ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На юбилейном «ДОНфесте» в Ростове-на-Дону выступит группа «Звери»

В субботу 27 августа самый популярный бренд Юга России «Дон» в пятый раз соберет своих совершеннолетних поклонников и гостей донской столицы на знаменитом музыкальном фестивале «ДОНфест». Местом проведения, как и в прошлом году, будет ТРЦ «Золотой Вавилон». Хедлайнером фестиваля станет группа «Звери». Время: с 14.00 до 22.00. Вход свободный.
Последний уикенд уходящего лета на территории ТРЦ «Золотой Вавилон» разразится настоящей феерией музыки и веселья. «ДОНфест» уже стал хорошей традицией, которую с нетерпением ждут жители донской столицы, масштабным праздником, где собираются десятки тысяч совершеннолетних любителей качественной музыки и отдыха на открытом воздухе. В этом году фестиваль отмечает пятилетний юбилей и снова «ДОНфест» обещает стать самым крутым мероприятием года. Гостей юбилейного фестиваля с 14.00 ожидают самые разнообразные площадки. Для смелых экспериментаторов «ДОНфест» проведет кулинарный конкурс на самый вкусный и ароматный шашлык, фото-зона «Рок-на-Дону» позволит почувствовать себя настоящим рокером и получить фото на крутом байке. В импровизированном тату-салоне мастера помогут гостям дополнить рокерский образ эффектной временной татуировкой. На площадке «Свадьба» будут самые широкие и веселые бракосочетания, где пары смогут зарегистрировать шуточный брак. Берите с собой купальники, ведь «ДОНфест» объявит чемпионат по самому мокрому виду спорта «аква-футболу», а затем и «пенную дискотеку». В рамках фестиваля традиционно проводится открытый чемпионат по армрестлингу, в эктрим-шоу участвуют могучие профессионалы из Российской Ассоциации Армспорта. «ДОНфест» щедрый на подарки и в этом году на территории фестиваля пройдет акция на «самого активного гостя» по итогам которой, победители получат уникальные супер-призы от бренда «Дон». И это еще не все, следите внимательно за анонсами!
На протяжении всего дня на территории музыки и веселья для гостей будут работать фуд-корты, где всегда можно угоститься самым вкусным и ароматным шашлыком в городе, в сочетании с традиционным южным пенным «Дон», что позволит ощутить незабываемую атмосферу донского гостеприимства и насладится общением с друзьями. Кроме того, на фестивале для всех совершеннолетних гостей «Дон» организует широкомасштабную акцию, чтобы напомнить о культуре ответственного потребления, и подарит уникальный коллекционный значок «отдыхай ответственно!»

Мощнейшими децибелами качественного звука гостей фестиваля снабдят лучшие кавер-группы Ростова-на-Дону. «Мальчики по Вызову» взорвут публику харизмой и популярными ритмами, эффектные ростовские парни «Гольфстрим» сыграют лучшую классическую музыку в современной обработке, на сцене «ДОНфеста» зажжет бесподобный поп-коллектив «MIDNIGHT BAND», программу выступления продолжит блистательная группа «AVOKADO», лайн-апе фестиваля также грандиозный бойз-бэнд «Очень красивые». Хэдлайнером и главным гостем «ДОНфеста» станет поп рок-группа «Звери» - рекордсмен по количеству премий от телеканала «Муз-ТВ», лауреат премий «MTV Россия» и «Дебют», которые зарядят публику сверхмощной волной позитива и драйва.
«ДОНфест» при поддержке бренда «Дон» подарит жителям и гостям столицы Юга настоящий праздник в духе лучших фестивальных традиций и веселья. Приходите с друзьями - праздника хватит на всех!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится около 50% всех экспортных поставок российского пива.
Фестиваль шашлыка «ДОНфест» – это увлекательное музыкально-гастрономическое шоу, а также приятное общение и положительные эмоции для его гостей, идеальное место для людей, которые любят родную землю, берегут традиции, ценят приятное общение с друзьями за бокалом прохладного пива и вкусной едой, а также оригинальные развлечения на свежем воздухе. Впервые фестиваль проходил в Ростове-на-Дону 12 июня 2012 г. и собрал более 10000 человек. С тех пор фестиваль ДОНФЕСТ стал ежегодным. Уже в 2015 г. он объединил более 23000 человек. Нашими хэдлайнерами были: «Моральный кодекс», «Браво», «Чайф», «Смысловые галлюцинации», «Ляпис Трубецкой» и «Каста» и другие
«Дон» выпускается только на заводе «Балтика-Ростов» и имеет 16-летнию историю. Пиво «Дон» является одной из самых узнаваемых и популярных пивных марок в Южном регионе. Бренд «Дон» - занимает 10,8% доли рынка Юга России (по данным компании ЗАО «Эй Си Нильсен за 2015 г). Это крупнейший региональный бренд, доля которого составляет треть продаж компании «Балтика» на Юге России. «Дон» - пиво, созданное специально для жителей Юга России, с учетом их вкусовых пристрастий. Ядро целевой аудитории составляют мужчины 30-35 лет, в основном семейные, со средним специальным образованием, рабочие, технические специалисты, со средним доходом. У них традиционные жизненные ценности: работа, семья, ребенок; они - гостеприимны, с чувством юмора, открыты, общительны, одним словом, «южане».  С 2000 года пиво «Дон» неизменно входит в число «100 лучших товаров России», является обладателем первой/золотой премии «Бренд Года-EFFIE 2005» и «Золотой Бренд Южного региона».

