ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум по управлению проектами PMI 2017 откроет весенний сезон профессиональных мероприятий сферы проектного менеджмента

Московское отделение Института управления проектами PMI (Project Management Institute) назвало дату проведения ежегодного Форума, традиционно являющегося первым значимым событием делового года в области управления проектами. Мероприятие, посвященное тенденциям и практикам проектного менеджмента, состоится в столице 16 марта 2017 г.

«С момента основания в середине прошлого века Институт PMI являлся одним из ключевых центров развития проектного управления. Принципиальной и ключевой целью реализуемых институтом мероприятий является продвижение отрасли вперед, обсуждение тенденций, которым только предстоит сформироваться, поиск решения проблем, с которыми только начали сталкиваться проектно-ориентированные организации, развитие проектного сообщества - рассказывает Александр Цветков , генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ . – История Форума насчитывает уже 7 лет. Все эти годы Московское отделение PMI успешно справляется с задачей определить тренды рынка проектного управления, задать тональность дискуссий, выявить самые острые проблемы, представить российскому сообществу новые и актуальные зарубежные методологии и практики, обсудить профессиональные стандарты и изучить кейсы российских и международных компаний. В этом году ГК ПМСОФТ и Университет Управления Проектами вновь выступят партнерами Форума PMI по управлению проектами и, тем самым, окажут максимальную поддержку этому мероприятию».

Программа Форума 2017 может быть признана уникальной по своей насыщенности. О многом говорят имена организаций, кейсы которых будут рассмотрены – это крупнейшие российские структуры, такие как, «Новолипецкий металлургический комбинат», «Объединённая двигателестроительная корпорация», АО «ТВЭЛЛ», АО «Гипрогазоочистка». Помимо специалистов российских компаний перед участниками мероприятия выступят международные эксперты Института PMI, а также представители Администраций субъектов РФ и органов государственной власти.

Значительное внимание организаторы Форума уделили перечню вопросов, которые будут рассмотрены в ходе деловой программы. Все они являются актуальными и принципиально важными для специалистов различного уровня, вовлеченных в проектную деятельность. Среди наиболее интересных тем можно отметить:
• Тренды проектного менеджмента от первоисточника: доклады представителей центрального офиса PMI, обзоры исследований сферы УП.
Томас Валента (Thomas Walenta), PMI, расскажет о ценности проектного управления, в том числе о том, что за последние пять лет все больше проектов достигает поставленные цели и завершается в рамках бюджета.
• Тенденции госуправления: проектный менеджмент в госкорпорациях и органах исполнительной власти.
Юлия Полищук, Руководитель Проектного офиса Калужской области ГАУ КО «Агентство регионального развития Калужской области», расскажет о создании проектных офисов органах исполнительной власти, в том числе о предыстории внедрения проектного подхода, о стейкхолдерах, задачах проектного офиса и достигнутых результатах.
• Теорию и практику управления организационными и ИТ-проектами: методика Agile, PMO в ИТ-проектах , планирование R&D проектов, управление талантами, лидерство в ИТ-проектах, управление рисками, Big data.
Алексей Васильев, экперт по внедрению Agile в варианте eXtreme Programming, расскажет о постоянном противопоставлении практик Agile и PMBOK, которое делит руководителей на два лагеря, хотя на самом деле эти методы не отрицают друг друга.
Ведущий бизнес аналитик АО «Гипрогазоочистка» поделится опытом использования Big Data в проектных организациях или ответит на вопрос «Как можно улучшить управление организацией и повысить ее эффективность с помощью больших данных?».

Также в рамках Форума состоится всегда востребованная практическая секция по программному обеспечению для управления проектами. Ее слушателям будут представлены яркие и полезные доклады про управление строительством линейно-пространственных объектов на базе ПО TILOS, новое слово в управлении IT/R&D проектами в Oracle Primavera Instantis, новые возможности моделирования проектов в Спайдер Проджект, детальное производственное планирование с использованием Asta Powerproject и другие.

К участию в Форуме приглашаются руководители проектов и программ, руководители проектных офисов, генеральные, финансовые и коммерческие директора, директора ИТ-департаментов, менеджеры по персоналу, поставщики решений в области автоматизации управления проектами и портфелями проектов, директора по продажам и развитию бизнеса, а также руководители различных подразделений на предприятиях ведущих отраслей.

