ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Надежные подрядчики – залог успеха проекта

Выбор надежных подрядчиков при строительстве объектов жилой недвижимости один из ключевых моментов при реализации проектов в установленные сроки. ГК «Инград» на своих жилых комплексах работает только с проверенными и зарекомендовавшими себя на рынке компаниями.
На юго-востоке Москвы продолжается активное строительства жилого комплекса комфорт-класса «Михайлова, 31», который возводится недалеко от станций метро «Рязанский проспект» и «Окская». ЖК «Михайлова 31» представляет собой квартал, состоящий из 8 секций переменной этажности. Дома возводятся по монолитной технологии с вентилируемыми фасадами.
Разработку архитектурной концепции и генеральное проектирование жилого комплекса «Михайлова, 31» выполнила компания «ОЛИМПРОЕКТ», работающая на российском рынке уже более 10 лет. Характерной особенностью большинства проектов компании является комплексный подход к созданию уникальных концепций, а также внимание к пожеланиям заказчика.
В качестве генерального подрядчика была выбрана компания с богатым опытом и безупречной репутацией - ООО «БОЭС Констракшн». Подрядчик работает в соответствии с мировыми стандартами качества, а также ведет строительство ряда знаковых объектов столицы. ООО «БОЭС Констракшн» зарекомендовало себя как высокопрофессиональная компания в сфере качественного многоэтажного строительства, в портфеле которой находится более 15 крупных проектов на разной стадии реализации. Одним из главных критериев выбора данного подрядчика послужил опыт сдачи большинства объектов ранее планируемого срока окончания строительства.
«В текущих условиях высокой конкуренции ключевым показателем для покупателя является репутация девелопера и соблюдение заявленных сроков строительства. В этом аспекте работа с надежными и опытными подрядчиками позволяет воплотить любые идеи качественно и в максимально короткие сроки», - Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».
В настоящий момент строительство жилого комплекса находятся на стадии котлована. Предполагаемый срок сдачи в эксплуатацию – 4 квартал 2019 года. Приобрести квартиру в ЖК «Михайлова, 31» можно по привлекательной цене – от 4,4 млн руб. Реализация квартир ведется согласно ФЗ-214.
Получить более подробную информацию о жилом комплексе, ходе строительства, условиях покупки жилья и действующих скидках можно на сайте компании и по телефону +7 495 500 00 04.

Справка о ЖК «Михайлова, 31»:
ЖК «Михайлова 31» - это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в пешей доступности от станций метро «Рязанский проспект», «Окская» (строится) и ж/д станции «Плющево». В рамках жилого комплекса возводится монолитным дом переменной этажности (12-19 этажей), состоящий из 8 секций. В оформлении фасадов использован оригинальный прием - декоративные решетки для кондиционеров, выполненные в форме французских балконов.
Жилой комплекс возводится в районе с уже сложившейся инфраструктурой. Поблизости располагаются детские сады, школы, университет, институт, детская библиотека и продовольственные магазины. В непосредственной близости от ЖК «Михайлова, 31» находится лесопарковая зона - «Кусковский лесопарк». На территории комплекса также предусмотрена собственная инфраструктура - одновременно с жилым домом будет вестись строительство дошкольного образовательного учреждения.

Справка о ГК «Инград»:
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.

Контакты для СМИ:
Медникова Наталья
Директор по связям с общественностью ГК «Инград»
Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2751
Моб.: +7 (903) 666-15-00
129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14
MednikovaNV@ingrad.com

Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: INGRAD (все новости этой организации)
Добавлен: 14:38, 27.03.2017
Количество просмотров: 476
Страна: Россия

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
600
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
48
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
45
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
33
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100