ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПроТехнологии» покажет лучшее

Москва, 17 апреля 2017 г. – Компания «ПроТехнологии» примет участие в выставке «Металлообработка-2017», которая состоится в мае этого года в ЦВК «Экспоцентр», где продемонстрирует широкий ассортимент металлообрабатывающего оборудования.

На стенде «ПроТехнологии» 83B30 (8 павильон, 3 зал) будет проводиться полноценная демонстрация механообработки на токарном автомате Quick-TECH T8 Hybrid и фрезерном обрабатывающем центре AWEA BM-1020.

Quick-TECH T8 Hybrid – токарно-фрезерный автомат T8 Hybrid сочетает в себе все преимущества двух инструментальных систем: револьверной головки и инструментальной колонны. Наличие функций приводного инструмента на двух станциях, 9 осей и противошпинделя, обеспечивают этому станку уникальную функциональность. А возможность одновременной двухканальной обработки в 2-х шпинделях увеличивает производительность.

AWEA BM1020 – высокоточный фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ повышенной жесткости, который отлично справляется как с тяжелыми режимами резания металла, так и с высокоскоростной обработкой различных штампов и пресс-форм. Жесткость достигается за счет цельнолитой дельтовидной станины из материала Meehanite и четырех направляющих скольжения, поверхности которых были обработаны шабрением. Также станки AWEA серии BM могут быть оснащены системой автоматической смены паллет, что значительно повысит производительность оборудования. Оборудование AWEA не ограничивает пользователя какой-то определенной системой ЧПУ, а позволяет выбрать более предпочтительную стойку из модельных рядов Fanuc, Simens, Heidenhain или Mitsubishi.

Помимо этих станков на стенде компании можно будет увидеть и другое оборудование.

Dowell DSG-820AND – компактный плоскошлифовальный станок с размером стола 200×500 мм. Гидравлический привод стола и ШВП на подачу круга и поперечную подачу стола. Управление по всем трем осям с помощью контроллера. Удобная система управления с монитора. Режимы врезного, плоского шлифования, шлифования «крест-накрест» и полуавтоматического шлифования. Отличное решение для любого инструментального производства.

Protech BS-460DSAL - флагман линейки колонных полуавтоматических станков ProTech обладает возможностью поворота пильной рамы в обе стороны для раскроя двутавровых балок, профильных и круглых труб на производствах металлоконструкций. Уникальное сочетание жесткости конструкции и угловых резов позволяет с успехом достигать высокую производительность, и делает поворотные колонные станки предметом интереса широкого круга заказчиков.

TAKISAWA LA250 – качественный, проверенный временем токарный станок с ЧПУ, применимый для общемашиностроительных нужд. Станки данной серии отличаются повышенной жесткостью за счет цельнолитой наклонной станины, усиленной ребрами жесткости и высокоточных направляющих скольжения. Угол наклона станины в 30° способствует легкому удалению стружки из рабочей зоны и обладает высокой виброустойчивостью при тяжелых режимах резания. Важным аспектом качества оборудования TAKISAWA является собственное производство всех узлов шпинделя и револьверной головы. Более того, все производственные процессы полностью контролируется командой инженеров TAKISAWA Machine Tool (Япония).

TORNOS CT20 – яркий представитель семейства автоматов продольного точения швейцарского типа. Данный станок отличается высокой производительностью и предназначен для массового или серийного производства изделий из прутка диаметром до 20 мм. CT20 превосходно справится с изготовлением изделий, к которым выдвигаются высокие требования по точности (до нескольких микрон). Также CT20 оснащен модульными системами закрепления инструмента, что значительно ускоряет и упрощает процесс привязки и смены инструмента. Одновременно на этом станке можно разместить 26 инструментов (10 из них приводные) на 2 инструментальных суппортах, которые позволят проводить обработку на двух шпинделях.

Комплекс лазерного раскрой серии Expert LC3015 – это наиболее производительное решение в линейке станков компании Юнимаш. Высочайшая производительность данной серии достигается за счет высокоскоростного и динамичного линейного привода. Широкий выбор вспомогательной механизации, обеспечивает минимальное время простоя оборудования.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

ЗАО «ПроТехнологии» (Санкт-Петербург) специализируется на поставках металлообрабатывающего оборудования на ведущие промышленные предприятия РФ.

Контактное лицо: Людмила Любарская (написать письмо автору)
Компания: Выставка СВЯЗЬ-2017 (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 18.04.2017
Количество просмотров: 774
Страна: Россия

71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
300
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
30
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
36
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Открыта регистрация на Hi-Fi & High End Show 2024 в Санкт-Петербурге, Pult.ru, 08:12, 20.03.2024,
167
Крупнейшая выставка аудио- и видеотехники премиум-класса Hi-Fi & High End Show 2024 впервые пройдет в Санкт-Петербурге 23–24 марта.


Студия Akademia из России одерживает победу в конкурсе MUSE Design Awards 2024 года в США, Студия Akademia, 08:10, 20.03.2024,
110
(New York, штат - New York, United States) Премии MUSE Creative и MUSE Design Awards объявили своих победителей первого конкурсного сезона 2024 года.


TFN Optics на оптической выставке MIOF, ГК TFN, 08:08, 20.03.2024,
119
TFN Optics принял участие в 34-й Московской международной оптической выставке MIOF


Витрины ТК «Невский Центр» объявляют начало «теплых сезонов», Невский Центр, 22:12, 11.03.2024, Россия
688
Торговый комплекс «Невский Центр» провел сезонное обновление витрин. Вдохновением для оформления внешнего вида Комплекса стало долгожданное возвращение тепла и пробуждение природы после долгой зимы.


70-й Антикварный маркет «Блошинка» ждет гостей в центре Москвы 16-17 марта, Антикварный маркет «Блошинка», 19:07, 02.03.2024, Россия
44
Приглашаем вас окунуться в атмосферу настоящей европейской ярмарки старины на 70-м Антикварном маркете «Блошинка», который пройдет 16-17 марта 2024 года. Это интересное событие, где вы сможете приобрести старинные, винтажные и антикварные предметы, а также насладиться общением с единомышленниками и просто провести время с пользой для души и сердца.


Резиденты «Инсайт Люди» рассказали о детской цифровой безопасности на ВДНХ, Инсайт Люди, 18:54, 02.03.2024, Россия
44
28 февраля на международной выставке-форуме «Россия» прошел День детской цифровой безопасности. Все мероприятия были посвящены актуальной для современного общества проблеме — кибербезопасности детей, а именно киберугрозам, а также методам их защиты в онлайн-среде.


ИСКУССТВО СИЛУЭТА 2024, Евразийский Художественный Союз, 21:11, 27.02.2024,
207
Международная выставка-конкурс современного искусства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100