минимум в 14% на 2016 год по рынку, а показателей по компании - более 30%. Именно поэтому RTB House развивает команду, обслуживающую российское представительство. На сегодня около 20 человек работают над онлайн-кампаниями наших российских клиентов. Это программисты, дизайнеры, аналитики и другие сотрудники RTB House”, - отметил Антон Мелехов.

Российское представительство независимой технологичной компании RTB House является приоритетным среди 33 рынков, на которых компания ведет свою деятельность. По мнению журналистов американского «Forbes", RTB House входит в пятерку динамично развивающихся RTB компаний мира. Только за последние 3 месяца 2015 года RTB House развернул свои офисы в Латинской Америке, Юго- Восточной Азии и Океании.

Примечания для редакторов RTB House специализируется на показах индивидуально подобранных рекламных сообщений в режиме реального времени (технологии RTB), в соответствии с заданными профилем и целями рекламной кампании охватить интернет- Media contact: Aleksandra Andreasik e-mail: aleksandra.andreasik@rtbhouse.com
mob.: +48 505 750 205 пользователей, максимально соответствующих этим критериям.

Эта технология позволяет любому интернет-магазину, бренду, или производителю запустить именно так настроенные рекламные кампании, чтобы обеспечить персонализированные сообщения каждому интернет-пользователю в режиме онлайн.

Штаб-квартира компании находится в Варшаве, Польша. RTB House работает на 33 рынках и в настоящее время осуществляет около 650 рекламных кампаний. Объем закупок рекламы для клиентов RTB House составляет 3,5 млрд просмотров в месяц. RTB House оказывает свои услуги с 2012 года, в 2013 году компания вышла на российский рынок.

В настоящее время клиентами компании являются MediaMarkt, Ulmart, Связной, Butik.ru, Timberland и многие другие.

Дополнительная информация: www.rtbhouse.com

Контактное лицо: Aleksandra Andreasik (написать письмо автору)
Компания: RTB House (все новости этой организации)
Добавлен: 11:41, 15.12.2015
Количество просмотров: 627
Страна: Россия

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
821
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100