ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Яндекс и SEO.GROUP расскажут в Казани как снизить затраты на продвижение интернет-магазина!

30 ноября в ИТ-парке пройдет конференция «Формула сайта. Интернет-магазин: от идеи до первой прибыли». Организаторы и участники конференции: Матрица, 1С-Битрикс, Яндекс, Вконтакте. Премиум-спонсором выступает компания SEOSELLER - один из лидеров казанского рынка поискового продвижения, входящая в группу компаний SEO.GROUP.
Специалисты SEOSELLER расскажут действующим и начинающим предпринимателям о способе продвижения в интернете, который заметно экономит средства. Это SEO продвижение – комплекс действий по внутренней и внешней оптимизации сайтов, которые приводят к высоким позициям в результатах выдачи Яндекса и Google.

Продвижение сайта в поиске (SEO) сегодня один из самых экономичных вариантов привлечения трафика на сайт. Небольшие интернет-магазины могут сократить рекламные бюджеты, вкладываясь в SEO. Это требует меньших денег, нежели контекстная реклама. При этом конверсия посетителей сайта в покупателей, как правило, в разы выше других каналов продвижения.

В 2015 году Аналитическое агентство Forrester провело исследование, которое показало высокую эффективность SEO. 67% респондентов ответили, что возврат инвестиций (ROI) от поискового продвижения можно оценить на отлично и хорошо. Свежие исследования также подтверждают эффективность SEO. В октябре 2016 года авторитетный ресурс HubSpot провел исследования среди 4500 маркетологов из 132 стран. Большинство из них сказали, что в 2016 году особое внимание их компании уделяли SEO и органическому присутствию в поисковых системах.

По словам генерального директора компании SEO.GROUP Рената Шафигуллина рынок SEO сейчас на подъеме: "В прошлом году уже 2% мирового маркетингового бюджета было потрачено на SEO. Это почти 3 миллиарда долларов. Укрепляется тренд на перераспределение рекламных бюджетов в пользу эффективных каналов продвижения, таких как поисковое продвижение. Это особенно актуально в сложной экономической обстановке ".

Другой немаловажный тренд в seo-продвижении интернет-магазинов: поведение пользователей и полезность контента. Алгоритмы Яндекса и Google уделяют этому много внимания. Посетители сайтов все меньше доверяют прямой навязчивой рекламе, которая порой неделями "преследует" их в сети интернет. Они все больше предпочитают быстрые и удобные сайты с полезным контентом, которые они хотят видеть в верхних строках поиска. Они научились игнорировать агрессивные призывы к покупке и тизеры контекстной рекламы в поиске. Поэтому SEO однозначно будет укреплять свои позиции в маркетинговых бюджетах российских компаний.

На конференции «Формула сайта. Интернет-магазин: от идеи до первой прибыли» организаторы и участники ждут владельцев интернет-магазинов и коммерческих сайтов. Пришедшему на мероприятие помогут найти эффективный путь продвижения его бизнеса в интернете без больших денежных вливаний! Более того, каждый пришедший на конференцию получит от нас приятный бонус на аудит и поисковое продвижение сайта.
Предварительная регистрация и программа мероприятия по адресу: http://formula.1c-bitrix.ru/autumn2016/kazan/



Справка о компании:

SEOSELLER является казанским франчайзи группы компаний SEO.GROUP и резидентом бизнес-инкубатора казанского ИТ-парка. В команде 25 специалистов, которые с 2007 года занимаются поисковым продвижением. Сегодня в портфеле SEOSELLER клиенты из России, США, Франции, Испании, Сингапура, ОАЭ, Австралии. Специалисты компании предлагают заказчикам аудит, поисковую оптимизацию и SEO-продвижение бизнеса в интернете. Это не просто вывод сайтов в ТОП выдачи Яндекса и Google, но и гарантии поступления заявок со стороны клиентов.

Компания предлагает комплексный подход к поисковому продвижению сайтов клиента от аудита и технической оптимизацией сайта до улучшения юзабилити и работ по повышению конверсии, а также услуги наполнения сайта качественным уникальным контентом и ведения корпоративных блогов для привлечения пользователей и повышения их лояльность к бренду.

Более 300 заказчиков уже сотрудничают с SEOSELLER, некоторые из которых хорошо известны в Казани: АН ФЛЭТ, Ак Барс Недвижимость, ТАКСНЕТ, ОПТПОЛИГРАФ, ТИППО, МЦДО ЛИНК, РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ, Туристско-информационный центр города Казани, КФУ ИТИС, ИТ-парк, ЦИТ Дельтаинком и другие. Дополнительная информация на сайте: http://seoseller.ru/about/

Контактное лицо: Тимур Слободин (написать письмо автору)
Компания: SEOSELLER (все новости этой организации)
Добавлен: 14:26, 29.11.2016
Количество просмотров: 844

Рунет показал рекордный рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 05:33, 29.01.2024, Россия
50
В 2023 году домен .RU стал безусловным лидером роста среди национальных доменов


Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”, ООО Нубес, 14:20, 28.10.2023, Россия
176
8 ноября состоится бесплатный вебинар, где мы расскажем, как подобрать и максимизировать эффективность NGFW для защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.


На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо», Анимационная компания "ЯРКО", 23:09, 24.10.2023, Россия
209
Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.


Epicstars-дайджест: российская блогосфера в октябре 2023, Epicstars, 23:08, 24.10.2023, Россия
211
Москва, 24 октября 2023 года


Недорогой хостинг для сайта: где можно заказать услугу, Пресс-служба, 23:38, 13.08.2023, Россия
291
10 августа 2023 года специалисты компании LITE.HOST подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации по выбору хостинга для web-сайтов


Сайт Координационного центра доменов .RU/.РФ стал инклюзивным, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 06:06, 23.06.2023, Россия
432
На сайт добавлена версия для слабовидящих пользователей


Эксперты прогнозируют рост доменной отрасли, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:58, 28.05.2023,
258
Об этом рассказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев на открытии РИФ 2023.


Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:01, 20.05.2023, Россия
189
Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей


Российскому национальному домену .РФ исполнилось 13 лет, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:40, 12.05.2023,
651
Сегодня российскому национальному домену .РФ исполняется 13 лет.


Сайт CorpSoft24 получил четыре награды в рамках конкурса CSS Design Awards, CorpSoft24, 07:05, 05.04.2023, Россия
311
Веб-сайт компании CorpSoft24 был отмечен сразу в четырех номинациях в рамках престижного конкурса веб-дизайнеров CSS Design Awards: за UI/UX, инновационный дизайн, а также он получил приз зрительских симпатий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100