ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Загадывайте желания и несите людям любовь в Гуандуне.

Гуанчжоу, Китай – 20 января BUSINESS WIRE - Китайский Новый Год – это лучшее время для того, чтобы загадать желания для себя и своей семьи, особенно когда речь идёт о Гуандуне, провинции на юге Китая, где множество религий существуют вместе в гармонии, включая буддизм, даосизм, ислам, католичество и христианство.
Данный пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51494789&lang=en
Хуэйнэн, Шестой патриарх чань-буддизма, и Мацзу, китайская богиня моря, являются двумя символами, которые вдохновляют жителей провинции Гуандун нести добро и сохранять спокойствие в благоприятные и неблагоприятные моменты жизни.
Туристы, путешествующие по провинции Гуандун, посещают множество известных храмов. Во время празднования Китайского Нового Года такие храмы, как Наньхуа в городе Шаогуань, Гуансяо в Гуанчжоу, Цинъюнь в Чжаоцине, Кайюань в Чаочжоу, Юньмэнь в Жуюане и Гоэнь в Синьсине, организуют специальные занятия, на которых туристы могут приблизиться к религии, помолиться за себя и свои семьи, за их счастье, здоровье и успех в новом году.
Помимо религиозной, народной и развлекательной деятельности, на праздновании Китайского Нового Года люди делятся друг с другом добротой и несут в мир любовь в провинции Гуандун, а также в других уголках мира. В прошлом году на это празднование приезжала команда канала BBC, занимающаяся съёмками документальных фильмов, которая создала сюжет о празднике с самым широким размахом в мире. Съёмочная команда почувствовала на себе суматоху от путешествий, насладилась видом ледяных подсвеченных разными цветами фигур в Харбине и брызг расплавленного чугуна в провинции Хэбэй, а также понаблюдала за чёрными ринопитеками – мартышками провинции Юньнань. Кроме этого, они взяли интервью у жителей городского округа Чжаоцин, которые безвозмездно помогали десяткам тысяч мигрирующих рабочих на мотоциклах вернуться домой, чтобы воссоединиться с родными. Жители округа Чжаоцин делились с ними горячей водой и имбирной кашей на местах их остановок и даже предлагали бесплатно отремонтировать их мотоциклы. Два члена съёмочной группы BBC даже научились готовить имбирную кашу по рецепту жителей Чжаоцина. Документальный фильм помог распространить энтузиазм провинции Гуандун по многим другим местам. В то же время, в Чжуншане, другом городском округе Гуандуна, организовали ежегодное благотворительное мероприятие на седьмой день Китайского Нового Года, когда тысячи людей начинают возвращаться к своей работе.
Празднование Китайского Нового Года в Гуандуне действительно является тёплым не только по климату, но и по приёму, котором удостаиваются гости провинции.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51494789&lang=en

Контакты:
Специалист по связям с общественностью
Нань Цзинь, 86-010-57803080
nan.jin@soci-link.com

Контактное лицо: Нань Цзинь, 86-010-57803080 (написать письмо автору)
Компания: Гуандун (все новости этой организации)
Добавлен: 10:05, 21.01.2017
Количество просмотров: 647
Страна: другие страны

В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес», ТРЦ НОРА, 02:02, 10.04.2024, Россия
805
Цирк – это настоящий праздник и большая радость не только для детей, но и взрослых.


Более 4 миллионов человек посмотрели «20/22» в сети Интернет, Таврида.АРТ, 02:01, 10.04.2024,
838
В феврале 2024 года состоялась премьера сериала «20/22» — первой художественной работой об СВО, снятой в зоне её проведения. Картину показал Первый канал, также она доступна на онлайн-платформах. Кино набрало более 4 млн просмотров в сети. По данным телерейтинга вошло в 10 самых просматриваемых сериалов.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 01:56, 10.04.2024, Россия
218
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


В Беломорске для молодежи и жителей в исполнении студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова прозвучали произведения композиторов "Беляевского кружка" (XIX в.)., Физическое лицо, 01:56, 10.04.2024,
500
Такая творческая встреча стала возможна благодаря реализации проекта «Сорока музыкальная». Проект направлен на популяризацию исполнительского искусства среди детей и молодежи, мотивацию их к обучению игры на музыкальных инструментах, и приобщение к историко-культурному наследию малой Родины.


«ЯРКО» поздравляет с Днем российской анимации, Анимационная компания "ЯРКО", 04:59, 09.04.2024, Россия
141
8 апреля в России отмечается День анимации, которой исполнилось 112 лет.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Казахстан
48
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Белоруссия
50
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Удобный и функциональный шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:43, 09.04.2024, Россия
72
В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Нора» представлено более 50 магазинов различных брендов и направлений, куда посетители приходят не только на шопинг, но и просто для отличного времяпрепровождения.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 04:42, 09.04.2024, Россия
49
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Цирковое представление «Арена чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:31, 09.04.2024, Россия
35
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится бесплатное цирковое представление «Арена чудес».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100