ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Декёнинк» представила линейку оконной продукции в «Леруа Мерлен» в Ставрополе

27 июля в Северо-Кавказском федеральном округе открылся первый гипермаркет торговой сети «Леруа Мерлен», где можно приобрести готовые окна от международного концерна Deceuninck(«Декёнинк»).
По решению руководства проекта магазин в Ставрополе станет «пробным» объектом на территории края, и в зависимости от показателей, будет приниматься решение о расширении присутствия «Леруа Мерлен» в регионе. Правительство региона и торговая сеть заключили ряд соглашений о сотрудничестве со ставропольскими промышленными производителями. Также компания «Леруа Мерлен» выразила готовность участвовать в социальных проектах на Ставрополье.
Компания «Декёнинк» представляет в магазинах свою линейку оконной продукции «Энвин ЭКО», которая обладает улучшенными теплосберегающими свойствами благодаря 4-м воздушным камерам (в стандартном оконном профиле их всего 3). В этом профиле установлен современный камерный уплотнитель из термоэластопластов, который используется также в инновационной системе премиум-класса «Фаворит Спэйс». На оконных стендах представлена обновлённая концепция визуализации типа окон: окна для неотапливаемых помещений, для сезонного проживания (например, дачи) и для постоянного проживания. Ассортимент представлен 20 типоразмерами уже готовых оконных конструкций Deceuninck – от самой маленькой (60х60 см), до большой трехстворчатой и даже балконных блоков. Кроме того, в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» предлагается услуга установки окон по низким ценам, что сэкономит покупателям не только время и нервы, но и обеспечит профессиональный монтаж оконных конструкций, от которого зависит теплоизоляция помещения и долговечность конструкции.
Региональный представитель компании «Декёнинк» по ЮФО Юрий Руденко лично посетил стенды, посвященные оконному направлению, и отметил высокое качество и разнообразие представленной продукции и провел обучающий семинар по продукту для сотрудников отдела оконных изделий.

«Мы рады позитивному развитию нашего сотрудничества и, безусловно, видим будущий потенциал продаж нашей продукции через гипермаркеты товаров для ремонта «Леруа Мерлен». Концерн Deceuninck подтверждает свою готовность развивать успешное взаимодействие с компанией «Леруа Мерлен» и в других регионах.» – отметил руководитель направления по развитию региональных продаж и DIY Сергей Подосенов.

Контактное лицо: Швецова Елена Андреевна (написать письмо автору)
Компания: Декёнинк РУС (все новости этой организации)
Добавлен: 17:55, 01.08.2017
Количество просмотров: 562

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100