По мнению участников прошлых лет «участие в Форуме PMI является одной из наиболее эффективных инвестиций в свое профессиональное развитие. Это лучшее мероприятие для обмена опытом и нетворкинга, заряжающее позитивом проектной деятельности и дающее толчок профессиональному развитию». Дополнительным аргументом в пользу участия в Форуме для специалистов по управлению проектами является тот факт, что каждый участник по итогам мероприятия получит PDU (Professional Development Units).
Место проведения: Москва, Бизнес-центр Японский Дом, Саввинская набережная д. 15.
Программа, форма регистрации и новости доступны на сайте форума:
http://forum2017.pmi.ru/

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Институт управление проектами PMI (все новости этой организации)
Добавлен: 07:29, 17.02.2017
Количество просмотров: 592

III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 23:15, 20.03.2024, Россия
248
Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024» в рамках выставки HoReCa Siberia – 2024 и форума сибирского гостеприимства «Дикоросы».


ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ДЕЛОВАЯ КНИГА ГОДА В РОССИИ», Технологии Доверия, 23:07, 20.03.2024, Россия
44
Конкурс «Деловая книга года в России» уже в девятый раз проводит компания «Технологии Доверия». По итогам онлайн-голосования, проводившегося с середины января на платформе «КраудСпейс», около 13 000 любителей бизнес-литературы со всей страны отобрали из 125 книг, выдвинутых на премию, 15 лучших.


ЭДО, ЭП и HR в ИБ – эксперты «Газинформсервиса» примут участие в «РусКрипто 2024», Газинформсервис, 22:57, 20.03.2024, Россия
37
20-21 марта пройдет Международная научно-практическая конференция «РусКрипто 2024», в которой будут обсуждаться острые проблемы в электронном документообороте, электронной подписи и практический опыт по управлению человеческим ресурсами в компаниях отрасли ИТ и информационной безопасности. Эксперты «Газинформсервиса» примут участие в ключевых активностях конференции.


II Международный форум РЕБУС 2024 «Агломерации: Опыт. Возможности. Вызовы» состоится 10-11 июля в Республике Татарстан, Международный форум РЕБУС, 22:52, 20.03.2024, Россия
33
II Международный форум РЕБУС 2024 соберет ведущих экспертов, представителей органов власти, бизнеса и научного сообщества для обсуждения актуальных вопросов агломерационного развития. Мероприятие пройдет 10-11 июля в Казани в Международном выставочном центре «Казань Экспо».


IV всероссийская научно-практическая конференция «Ценность каждого 2024» пройдет в Москве и Нижнем Новгороде, Благотворительный фонд "Семья вместе", 22:48, 20.03.2024, Украина
38
21-22 марта 2024 года в Общественной палате РФ в Москве и 12-13 апреля 2024 года в АНО «Дом народного единства» в Нижнем Новгороде состоится ежегодная IV научно-практическая конференция «Ценность каждого 2024».


EvaConf 2024 - первая конференция по аналогам Jira и Confluence, EvaTeam, 22:32, 20.03.2024, Россия
37
16 апреля в Москве состоится EvaConf 2024 - первая конференция по аналогам продуктов Atlassian от EvaTeam.


III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 08:03, 20.03.2024, Россия
88
Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024» в рамках выставки HoReCa Siberia – 2024 и форума сибирского гостеприимства «Дикоросы».


В Москве пройдет III Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Компания "Гарант", 08:00, 19.03.2024, Россия
135
Регистрация уже открыта, приглашаем принять участие очно или онлайн.


Альбина Мухаметзянова выступила на форуме CSTB.PRO.MEDIA, Анимационная компания "ЯРКО", 19:20, 02.03.2024, Россия
300
29 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA прошла сессия «Производство и продюсирование анимационного контента. Индустриальный аспект».


пресс-конференция «Вызовы и тренды рынка труда для бизнеса и HR в 2024 году, WOW GROUP, 22:24, 28.02.2024, Россия
172
пресс-конференция «Вызовы и тренды рынка труда для бизнеса и HR в 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100