ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания БФТ приглашает на II Всероссийскую конференцию «МФЦ для населения и бизнеса: лучшие практики и планы развития»

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» приглашает принять участие во II Всероссийской конференции «МФЦ для населения и бизнеса: лучшие практики и планы развития». Мероприятие будет проходить с 24 по 26 августа 2017 года в городе Севастополь (отель «Аквамарин»).
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» приглашает руководителей региональных министерств по информатизации и экономическому развитию, а также уполномоченных Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) принять участие во II Всероссийской конференции «МФЦ для населения и бизнеса: лучшие практики и планы развития». Мероприятие будет проходить с 24 по 26 августа 2017 года в городе Севастополь (отель «Аквамарин»).

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Только актуальные темы. В рамках конференции мы рассмотрим и обсудим следующие вопросы:
• Развитие системы предоставления государственных и муниципальных услуг для населения и бизнеса по принципу «одного окна» в МФЦ.
• Предоставление услуг государственных органов исполнительной власти и других организаций в МФЦ (ПФР, Росреестра, Корпорации «МСП» и др.).
• Технологические схемы предоставления государственных и муниципальных услуг.
• Практика формирования технологических схем федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов.
• Инструментарий процесса подготовки и передачи технологических схем в МФЦ.
• Актуальные направления автоматизации деятельности МФЦ.
• Регистрационный учет граждан в МФЦ.
• Вопросы организации Центров оказания услуг – МФЦ для бизнеса на базе банков.

Приглашены ведущие эксперты по вопросам МФЦ.
Для участия в конференции мы пригласили представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Проектного офиса Минэкономразвития России по мониторингу деятельности МФЦ, а также ряда федеральных органов исполнительной власти, чьи услуги предоставляются в МФЦ.

Обмен опытом и лучшая региональная практика.
Программа конференции включает выступления региональных представителей о достигнутых результатах по вопросам развития сети МФЦ. Регламент проведения конференции предусматривает возможность в режиме прямого диалога задать интересующие и проблемные вопросы не только коллегам из регионов, но и федеральным экспертам и ведущим специалистам в области организации деятельности МФЦ, а также поделиться своим опытом.

Посещение МФЦ г. Севастополя.
Отдельным блоком деловой части программы семинара-конференции станет посещение участниками главного офиса «Мои документы» г. Севастополя, где работа всей сети МФЦ в целом сегодня организована на базе централизованной информационно-технологической платформы.

Интересная культурная программа и экскурсии.
Помимо активной деловой программы в рамках семинара-конференции для участников будет организована интересная и насыщенная экскурсионная и культурная программа.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
• Участие в конференции бесплатное.
• Заявки принимаются в Организационный комитет до 18 августа 2017 года.
• Стоимость проживания указана в электронной форме заявки. Бронирование номеров осуществляется Оргкомитетом конференции. Участникам достаточно указать в заявке категорию номера.
• Трансфер по прибытии (Аэропорт г. Симферополь, Ж/д вокзал г. Симферополь – отель «Аквамарин») и при отъезде (отель «Аквамарин» – Аэропорт г. Симферополь, Ж/д вокзал г. Симферополь), а также во время конференции предоставляется бесплатно Организатором.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ:
• Для участия в конференции Вам необходимо заполнить электронную форму заявки на сайте Компании БФТ: http://www.bftcom.com/mfc2017
• После одобрения Оргкомитетом Вашей заявки, на указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации на конференцию.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Курортный комплекс «Аквамарин» 5*
Сайт: www.aquamarineresort.ru
Адрес: 299057, Крым, г. Севастополь, ул. Парковая, 11

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные системы для государственного и муниципального управления.
• Системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Портальные и мобильные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 21 субъекте РФ и успешная реализация более 3800 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 24.07.2017
Количество просмотров: 700

Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
469
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
226
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
45
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
45
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
30
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
39
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Управлять промо в FMCG - больше не МИФ, о новых инструментах трейд-маркетинга на FMCG Trade Marketing Forum», ProSpace, 03:52, 09.04.2024, Россия
58
ИТ-компания ProSpace на 26-м форуме для FMCG и ритейла представит доклад о повышении эффективности инвестиций FMCG-компаний в промо за счет цифровизации на базе концепции RGM.


Управление Продуктом 2024, InterForum, 03:42, 09.04.2024,
66
Всероссийский форум профессионалов сферы product management пройдет в Москве 30 - 31 мая


В Москве прошла крупная конференция по цифровизации бизнеса, PMP Tech, 03:19, 09.04.2024, Россия
48
21 марта в кластере Ломоносов в Москве состоялась конференция Global Tech Forum, объединившая разработчиков и поставщиков интегрированных IT-решений для бизнеса. Участники за один день имели возможность познакомиться с ведущими решениями по цифровизации бэк-офиса и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 03:06, 09.04.2024, Россия
35
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100