ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Игры для персонала. Как создать команду победителей?

24 апреля 2017 года владельцы и руководители компаний города Оренбурга снова встретились, чтобы поделиться опытом. Тема Встречи - "Игры в компании". Разобраться стоит ли играть с сотрудниками пришли как постоянные участники встреч, так и новые.
Разобраться стоит ли играть с сотрудниками пришли как постоянные участники встреч, так и новые: "Автоцентр", "ТД "Беларусь", "Кинезис", ТД "Лагуна", "Лидия Тур", "Мир сайдинга", "Молоток", "ОвощТорг", "Оренбургская энергосберегающая компания", мужской и женский клубы "Пятый сезон", кондитерская "Marzi Pani", "Уральская нефтехимическая компания", портал событий "afb.su", "Marccain" и др.

Для участников Встречи владельцев бизнеса "ЦО "Деловая инициатива" приготовил сладкий стол от нашего постоянного партнера он-лайн кондитерской "Marzi Pani" и сети кондитерских "Ваниль".

Как всегда у участников была возможность поделиться своими хорошими новостями. Так, например, физкультурно-оздоровительному центру "Кинезис" исполнилось 10 лет, а компания "Лидия-тур" открыла еще три офиса для "VIP-клиентов", "ТД "Беларусь" расширил масштабы сотрудничества и начал работать в других регионах.

Встречу владельцев бизнеса проводила директор "ЦО "Деловая инициатива" Оксана Михайловна Мокроносова.

Оксана Михайловна остановилась подробно на том, для чего вообще нужны игры в компании, какие цели они преследуют, какие правила и ограничения помогают играть с сотрудниками грамотно и самое главное эффективно.

Также, своим практическим опытом по созданию игр в компании поделились Антон Анатольевич Звержевич - директор компании "Мир сайдинга" и Николай Степанович Олейник - директор "ТД "Беларусь".

Антон Анатольевич охотно поделился своим опытом, как можно мотивировать сотрудников. Антон провел очень интересную игру с участниками, по итогам которой все сделали один вывод – мы сами ставим барьеры на пути к достижению цели. В основном препятствиями становятся наши внутренние убеждения. Разрушив эти стены, любой из нас легко придет к своей цели.

Николай Степанович Олейник рассказал, как у себя в компании он использует игры для достижения поставленных.
Сначала, Николай Степанович поделился тем, что раннее до обучения сотрудников в «Школе управления» все работало в текущем режиме. Ежедневно были планерки, обсуждались проблемы, ставились задачи, но за корректировку действий и за решения проблем отвечал сам Николай Степанович. Требовал от персонала эффективности, но ничего нового, что повышало бы производительность и качество работы, особенно не происходило. Но в ходе сотрудничества с «Деловой инициативой» стали внедрять в компанию те навыки, которые были приобретены в процессе обучения и во время работы с консультантами.
В конце марта текущего года Оксана Михайловна предложила Николаю Степановичу внедрить в компании «игру в баллы». Николай Степанович, отметил, что в ходе игры сотрудники увидели и стали предлагать идеи по улучшению эффективности своей работы, начала работать логистика и сотрудники стали оптимизировать свои затраты.
"После двух недель игры я подвел итоги и рассказал, кто и сколько заработал баллов" - делится Николай Степанович. "Игра еще не закончилась, но уже можно сделать выводы, что чем меньше подсказываешь, больше даешь самостоятельности, тем лучше сотрудники начинают работать и доводить дело до его логического завершения".

Следующая Встреча, которая состоится 30 мая, будет не менее интересной – поиск и привлечение новых клиентов с помощью интернета.

Контактное лицо: Анастасия Савченко - Директор по развитию компании (написать письмо автору)
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 08:12, 17.05.2017
Количество просмотров: 550
Страна: Россия

В «Лётной школе» Алтайского ГАУ стартовала новая программа «Практическое применение сельскохозяйственных беспилотных авиационных систем», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:49, 28.03.2024, Россия
40
В «Лётной школе» Алтайского государственного аграрного университета слушатели приступили к освоению новой программы по обучению управлению специализированными агродронами


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:17, 28.03.2024, Россия
42
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:16, 28.03.2024, Россия
29
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:05, 25.03.2024, Россия
285
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:59, 25.03.2024, Россия
290
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 22:58, 25.03.2024, Россия
292
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:51, 25.03.2024, Россия
175
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», sgugit.ru, 22:50, 25.03.2024, Россия
38
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:50, 25.03.2024, Россия
191
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Церемония награждения конкурса «Страна Читалия 2024», АНО "Культурно-образовательный проект "Страна Читалия", 22:47, 25.03.2024, Россия
175
21 апреля 2024 года в здании Российской государственной детской библиотеке пройдёт церемония награждения призёров и победителей Международного конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100