ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «Пресс-служба года» объявил и наградил победителей.

Церемония награждения победителей международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года-2015» состоялась в Москве 14 апреля 2016 года в парк-отеле «Шереметьевский».

Оргкомитет конкурса, хранивший в тайне до самой церемонии окончательное распределение мест среди призеров, наконец, объявил, кто же занял первое, второе и третье место в каждой из одиннадцати номинаций конкурса: «Лучший социальный проект в бизнесе»,«PR в социальных медиа», «Лучший проект по внутрикорпоративному PR», «Лучший пресс-релиз», «Лучший PR-проект в бизнесе», «Лучший PR-проект в государственной сфере», «Продвижение территорий», «PR с нуля», «Лучшее корпоративное СМИ», «Пресс-секретарь года», «Пресс-служба года».

Призы вручали члены жюри конкурса – ведущие эксперты в области связей с общественностью – Юлия Грязнова, Людмила Сальникова, Дмитрий Сидорин, Влад Титов и Александр Чумиков. Вёл церемонию председатель жюри конкурса и главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.

Награждение победителей началось с его приветственных слов: «У нас в этом году триста участников конкурса со всей России и из ближнего зарубежья. Среди победителей Удмуртия и Тюменская область, Якутия и Крым, Белоруссия и Казахстан, Москва и Челябинск и многие другие. Мы объединяем пиарщиков на всем постсоветском пространстве и даем им возможность общаться с экспертами и между собой, не вариться в собственном региональном соку, а обмениваться опытом с коллегами со всех уголков России и СНГ. Это важно, потому что наша профессия это коммуникации и обучаться всеми новому в пиаре нужно именно через контакты с коллегами и получения свежих кейсов из первых рук»

Вот как распределились места в итоговом списке победителей конкурса:

Лучший социальный проект в бизнесе
1 Место Pr-агентство «ABIREG.PR» за проект «Главная премия в области деловой журналистики Центрального Черноземья «Бал прессы»

2 Место АО «Издательство «Просвещение» за проект «Всероссийский межшкольный проект «Карта Памяти»

3 Место ПАО «АК БАРС» БАНК за проект «Комплект «Подарок первокласснику»

3 Место Компания Открытое акционерное общество «Башкирская электросетевая компания» (ОАО «БЭСК») за проект «Профилактика детского электротравматизма в группе компаний ОАО «БЭСК»

PR в социальных медиа

1 Место Липецкий городской Совет депутатов за проект «Взаимодействие депутата Липецкого городского Совета Андрея Трофименкова с жителями округа в социальных сетях «Вконаткте» и «Одноклассники»

2 Место КБ «Кубань Кредит» ООО за проект «Группа «Пенсионеры Юга» в социальной сети «Одноклассники»

3 Место Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» за проект «#Защити свой бизнес»

Лучший проект по внутрикорпоративному PR

1 Место ОАО «Берёзовский сыродельный комбинат» за проект «Проект по внутрикорпоративному PR»

2 Место АО «Ангарская нефтехимическая компания» за проект «Флеш-моб «С высоты 70 лет!»

3 Место АО «Тюменьэнерго» за проект «ЭнергоСтарт»: развитие спортивно-оздоровительного образа жизни сотрудников АО «Тюменьэнерго»

Лучший пресс-релиз

1 Место Администрация города Вологды, Управление информации и общественных связей, руководитель - заместитель Главы города Вологды, начальник Управления информации и общественных связей Бенке Ирина Людвиговна за проект «Вологда - новогодняя столица русского севера»

2 Место ФГУП «Почта России» за проект «Пресс-релиз: Почта России доставила весь багаж туристов из Египта»

3 Место Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» за проект «X Международная юридическая олимпиада «Молодежь за мир»

Лучший PR-проект в бизнесе

1 Место Филиал в Удмуртской Республике. ПАО «Ростелеком» за проект «Продвижение «Интерактивного ТВ» в Удмуртии»

2 Место Независимая лаборатория ИНВИТРО за проект Социально-значимый проект «В поисках самого здорового человека»

3 Место Сеть книжных магазинов «Читай-город» за проект «Флешмоб «Читает весь город, читает вся страна!»

