ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Санаторно-курортный комплекс «Аквалоо» принимает гостей с call-центром Infinity

Как сделать так, чтобы не остался без внимания ни один из вопросов, интересующих гостей курортного комплекса, даже, если звонок в контакт-центр пропущен и первоначально разговор не состоялся? Идея не новая: нужно внедрить профессиональную программу для контакт-центров.
Cанаторно-курортный комплекс «Аквалоо» в г. Сочи, предлагающий самые разнообразные виды отдыха, для автоматизации своего контакт-центра остановился на программном комплексе call-центр Infinity.

О выборе системы и внедрении call-центра Infinity рассказывает инженер-системотехник «Аквалоо», Дмитрий Секачев:

- У нас была выделенная линия на офисной АТС без дополнительного функционала, в котором мы нуждались. Чтобы быстро и качественно обрабатывать звонок каждого клиента, обратившегося к нам, требовалась функциональность автоответчика и всё, что с этим связано. Также необходимым являлось ведение точной статистики разговоров с последующим анализом, прослушивание записей звонков, в общем, основные возможности программы. Мне уже приходилось работать с Infinity — из функций очень нравилась обработка телефонных звонков. Ценовой вопрос для нашей компании также имел значение и, по сравнению с другими решениями, программа Infinity получилась самым бюджетным продуктом.

- Скажите, сколько времени потребовалось для реализации проекта Infinity и как происходило обучение операторов контакт-центра?

- Мы приступили к выполнению работ проекта в начале осени 2015 года. В контакт-центре на тот момент для некоторых задач мы использовали собственные программные решения, но интеграцию Infinity с ними решили не проводить. Мой опыт работы с call-центром Infinity позволил предусмотреть подводные камни, которые возможны при внедрении. Поэтому работы закончили очень быстро — буквально за неделю всё было настроено.

Обучение операторов мы провели своими силами. Специалисты компании-разработчика предоставили нам всю необходимую информацию и, кроме того, передали руководство пользователя. Интерфейс Infinity достаточно простой, поэтому наши специалисты без проблем разобрались с новыми условиями работы.

- Как вы оцениваете результаты внедрения? Планируете расширять возможности контакт-центра в будущем?

- Мы получили все, что ожидали от проекта. Это, в первую очередь, учет и маршрутизация входящих звонков, ведение точной статистики разговоров, прослушивание записей. Также мы подключили IVR приветствие, которое кроме прямого общения операторов, позволяет нашим потенциальным гостям быстро получать необходимую информацию. Наши собственные программные решения сейчас работают параллельно с комплексом Infinity.

При этом мы не стоим на месте. Недавно докупили модуль для приёма звонков с сайта. В дальнейшем планируем приобрести новое обновление, которое выходит в июле. В нем есть более совершенный персональный и многоканальный чаты, интеграция с мессенджерами, такими как Viber, Facebook и прочими. Хотелось бы, чтобы программа Infinity продолжала развиваться, предлагая с обновлениями новые интересные возможности», — добавил в заключении Дмитрий Секачев.

________________________
Cанаторно-курортный комплекс «Аквалоо», имеет большой круглогодичный аквапарк, радующий гостей и зимой, и летом, а также санаторий, оснащенный современной медицинской аппаратурой. Комплекс предлагает практически любые виды отдыха: пляжный, оздоровительный, лечебный, семейный, романтический, активный, а также элитный отдых и бизнес туризм. Популярность комплекса и количество принимаемых гостей растет с каждым годом. Call-центр Infinity помогает потенциальным гостям комплекса «Аквалоо» без труда связаться с операторами и получить всю интересующую информацию о предоставляемых услугах.

https://www.inteltelecom.ru/news/

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО "ИнтелТелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:55, 04.09.2017
Количество просмотров: 620
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
291
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
278
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
299
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
281
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100