ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU и АКИТ открывают масштабную распродажу доменных имён

Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) запускают серию масштабных распродаж доменных имён на Onedaysale.ru. Первая распродажа посвящена Дню защитника Отечест
REG.RU и АКИТ объявляют о первой масштабной распродаже доменов посвящённой Дню защитника Отечества, на площадке Onedaysale.ru. В распродажу попали свыше 700 доменов, в том числе сотни new gTLDs. Среди них десятки зон с «мужским» характером — .MEN, .FIT, .HOCKEY, .FOOTBALL, .ROCKS, .BEER, .TATTOO, .NINJA, .BIKE, .COOL, .FISHING и другие.

Одна из целей проекта — позиционирование домена как нового вида оригинального и полезного подарка для близкого или любимого человека. Например, можно зарегистрировать доменное имя ANDREYMY.LOVE, создать простой сайт на конструкторе, разместив на нём признание в любви, совместные фотографии, и подарить любимому. А адресом DIMA.BEST можно заявить всему миру о том, что ваш мужчина лучший.

Подарок также может стать актуальным инструментом для бизнеса или хобби. Для близкого, увлекающегося татуировками, отлично подойдёт адрес MASTER.TATTOO. Если любимый человек хорошо разбирается в спорте, его можно вдохновить на создание блога, подарив спортивный домен в зоне .FIT, .HOCKEY или .FOOTBALL. А друг или брат-музыкант будет рад адресу NAME.ROCKS или COOL.GUITARS.

С 20 по 23 февраля 2017 года посетители Onedaysale.ru смогут воспользоваться эксклюзивными условиями REG.RU по регистрации доменов. Достаточно выбрать желаемый домен через всплывающее окно или спецвитрину с доменными зонами на площадке Onedaysale.ru и зарегистрировать его используя специальный промокод. Подробности об акции и процедуре регистрации можно найти по адресу : http://onedaysale.ru/shop_regru/.

В период распродажи организаторы ожидают не менее 500 тысяч уникальных посетителей сайта в сутки. Пик трафика прогнозируется на 21-22 февраля. Наибольшее количество пользователей традиционно ожидается из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара.

«Мы хотим рассказать аудитории, что доменная история — она не только про бизнес, но и про людей. С появлением новых доменных возможности пользователей заметно расширились. Стало возможным при помощи адреса в Интернете признаваться в любви, приглашать на свидания, поздравлять со знаменательными датами и просто делать приятное близким», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Сегодня потребность в сайте есть у каждого. Своя собственная площадка — это свобода. Здесь ты можешь писать всё что хочешь, общаться и весело проводить время с друзьями, рассказывать о достижениях. Мы хотим, чтобы у каждого человека был такой собственный виртуальный "дом" на домене, от владения которым человек бы получал удовольствие», — отметил Алексей Фёдоров, президент АКИТ.

Следующая распродажа Onedaysale.ru будет приурочена к Международному женскому дню, в рамках которой планируется повторная распродажа доменных имён с уклоном в “женскую” тематику.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 700 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году компания REG.RU стала аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

АКИТ — российская ассоциация компаний интернет-торговли, объединяющая Ozon, Lamoda, Media Markt, re:Store, «220 Вольт», «М.Видео», «Связной», «Спортмастер», «Эльдорадо», «Юлмарт». АКИТ создана в июне 2012 года. Основной целью ассоциации является установление понятных и законных правил конкуренции, создание безопасного и удобного сервиса для клиентов, борьба с серым рынком. Создатель Onedaysale — маркетплейса для круглогодичных распродаж онлайн-магазинов.

Контактное лицо: Анастасия Крючкова (написать письмо автору)
Компания: REG.RU (все новости этой организации)
Добавлен: 15:06, 21.02.2017
Количество просмотров: 574

Рунет показал рекордный рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 05:33, 29.01.2024, Россия
50
В 2023 году домен .RU стал безусловным лидером роста среди национальных доменов


Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”, ООО Нубес, 14:20, 28.10.2023, Россия
176
8 ноября состоится бесплатный вебинар, где мы расскажем, как подобрать и максимизировать эффективность NGFW для защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.


На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо», Анимационная компания "ЯРКО", 23:09, 24.10.2023, Россия
208
Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.


Epicstars-дайджест: российская блогосфера в октябре 2023, Epicstars, 23:08, 24.10.2023, Россия
211
Москва, 24 октября 2023 года


Недорогой хостинг для сайта: где можно заказать услугу, Пресс-служба, 23:38, 13.08.2023, Россия
291
10 августа 2023 года специалисты компании LITE.HOST подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации по выбору хостинга для web-сайтов


Сайт Координационного центра доменов .RU/.РФ стал инклюзивным, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 06:06, 23.06.2023, Россия
432
На сайт добавлена версия для слабовидящих пользователей


Эксперты прогнозируют рост доменной отрасли, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:58, 28.05.2023,
257
Об этом рассказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев на открытии РИФ 2023.


Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:01, 20.05.2023, Россия
188
Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей


Российскому национальному домену .РФ исполнилось 13 лет, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:40, 12.05.2023,
651
Сегодня российскому национальному домену .РФ исполняется 13 лет.


Сайт CorpSoft24 получил четыре награды в рамках конкурса CSS Design Awards, CorpSoft24, 07:05, 05.04.2023, Россия
310
Веб-сайт компании CorpSoft24 был отмечен сразу в четырех номинациях в рамках престижного конкурса веб-дизайнеров CSS Design Awards: за UI/UX, инновационный дизайн, а также он получил приз зрительских симпатий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100