Лучший PR-проект в государственной сфере

1 Место Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москве за проект «Московское УФАС – 3 шага от знакомства к дружбе»

2 Место Совет депутатов города Новосибирска за проект «Информационная кампания Совета депутатов города Новосибирска по информированию о своей деятельности и повышению политической грамотности населения»

3 Место Управление информационной политики аппарата Законодательного Собрания Челябинской области за проект «Как живет закон?»

Продвижение территорий

1 Место SP Media за проект «Первая ежегодная премия «Посол Пермского края»

2 Место Государственный Совет Республики Крым за проект «Фотовыставка «Межпарламентское, межрегиональное и международное сотрудничество Государственного Совета Республики Крым»

3 Место Агентство коммуникаций «ПРАТОН» за проект «I международный фестиваль антивоенного кино «ТИШИНА»

PR с нуля

1 Место Корпоративный фонд «Samruk-KazynaTrust» за проект «Инновационный и социально значимый проект «Astana Bike» по развитию велодвижения в Казахстане»

2 Место Благотворительный фонд «Система» за проект «Стратегия продвижения проектов Благотворительного фонда «Система» среди целевых аудиторий»

3 Место Тюменская региональная общественная организация «Страйкбол Урала» за военно-патриотический проект «Достойный Выбор»

Лучшее корпоративное СМИ

1 Место Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова за проект «Студенческое телевидение «СтудЛайф»

2 Место Верховный Суд Республики Калмыкия за проект «Судейская газета» объединенной пресс-службы Верховного Суда Республики Калмыкия и Управления Судебного департамента в Республике Калмыкия»

3 Место Би-Си-Эй за проект «Наша Лента» - журнал об управлении ростом. Корпоративное издание компании «Лента»

Пресс-секретарь года

1 Место НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» за проект «PR-продвижение программы капремонта на территории Владимирской области в условиях отсутствия бюджета»

2 Место ОАО «ЦМТ» за проект «Продвижение экспертно-аналитической деятельности Центра международной торговли Москвы»

3 Место Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия за проект «Пресс-служба Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия»

Пресс-служба года

1 Место ПАО «Северский трубный завод» за проект «Пресс-служба Северского трубного завода»

2 Место Детская школа телевидения «Телешко» за проект «Детская школа телевидения «Телешко»

3 Место Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) за проект «Центр информации, связей с общественностью и мониторинга ЮУрГУ» (Пресс-служба)

Выбор журнала «Пресс-служба»

Компания: МТС

Название проекта: МТС/Медиа

Официальными спонсорами конкурса выступили:

Парк-отель «Шереметьевский» Управления делами Президента РФ (http://www.sheremetevsky.ru/ru/sheremetevsky/about-sheremetevsky/), Многопрофильная типография в Москве и Санкт-Петербурге (www.mpspb.com); Креативное дизайн-агентство (www.mrmsk.com); Экспо Голд — выставочные проекты (www.g-mg.ru), Школа Творческого Развития Личности (http://risuyu.com/), Катя Марти с интеллектуальной игрой SMARTY (https://www.facebook.com/kate.marti.98)

От лица всего Оргкомитета поздравляем победителей! И ждем на «Пресс-службе – 2016»!

Фотографии представлены на нашем сайте в разделе фотоотчет и странице в Facebook: https://www.facebook.com/psgoda

Ссылка на запись с Церемонии награждения, будет действительна в течение 2 недель (до 10 мая 2016 года), Вы сможете просматривать ее в удобное для себя время: http://streamgalaxy.tv/pr2016/nagrazhdenie/

О дате приема заявок в конкурс «Пресс-служба года-2016» будет дополнительно объявлено в ближайшее время.

Следите за информацией на сайте конкурса www.psgoda.ru

Кстати! 16-17 июня журнал «Пресс-служба» проводит в Москве конференцию по PR и продвижению в социальных сетях «SOCIAL MEDIA FEST-2016».

Все инструменты продвижения, построения сообществ и управления ими, работы с негативом, мониторинга соцсетей, технология вирусных постов, работа с комментариями и визуальным рядов – самые новые кейсы и методики.

Лучшие спикеры.
Нетворкинг-сессия.
Призы и подарки от партнеров.
В апреле можно купить билеты с хорошей скидкой.
Регистрируйтесь не откладывая: http://goo.gl/WWI6Xm

До новых встреч!

Контактное лицо: Пресс-служба ИД "Имидж-медиа" (написать письмо автору)
Компания: ИД "Имидж-медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:06, 20.04.2016
Количество просмотров: 792
Страна: Россия

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100