ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Advantage Smollan покупает Combera Group GmbH

Сделка расширяет присутствие Advantage Smollan, обеспечивая компании возможность работать с клиентами во всей Европе
Лондон (Великобритания) – 17 марта BUSINESS WIRE – Advantage Smollan Limited – совместная холдинговая компания Advantage Solutions (Advantage) и Global Smollan Holdings (Smollan) – сообщила сегодня о готовящейся покупке Combera Group GmbH.
Combera – специалист по аутсорсинговым услугам в области продаж, мерчандайзинга, ревизии и привлечения покупателей – ведет операции в 13 европейских странах и имеет партнерскую сеть с гораздо более широким охватом. Завершение покупки зависит от выполнения традиционных условий заключения сделок, к которым относится получение необходимых разрешений со стороны регулирующих органов.
Advantage Smollan предлагает аутсорсинговые решения в области продаж, маркетинга и технологий производителям потребительских товаров и ритейлерам в Европе и после покупки компании Combera будет иметь операционные подразделения в 15 европейских странах, включая Великобританию, Германию, Австрию, Польшу, Португалию и Россию.
Два года назад Advantage, работающая в Северной Америке, и Smollan, ведущая операции на четырех континентах за пределами Европы, стали ведущей мировой компанией, предлагающей решения для розничной торговли. Это произошло, когда они объявили о создании глобального партнерства с опорой на географический охват и лучшие практики обеих компаний, целью которого является обеспечение бесперебойного глобального обслуживания и более глубоких и более обширных партнерских связей с клиентами. Тогда же была создана Advantage Smollan в качестве единого решения для Европы. После завершения покупки Combera это глобальное партнерство будет охватывать шесть континентов и более 35 стран.
"Включение в наш портфель компании Combera резко увеличивает наше присутствие и масштаб и обеспечивает нам широчайший охват в Европе в своем пространстве", - сказал Лоренс Клаб (Laurence Clube), главный операционный директор Advantage Smollan. – "Кроме того, Combera даст выросшей группе Advantage Smollan множество лучших практик и дополнительный охват за счет ее партнерской сети, что открывает дополнительные возможности для роста. Эта сделка является значительным продвижением в реализации нашей концепции, которая заключается в том, чтобы предоставлять всесторонние решения в Европе и во всем мире посредством расширения партнерства Advantage и Smollan".
"Чтобы предоставлять нашим корпоративным клиентам как в Европе, так и в мировом масштабе целостные решения в сферах розничных продаж, технологий и отчетности, нам необходимо только лучшее в том, что касается локальных руководителей, кадров и ресурсов в Европе, с тем, чтобы мы могли совершенствовать свое стоимостное предложение, опираясь на расширенное присутствие и возросший потенциал при сохранении четкого акцента на наших традиционных регионах", - отметила Таня Домье (Tanya Domier), главный исполнительный директор Advantage. - "Мы добиваемся этого путем проведения поглощений и кадровых назначений, начиная с привлечения ветерана индустрии Ханса Савонье (Hans Savonije) из Royal Unibrew на пост исполнительного председателя и до ожидаемого поглощения компании Combera, которая везде, где она работает, имеет высокую репутацию благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и знанию дела".
"Наша богатая история и доказанные возможности в области аутсорсинговых решений для организации продаж в разнообразном культурном пространстве Европы расширит глобальный след нашей совместной деятельности", - подчеркнула Сара Ауэр (Sarah Auer), главный исполнительный директор Combera. Combera была основана в 1976 году, и ее клиентский портфель включает ряд ведущих мультинациональных брендов, ведущих операции в Европе. Принимая во внимание историю, успех и значимость Combera, компания продолжит работу под своим нынешним наименованием.

Advantage Smollan
Основанная в 2015 году Advantage Smollan является совместной холдинговой компанией Advantage Solutions (Advantage) и Global Smollan Holdings (Smollan). Она предоставляет единые сбытовые, маркетинговые и технологические решения производителям потребительских товаров и ритейлерам в Европе. Advantage Smollan предлагает лучшие в индустрии возможности и технологии, а также знание местных особенностей, для учета уникальной динамики отдельных рынков. Компания сочетает лучшие практические наработки и ресурсы Advantage и Smollan с обширным опытом и рыночным лидерством каждой из портфельных компаний, что обеспечивает ей высочайшее качество обслуживания, интеллектуальное лидерство и предпринимательский дух и позволяет добиваться лучших результатов для клиентов и покупателей.
Дополнительная информация об Advantage Smollan – на www.advantagesmollan.com. Дополнительная информация об Advantage – на www.advantagesolutions.net. Дополнительная информация о Smollan – на www.smollan.com.

Combera Group GmbH
Combera была основана в Мюнхене в 1976 году с целью модернизации сбытовой модели за счет аутсорсинговых услуг. С того времени компания диверсифицировала сферы оказания услуг и географический охват, но осталась верна первоначальной цели – предлагать решения по организации продаж там, где совершаются покупки. В начале 2000-х годов Combera приступила к освоению международных рынков, успешно вступая в партнерские отношения с местными предпринимателями в других странах. Благодаря своей партнерской сети Combera является ведущим в Европе поставщиком услуг и решений в сфере маркетинга в точках продаж (field marketing). Она предлагает ведущим мультинациональным брендам решения для привлечения интереса потенциальных покупателей (shopper engagement), представления и размещения продуктов в точках продаж (availability), стимулирования покупательской активности (activation) и ревизии (auditing). Дополнительная информация – на www.comberagroup.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170317005446/en/

Контактная информация:
Advantage Solutions:
Will Minton, VP Corporate Marketing
Tel: 949 797 3105
Email:
will.minton@advantagesolutions.net
или
Bryce Robinson, General Counsel
Tel: 949 794 2204
Email: bryce.robinson@advantagesolutions.net
или
Combera Group GmbH:
Sarah Auer, CEO
Tel: +49 89 55107-525
Email: sarah.auer@combera.com
или
Smollan Group:
Monique Yaffe, Executive Director
Tel: +27 11 458-0000
Email: monique.yaffe@smollan.co.za
или
Advantage Smollan:
Laurence Clube, COO
Tel: +44 (0)7717 733 294
Email: lclube@advantagesmollan.com

Контактное лицо: Will Minton (написать письмо автору)
Компания: Advantage Smollan (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 25.03.2017
Количество просмотров: 542
Страна: другие страны

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
154
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
97
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
235
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
117
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
288
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
314
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
220
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
602
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
151
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
276
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100