ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объявлены 22 новых номинанта Национальной премии «ПРИОРИТЕТ-2016»

В рамках очередного этапа Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» Организационный комитет и Экспертный совет премии извещают о результатах рассмотрения заявок на участие в премии. Статус Номинантов премии по итогам квалификационного отбора присвоен еще 22 компаниям и организациям. Все номинанты поборются за звания лауреатов и главные призы в 19 основных номинациях премии.

Всего на 31 августа 2016 года на участие в конкурсе «ПРИОРИТЕТ-2016», как уточняют в Оргкомитете премии, было подано 120 заявок от соискателей из 31 региона Российской Федерации и Республики Беларусь. Список номинантов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» опубликован на сайте http://prioritetaward.ru/nominees

Экспертный совет премии продолжает работу по обработке заявок. Напоминаем, что подача заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» продолжается. Последний день подачи заявок – 30 сентября 2016 года.

Комментируя объявление первых номинантов премии, подавших заявки до 30 июня текущего года, Председатель Оргкомитета Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» Виталий Расницын отметил высокий уровень претендентов на участие в премии «ПРИОРИТЕТ-2016»: «В этом году Экспертному совету будет довольно сложно определять лауреатов. По сравнению с прошлым годом очень вырос не только уровень заявок на конкурс, но и сам уровень представленных на «ПРИОРИТЕТЕ» продуктов и проектов в области импортозамещения. Этот факт не может не радовать: импортозамещение в России развивается быстрыми темпами, расширяется число участников импортозамещения, увеличивается количество российских товаров и услуг мирового уровня, тем самым выводя Национальную премию в области замещения на качественно новый уровень представительства и соревнования».

В номинации «Приоритет-ОБОРУДОВАНИЕ» новыми номинантами стали Вяземский машиностроительный завод и его знаменитое прачечное оборудование, белорусская компания «ТермоБрест» со своей линейкой клапанов, регуляторов и заслонок для газовой отрасли, а также производственное объединение «Спецавтоматика», специализация которого – представленные на конкурс комплексные решения в области автоматизации пожаротушения.

В номинации «Приоритет-МАШИНОСТРОЕНИЕ» сразу пять новых лиц. Это «ГМС Ливгидромаш» и выпускаемые в Ливнах электронасосы Delium, Ковровский электромеханический завод и многофункциональные минипогрузчики, подмосковный машиностроительный завод «Тонар» и линейка его продукции, включая одноименные карьерные самосвалы. В состав номинантов также вошли полуприцепы-цистерны для транспортировки газированных напитков от «АвтоГазТранс» и первые российские нефтяные насосы, производящиеся с 2016 года на мощностях АО «Транснефть Нефтяные насосы».

Еще один продукт Ковровского электромеханического завода, современные станки с программным управлением, поборются за победу в номинации «ПРИОРИТЕТ-Станкостроение».
В номинации «Приоритет-МЕТАЛЛУРГИЯ» Уральская металлообрабатывающая компания представит производимую теперь в Магнитогорске высокопрочную упаковочную ленту.

Три новых участника в числе претендентов на победу в номинации «Приоритет-СТРОЙ». Это воронежская компания «Вудвилль», которая первой в России освоила технологию производства и строительства деревянных домов MHM. Это линейка инновационных вибродемпфирующих эластомерных материалов Nowelle, которую производит НТЦ «Резина». И, наконец, это компания «ТехноНИКОЛЬ» и ее инновационный продукт для теплоизоляции зданий – плиты LOGICPIR.

В номинации «Приоритет-ЛЕГПРОМ» номинантами стали компании «Энергоконтракт» и «Торговый Дом Текстиль». Первая будет претендовать на победу в номинации с первой российской спецодеждой из арамидной ткани, защищающей от термических рисков. Вторая – с тканями серии «Легион 240 А», специально разработанной для российских нефтедобывающих компаний.

Два новых претендента и в номинации «Приоритет-ФАРМА». Компания «Эвалар» представляет на конкурс российский препарат для улучшения работы мозга «Гинкоум», компания «Фарма Био» – «Тимодепрессин», который лечит такие болезни, как псориаз, атопический дерматит, ревматоидный артрит и другие.

