ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Грандиозная скидка 60% на систему сообщений Bopup

Тверь, Россия, 24 октября 2016 — Компания «Би Лабс» (B Labs), разработчик корпоративных решений в области коммуникаций в реальном времени, сообщает о 60% снижении цен на программные продукты Bopup для обмена мгновенными сообщениями.
Компания «Би Лабс» (B Labs), разработчик корпоративных сетевых приложений для мгновенной коммуникации, рада предложить всем новым клиентам скидку в размере 60%, которая действует при приобретении программного обеспечения Bopup Communication Server, Bopup Messenger, Bopup Observer, а также программных пакетов «Стандартный», «Офисный» и «Корпоративный» до конца 2016 года. Данное предложение адресовано тем организациям и предприятиям, которые сегодня столкнулись с необходимостью внедрения и использования собственной и полностью независимой системы для обмена мгновенными сообщениями с функцией чата между сотрудниками, а с учетом действующей политики импортозамещения, остановили свой выбор на ПО разработанном российской компанией.

Платформа Bopup служит для организации системы для безопасного обмена мгновенными сообщениями и документами между пользователями, которая может быть с успехом развернута в пределах небольшого офиса или же в инфраструктуре целой организации. Разработанная с учетом требований предъявляемых к продуктам для использования в бизнес-среде, ПО предоставляет надежную и безопасную передачу данных и исключает возможность их перехвата третьими лицами. Основанная на клиент-серверной архитектуре, система позволяет организовать внутренний обмен сообщениями в режиме реального времени в пределах как небольшой локальной сети, так и с объединением нескольких удаленных подразделений/офисов предприятия посредством Интернет-соединения.

Предоставляя мощные функциональные возможности, такие как усиленное шифрование всех передаваемых данных, групповой чат, совместимость с Active Directory, серверное программное обеспечение Bopup Communication Server позволяет полностью контролировать всю систему сообщений с развитыми функциями аудита, доступом к истории переписки всех сотрудников и удобным управлением настройками клиентского ПО. Тесная интеграция с доменами Microsoft позволяет в считанные минуты развернуть систему сообщений даже в крупной сети с несколькими сотнями сотрудников, позволяя импортировать учетные записи из каталога LDAP, в том числе и “на лету” при добавлении новых пользователей, включая “прозрачную” авторизацию в таких сетях. Клиентские мессенджеров Bopup Messenger и Bopup Observer могут быть развернуты через групповые политики GPO с их последующим обновлением непосредственно с сервера сообщений, что позволяет контролировать версии независимо от количества рабочих станций. В дополнение к клиентскому ПО под операционную систему Windows также доступно приложение для мобильных устройств под управлением Android, благодаря которому взаимодействие между сотрудниками становится возможным даже при отсутствии их на рабочем месте.

Получите больше информации о стоимости программных продуктов http://www.bopup.ru/order/
Пробные 45-дневной версии приложений доступны для свободной загрузки по адресу http://www.bopup.ru/downloads/

О компании «Би Лабс»

Начиная с 2000 года компания занимается разработкой программных систем в области мгновенной коммуникации. Целью компании является предоставление эффективных и инновационных программных решений для безопасного и надежного обмена текстовыми сообщениями, передачи файлов и документов между пользователями как в локальных сетях небольших офисов, организаций малого и среднего бизнеса, так и в крупных корпоративных сетях. Отличающей особенностью предлагаемых решений является централизованное администрирование и управление всей организованной системой мгновенных сообщений. Успех компании и более чем 15-летний опыт в данной области подтверждает список клиентов, который охватывает компании из 35 стран мира.

Контактная информация

Иван Негин
Специалист по рекламе и связям с общественностью

info@bopup.ru
http://www.bopup.ru/
+1-877-992-6787

Контактное лицо: Иван Негин (написать письмо автору)
Компания: Би Лабс (все новости этой организации)
Добавлен: 08:36, 24.10.2016
Количество просмотров: 713
Страна: Россия

Черная пятница для тех, кто делает ремонт, Московская неделя интерьера и дизайна, 22:30, 14.10.2023, Россия
344
С 28 по 31 октября в «Манеже» в рамках III Московской недели интерьера и дизайна стартует «Черная пятница». В течение 4-х дней гости мероприятия смогут приобрести товары со скидками до 90%, а 30 октября состоится розыгрыш 500 000 рублей на ремонт.


Сертификат «Клёвых бань» - изысканный подарок ценителям хорошего отдыха, "Клевое место", 21:52, 24.09.2023, Россия
275
В банном комплексе «Клёвые бани» теперь можно приобрести подарочный сертификат на различные суммы, чтобы подарить близкому человеку возможность прекрасно отдохнуть.


Гости «Клёвых бань» не отпускают «Щедрое лето», "Клевое место", 21:10, 28.08.2023, Россия
132
По просьбам гостей акция «Щедрое лето» в «Клёвых банях» продлевается до 30 сентября.


Торговая сеть ПОБЕДА открыла первый магазин в Удмуртии, Торговая сеть "Победа", 08:31, 24.07.2023, Россия
196
Продсклад начал работу в городе Сарапул на ул. Седельникова, 113.


Увеличение размера скидок по топливной программе с февраля 2023 года, Лизинговая компания CARCADE, 20:46, 13.02.2023, Россия
396
Компания CARCADE увеличила скидку на дизельное топливо до 9% в рамках партнёрской программы с платформой «ОПТИ 24» от «Газпром нефти». Программа доступна для организаций и предпринимателей в любом регионе присутствия АЗС сети «Газпромнефть».


Финансисты рассказали, как получить за покупки максимальный доход, Банк «Левобережный», 20:33, 25.01.2023, Россия
235
Пользователи дебетовых карт Банка «Левобережный» могут получать больший доход каждый месяц при тратах по карте.


Банк «Левобережный» дарит скидку 50% на РКО и карту для бизнеса, Банк «Левобережный», 15:18, 24.12.2022, Россия
583
Оставьте заявку на открытие первого расчетного счета на сайте банка и получите один месяц расчетно-кассового обслуживания за полцены и бесплатное оформление корпоративной или бизнес-карты.


Жители Новосибирской области получают скидки за расчеты картой Банка «Левобережный», Банк «Левобережный», 18:18, 24.11.2022, Россия
828
Банк расширил список партнеров в Маслянино и Барабинске. Пользователи банковских карт могут рассчитываться за покупки со скидкой от 3% до 10%.


Совершайте выгодные поездки с кешбэком 5% по карте «Мир», Банк «Левобережный», 17:54, 03.11.2022, Россия
641
Хотите знать, как выгодно путешествовать? Участвуйте в акции с онлайн-сервисом путешествий OneTwoTrip – оплачивайте аренду авто, билеты на поезд и автобус картой «Мир» Банка «Левобережный» и получайте кешбэк.


Заправляйтесь с выгодой по карте «Мир», Банк «Левобережный», 19:51, 06.10.2022, Россия
1199
За любые покупки в сети АЗС «Газпромнефть» от 1200 рублей возвращается 100 рублей на карту «Мир». Акция действует с 1 октября по 30 ноября.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100