ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Больница начала применять игровые аппараты для излечения пострадавших

Игровые аппараты являются обычным явлением в Лас-Вегасе, здесь их можно видеть в барах, супермаркетах и ​​даже в первоклассных ресторанах. А с марта 2017 года в этот список добавились больницы.
Игровые аппараты являются обычным явлением в Лас-Вегасе, здесь их можно видеть в барах, супермаркетах и ​​даже в первоклассных ресторанах. А с марта 2017 года игровые аппараты появились и в больницах.



Реабилитационная больница HealthSouth г. Хендерсон лечит людей, которые оправляются от различных травм, в том числе инсультов, ампутаций, поражений спинного мозга и неврологических расстройств.

На одной из стен тренажёрного зала в 7,400 квадратных футов, рядом с весами и тренажерами, которые являются обычным оборудованием физиотерапевтических кабинетов, установлены два игровых аппарата для видеопокера, одна с высоким стулом как в казино, а другой - без стула.

Поскольку видеопокер - это игра малоподвижная, то видеоигры в реабилитационной больнице могут показаться противоречащими друг другу. Однако, терапевты из HealthSouth говорят, что игры помогают пациентам несколькими способами.

Игровые аппараты по мнению врачей...

Сара Темпест (Sarah Tempest), руководитель амбулатории и логопед-терапевт в HealthSouth, сказала, что видеоигры хорошо помогают тем пациентам, которые нуждаются в терапии с умственной и физической нагрузкой. Специалист предполагает, что с помощью аппаратов больные быстрее восстановят свои когнитивные способности.
«Одна из областей мозга, которую мы изучили, стимулируется азартными играми - это префронтальная кора», - сказала Темпест. «Лобные доли головного мозга могут быть повреждены травматическими повреждениями; они могут быть повреждены злоупотреблением психоактивными веществами; они могут быть повреждены ударными воздействиями».

Если мозг можно считать оркестром, объяснила Темпест, тогда лобные доли действуют как проводник. Когда ее пациенты играют в на игровых аппаратах, они восстанавливают эту часть мозга.

«С помощью игровых аппаратов мы хотим восстановить исполнительские навыки пациентов - сказала она - то, чего требуют игровые аппараты, это внимание, умственная гибкость, саморегуляция и оперативная память».
Поскольку пациенты играют в видео-покер, пояснила она, они должны уметь хранить информацию, а затем манипулировать ею способами, которые позволяют им победить. Они должны принимать различные решения на основе получаемой информации, а также получают возможность возобновить импульсный контроль.
«Им нужно соображать, имеет ли смысл делать еще одну ставку, - сказал Темпест - могут ли они получить фулл-хаус или лучше остаться с парой королей»
И хотя видеопокер, безусловно, не самый физически сложный вид деятельности, он также может помочь пациентам со значительными проблемами с мобильностью.
«Иногда у нас бывают пациенты, которые перед игровым аппаратом стоят. Это необходимо для того, чтобы выработать у них способность к продолжительному пребыванию в стоячем положении», - говорит Сэнди Макгиннис, одна из терапевтов больницы. «Иногла мы также даём им утяжелители веса на запястья и они играют целые 15 минут (сеанс). Даже Вас, здорового человека, это может утомить за 15 минут. "
Плюсы? Макгиннис сказала, что пациенты работают над своими физическими и умственными навыками, делая то, что им нравится. Темпест сказал, что 10-12 пациентов используют игровые автоматы, которые глава больницы HealthSouth Сэм Биллиг купил за 1 доллар США каждый в ноябре прошлого. 2016 года. Пациенты не используют для игры деньги, и, разумеется, в качестве выигрыша денег не получают. Игровой сеанс длится 15 минут независимо от того, накапливаются ли выигранные «кредиты».
«Иногда это стимулирует пациентов приходить на свои сессии», - сказал Макгиннис. «Они могут испытывать боль, у них может быть плохое настроение, и тогда вы можете сказать им «Эй, знаешь что? В порядке терапии ты можешь поиграть в видеопокер!» И тогда они с большей вероятностью встанут к игровому автомату».
HealthSouth - это больница на 90 коек, которая, согласно веб-сайту, «обеспечивает уход за людьми, которые готовы выписываться из больницы, но не готовы вернуться домой».

Именно поэтому в спортзале есть полноразмерный имитатор супермаркета, машина, напоминающая интерьер автомобиля, интерьер кафетерия. Также, в спортзале есть различны игры, стол для воздушного хоккея и другие аппараты и тренажёры, которыми пользуются пациенты, восстанавливая познавательные и физические навыки.

И по мнению пациентов...

Анжела Ингерсон, педагог, которая находится в больнице из-за некоторых проблем со здоровьем, сказала, что видеопокер и другие игровые акции мягко заставляют её участвовать в терапии более активно.
«То, что предлагается здесь, особенно игровые аппараты, доставляет мне удовольствие и пользу, я делаю то, что мне нравится», - сказала она. «Например, врачи хотят, чтобы я больше сидела. Но что особенное я могу делать, сидя на больничной койке, и что другое побуждало бы меня сидеть больше?...»


Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба (все новости этой организации)
Добавлен: 11:29, 18.03.2017
Количество просмотров: 1099
Страна: США

Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
16
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
20
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
25
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
933
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
216
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
42
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
135
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
134
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
42
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
46
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100