Контактное лицо: Кибалова Олеся (написать письмо автору)
Компания: Пивоваренная компания «Балтика» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 27.07.2016
Количество просмотров: 815

«Такскому» 24! День рождения у нас, а подарки получаете вы!, Такском, 21:56, 26.02.2024,
41
Компания «Такском» – один из лидеров в разработке IT-решений для бизнеса любого масштаба


Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой отмечает свой 20 летний юбилей, Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой, 21:37, 14.02.2024, Россия
423
17 февраля 2024 года исполняется 20 лет со дня основания Санкт-Петербургского Центра Фунготерапии Ирины Филипповой. В этот день состоится праздничный фуршет по случаю празднования основания компании, во время которого будут презентована новая серия в товарной линейке грибной продукции.


Десять лет совершенства в Зеленом строительстве, Группа компаний «Нэорециклинг», 21:15, 15.01.2024, Россия
64
Десятилетний юбилей «Нэорециклинг» - Зеленое строительство стал поводом для гордости и радости для всего коллектива.


АО «Желдорреммаш» отметило 15-летие со дня основания, АО Желдорреммаш, 21:38, 11.12.2023, Россия
171
9 декабря 2023 года компания Желдорреммаш отметила знаковую дату – 15-летие со дня основания


Галэкс поздравляет АГАУ с юбилеем и участвует в праздничных мероприятиях, Галэкс, 22:59, 08.12.2023, Россия
178
Компания Галэкс выражает искренние поздравления Алтайскому Государственному Аграрному Университету с 80-летием!


На просветительском марафоне Общества «Знание» в День Героев Отечества молодежь услышит истории настоящих героев современной России, Российское общество "Знание", 23:10, 07.12.2023, Россия
196
Просветительский марафон Знание.Герои состоится 9 декабря, в День Героев Отечества, на Международной выставке-форуме “Россия” в рамках образовательной программы, генеральным партнером которой выступает Российское общество «Знание».


Компания-производитель «ПРЕСТОРУСЬ» отметила 25-летний юбилей, ООО «ПРЕСТОРУСЬ», 22:03, 02.11.2023,
316
Липецкая компания ООО «ПРЕСТОРУСЬ», производитель геосинтетических материалов, отметила серебряный юбилей: уже 25 лет компания производит и поставляет инновационные геосинтетические материалы для укрепления слабых грунтов и «делает устойчивым этот нестабильный мир».


Компания Zepter отпраздновала свое 30-летие на российском рынке, Zepter, 20:09, 07.10.2023,
130
03.10. Москва — 3 октября в отеле Soluxe Hotel Moscow прошла пресс-конференция, посвященная 30-летию бренда Zepter на российском рынке.


Герои «ЯРКО» поздравили журнал PICCOLO с днем рождения, Анимационная компания "ЯРКО", 22:09, 13.09.2023, Россия
477
Вместе с мультперсонажами поздравить именинников в этот день пришли и популярные блогеры: Марьяна Локель, STESHOK, Алиса Буслова, Саша Филин, My Nika, Сергей Филин, Ника Левкина, Белка, Адреналин хаус, KARIN и многие другие.


Bitget празднует пятилетний юбилей серией мероприятий и розыгрышами подарков, Bitget, 22:44, 17.08.2023, Россия
203
Bitget, ведущая платформа для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга, отмечает свою пятую годовщину, запуская ряд инициатив и мероприятий для постоянно растущего криптосообщества, насчитывающего более 20 миллионов пользователей по всему миру.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100