Еще одна российская компания, «Евразия», представившая на конкурс спальную мебель серии «Классик», стала номинантом номинации «Приоритет-ТНП». В номинации «Приоритет-ТУРИЗМ» в борьбе за главный приз поучаствует Мордовский государственный природный заповедник имени П.Г. Смидовича. В номинации «Приоритет-АГРО» – Нижегородский масло-жировой комбинат, выставивший на конкурс хлебопекарный жир К-601, помогающий российскому хлебу и кондитерским изделиям быть вкуснее. В номинации «Приоритет-ТРАНСПОРТ» – Тверской вагоностроительный завод с новым российским электропоездом пригородного сообщения ЭГ2Тв.
И, наконец, в номинации «Приоритет-Перспектива» статус номинанта получило НПО «Квант» из Великого Новгорода и его трансформируемое инвалидное электротранспортное кресло с изменяющейся шириной.

Оргкомитет премии также сообщил об открытии с 1 сентября 2016 года последнего, третьего периода приема заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016», который продлится до 30 сентября 2016 года. Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2016» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2016» достаточно Заявки, которая заполняется в свободной форме в предварительно выбранной номинации. Подать заявку можно на официальном сайте премии http://prioritetaward.ru/participate

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения состоится 10 ноября 2016 года в Конгресс-центре ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, 5/2).

О премии: Премия «ПРИОРИТЕТ» - это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Премия проходит при поддержке Минпромторга России, Минсельхоза России, ТПП РФ, РСПП, «Деловая Россия», ФАС России, Комитета, а также других профильных и отраслевых организаций.
Ожидается, что в 2016 году в премии «ПРИОРИТЕТ-2016» примет участие больше 400 компаний. Проведение в прошлом году первой в истории России премии в области импортозамещения «Приоритет-2015» собрало 305 участников из 41 регионов страны в 18 основных номинациях. Торжественная церемония награждения 36 лауреатов премии состоялась в атриуме Государственного музея А.С. Пушкина на Пречистенке.
Организационная поддержка: КГ «Деловая лига»
Официальный партнер: Группа компаний "ММК"
Генеральный информационный партнер: ТАСС
Генеральный медиа-партнер: Издательский дом Коммерсантъ
Официальный информационный партнер: РИА Стандарты и качество
Генеральный отраслевой информационный партнер: ИД «Панорама»
При поддержке: Всероссийская организация качества (ВОК), Союз машиностроителей России, Союз потребителей России, Московская торгово-промышленная палата (МТПП), Союзлегпром, Союз нефтегазопромышленников России, Союз животноводов России, РАЭК, АРПАТ, Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции («Станкоинструмент»), Ассоциация Российских фармацевтических производителей (АРФП), Стеклосоюз, ЛАС, Российский союз химиков, Ассоциация производственных и торговых предприятий рыбного рынка, АКОРТ, АССАГРОС, Российская парфюмерно-косметическая ассоциация, РОСПиК, Союз авиапроизводителей России, РОССОЮЗХОЛОДПРОМ, Национальный союз зернопроизводителей, РАО «Бумпром», ОПЖТ, Союз виноградарей и виноделов России, Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям».
Информационная поддержка: ТПП-информ, «Бизнес-журнал», исследовательский холдинг «РОМИР», газета «Промышленный еженедельник», телеканал «ПРО Бизнес», журнал «Отдых в России», журнал «Стратегия», журнал «Авиапанорама», журнал «Полимерные материалы», ИД «Русский врач», РИА АМИ, журнал «Все о мире строительства», журнал «Нефтегазовая вертикаль», журнал «Российские торговые марки», портал «The Dairynews», журнал «Время инноваций», журнал «Нефтегаз», журнал «Уездъ», журнал «Регионы России», журнал «Сырье и упаковка для парфюмерии, косметики и бытовой химии», журнал «Строительная орбита», журнал «Индустрия», портал «MediaTimes», журнал «Региональная энергетика и энергосбережение», legport.ru, mashportal.ru, promrf.ru, agroday.ru, agro.ru, prohotel.ru.
Контактная информация:
Тел.: +7 (499) 947-05-48
e-mail: info@prioritetaward.ru
Сайт Премии: http://prioritetaward.ru/

Контактное лицо: Роман Гачковский (написать письмо автору)
Компания: Деловая Лига (все новости этой организации)
Добавлен: 15:08, 08.09.2016
Количество просмотров: 594
Страна: Россия

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100