ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cummins Inc. не использует блокирующие устройства и строго соблюдает установленные для выбросов нормативы

Cummins не поставляет двигатели для продуктов FCA, к которым предъявляются претензии
Колумбус (США, штат Индиана) – 12 января BUSINESS WIRE – Cummins Inc. (NYSE: CMI) заявила сегодня о том, что она не поставляет двигатели для автомобилей FCA, которые упоминаются в уведомлении о нарушении, выпущенном сегодня Агентством по охране окружающей среды, и что Cummins в этом уведомлении не называлась.
Cummins не использует блокирующие устройства и строго соблюдает установленные для выбросов нормативы. Cummins имеет длительную историю взаимодействия с регуляторами. Это взаимодействие осуществляет прозрачно и в духе сотрудничества, имея целью развитие и соблюдение нормативов в отношении выбросов.

Cummins
Cummins Inc. – глобальный лидер в энергетической сфере. Это корпорация, состоящая из взаимодополняющих подразделений, которые занимаются проектированием, производством, дистрибуцией и сервисным обслуживанием дизельных и газовых двигателей и соответствующих технологий, включая топливные системы, инструменты управления, решения в сфере воздухообработки, фильтрации, выбросов, а также электрогенераторные системы. Головной офис Cummins находится в Колумбусе (США, штат Индиана). В настоящее время в Cummins работают примерно 55.200 человек во всем мире. Компания работает с клиентами примерно в 190 странах и регионах через сеть, состоящую примерно из 600 собственных и независимых дистрибьюторских пунктов и около 7.200 дилеров. В 2015 году Cummins заработала $1,4 млрд. на продажах, объем которых составил $19,1 млрд.
С пресс-релизами компании можно ознакомиться на сайте www.cummins.com. Следите за новостями Cummins на www.twittter.com/cummins и в YouTube по адресу www.youtube.com/cumminsinc.

Заявления прогнозного характера
Информация в данном пресс-релизе, не имеющая однозначного отношения к событиям прошлых периодов, является заявлениями прогнозного характера согласно Закону о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995 года и включает заявления касательно наших прогнозов, ориентиров, предварительных результатов, ожиданий, надежд, мнений и намерений в отношении стратегий будущего развития. К таким заявлениям прогнозного характера относятся, помимо прочего, заявления касательно наших планов и ожиданий по доходам за полный 2016 год. Наши фактические результаты в будущем могут существенно отличаться от тех, что упоминаются в таких заявлениях прогнозного характера, в результате действия ряда факторов, включая, помимо прочего, принятие и внедрение глобальных нормативов по выбросам, стоимость и наличие энергоресурсов, темпы развития инфраструктуры, растущую глобальную конкуренцию среди наших клиентов, общую ситуацию в экономике, деловой и финансовой сферах, правительственные меры, изменение бизнес-стратегий наших клиентов, ценообразовательную деятельность конкурентов, неустойчивость затрат, трудовые отношения и другие риски, периодически указываемые в нашей документации, представляемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в том числе в разделе Факторы риска (Risk Factors) нашего годового отчета за 2015 год по форме 10-К. Акционерам, потенциальным инвесторам и другим читателям настоятельно рекомендуется тщательно взвешивать эти факторы при рассмотрении заявлений прогнозного характера. Мы предупреждаем, что не следует необоснованно полагаться на такие заявления прогнозного характера. Содержащиеся в данном пресс-релизе заявления прогнозного характера относятся исключительно к дате выпуска этого материала, и мы не берем на себя обязательств по публичной корректировке каких-либо заявлений прогнозного характера, будь то в результате появления новой информации, будущих событий или по иной причине.
Более подробная информация о факторах, которые могут повлиять на наши результаты, содержится в нашей документации в Комиссии по ценным бумагам и биржам, с которой можно ознакомиться на сайте http://www.sec.gov или на нашем сайте http://www.cummins.com в разделе Investor Relations.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170112005824/en/

Контактная информация:
Cummins Inc.
Jon Mills, 317-658-4540
Director, External Communications
Jon.mills@cummins.com

Контактное лицо: Jon Mills, 317-658-4540 (написать письмо автору)
Компания: Cummins Inc., (все новости этой организации)
Добавлен: 09:28, 15.01.2017
Количество просмотров: 561
Страна: США

Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
22
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
18
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
22
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
47
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


В СЛД «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели экскурсию для студентов в рамках акции «Неделя без турникета», ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 00:40, 26.04.2024, Россия
46
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов»: начальник депо Вадим Рябов провел экскурсию для 25 студентов ГАПОУ СО «Серовский металлургический техникум». Второкурсники обучаются по специальности «Машинист локомотива».


Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства, Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 00:37, 26.04.2024, Россия
44
12 апреля Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш») принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Кадровое мероприятие общероссийского масштаба направлено на сокращение трудового дефицита в регионах страны. Стенд УУЛВРЗ посетили более 100 соискателей.


Всероссийское совещание «Перспективы развития регионального геологического изучения недр территории Российской Федерации с привлечением собственных средств недропользователей: цели, задачи, ожидаемые результаты», Институт Карпинского, 02:39, 22.04.2024,
404
Уже на этой неделе с 18 по 19 апреля в Институте Карпинского пройдет Всероссийское совещание «Перспективы развития регионального геологического изучения недр территории Российской Федерации с привлечением собственных средств недропользователей: цели, задачи, ожидаемые результаты».


ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов, ГК «СОЮЗСНАБ», 02:28, 22.04.2024,
32
ГК «СОЮЗСНАБ» в 9 раз приняла участие в Food Ingredients China — крупнейшей и самой авторитетной международной выставке в области пищевых добавок и ингредиентов. Пресс-служба холдинга рассказала о результатах мероприятия.


В Алтайском ГАУ ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудят современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:25, 22.04.2024, Россия
31
18 апреля в Алтайском государственном аграрном университете пройдет III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


В Липецкой области стартовала «Неделя без турникетов», Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:29, 20.04.2024,
109
Предприятия Липецкой области присоединились к весенней Всероссийской профориентационной акции для школьников и студентов. Одним из первых свои турникеты открыло сервисное локомотивное депо (СЛД) «Елец» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100