ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FKKGroup получила результат собственных инвестиций всего через три месяца

FKKGroup летом 2017-го подтвердила свои лидерские позиции на рынке логистики и обработала на 236 % больше заявок по грузоперевозкам в сравнении с летом 2016-го года. О том, какие факторы сыграли ключевую роль в таком высоком результате, читайте далее.
Транспортно-логистическая компания FKKGroup летом 2017-го подтвердила свои лидерские позиции на рынке логистики и обработала на 236 % больше заявок по грузоперевозкам в сравнении с летом 2016-го года. При этом по регионам России FKKGroup увеличила количество обработанных заявок на 211%, сохранив неизменно высокое качество предоставляемых услуг и принцип персонализированного подхода к каждому клиенту.

Объективно высоких показателей компания достигла благодаря активным инвестициям в развитие собственной инфраструктуры, в частности, открытие новых современных офисов по всей стране и обеспечение их высокопрофессиональными компетентными кадровыми ресурсами.

Динамичная экспансия FKKGroup охватила более15 регионов России, филиалы компании начали работу в Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Волгограде, во Владивостоке, в порту Находка и в других городах. Открытые летом офисы FKKGroup предоставляют полный спектр транспортно-логистических услуг, таких как: международные и внутрироссийские полногруженые автомобильные перевозки, перевозки сборных грузов, железнодорожные, морские и авиа перевозки, таможенные и складские услуги.

Кроме того, новые филиалы компании позволяют оперативно и успешно решать непредвиденные ситуации при транспортировке грузов. Так, например, при перевозке автомобильных покрышек через Казань, потребовалось срочно перераспределить вес груза ввиду выявленного высокого давления на одну из осей фуры. Новый казанский офис оперативно обеспечил поставку дополнительного транспортного средства и частичную перегрузку покрышек, что позволило соблюсти KPI по доставке груза в срок.

Наряду с открытием новых офисов, FKKGroup активно инвестирует в развитие собственного автопарка, который уже на начало лета насчитывал более 300 единиц транспортных средств. В течение трех последних месяцев автопарк компании пополнили порядка 10 новых грузовиков и 29 автобусов большой вместимости (до 80 пассажиров), а до конца года планируется приобрести еще несколько единиц.

«FKKGroup активно и целенаправленно расширяет сферу своего присутствия на рынке транспортно-логистических услуг. Связано это еще и с ситуацией в отрасли. Последние несколько лет рынок покидали теневые и мелкие экспедиторы ввиду ужесточения налогового законодательства в отрасли, которое оказывает прямое влияние на ценообразование, и на сегодняшний день транспортные компании оказались в относительно равных условиях. Теперь качество предоставляемых услуг, соблюдение KPI, гибкость и лояльность по отношению к клиенту являются весомыми аргументами в пользу той или иной транспортно-логистической компании, - поясняет генеральный директор FKKGroup Владислав Фадеев. – Высокие показатели FKKGroup за лето-2017-го – это объективный результат компании, чётко соблюдающей обязательства, как перед клиентами, так и перед налоговыми и другими государственными органами».

Справка о Компании.
FKKGroup – это группа транспортно-логистических компаний высочайшего профессионального уровня. Образовалась в 2005 году путём объединения активов и знаний ведущих экспертов логистической отрасли, чей опыт в логистике на момент профессионального союза насчитывал более 9 лет и 1350 клиентов.

Сегодня компания FKKGroup заслуженно имеет репутацию надёжной компании, партнёра, способного предлагать и реализовывать работающие решения конкретных задач Клиента, оперативно и гибко отвечать на изменения Клиентских логистических схем. Именно эти качества ценят наши Клиенты. Так, Компания ООО «Проктер энд Гэмбл» выражает свою благодарность ООО «ФККГруп» «за устойчивый первоклассный сервис по обеспечению транспортом сложных направлений. Спасибо за вашу поддержку в развитии нашего бизнеса в Восточной Европе».

Специализация FKKGroup - создание индивидуальных отраслевых цепочек поставок на территории России, в странах СНГ, Юго-Восточной Азии и Европе и эффективное управление их себестоимостью.

FKKGroup наработала крепкие профессиональные связи с ведущими транспортными компаниями стран СНГ и ЕАЭС, Азии, Европы, что позволяет гарантировать клиентам успешное решение любых поставленных задач.

FKKGroup имеет продуманную инфраструктуру, которая поддерживает регулярные перевозки по России с применением системы круго-рейсов.
Компания управляет собственным автопарком, который насчитывает более 200 транспортных средств различной грузоподъемности, соответствующих стандартам Евро 4 и Евро 5, более 100 пассажирских автобусов. В арсенале Компании порядка 20 консолидированных складов по России и Европе.

Компания ориентирована на международные перевозки из Европы, Китая и стран ЮВА, транспортировку грузов по России и странам СНГ.

Обеспечивает качественный логистический сервис в области авто, ж/д, морских, авиа и мультимодальных перевозок. Осуществляет полный комплекс логистических услуг: внутрироссийская и международная доставка «до двери», таможенное оформление груза по всей России, страхование, экспедирование, услуги охраны и другие сопутствующие услуги.

Особое внимание Компания уделяет предоставлению услуг пассажирских перевозок. За 2016 г. перевезено более 7 000 000 пассажиров. В 2017 году планируется участие FKKGroup в тендерах на организацию перевозок по Москве, Новой Москве и Московской области в рамках государственного контракта Департамента г. Москвы. Под выигранные объемы будет пропорционально увеличен собственный парк комфортабельных автобусов и микроавтобусов.

В группе компаний работает более 300 сотрудников. Компания непрерывно инвестирует в развитие персонала, считая его одним из главных активов Компании, гарантией высокого качества услуг и надёжности Компании. Проводится обучение и повышение квалификации персонала, укрепляется командный дух, развивается уровень личной и корпоративной ответственности. Это позволяет поддерживать высокий уровень выполнения KPI, успешно проходить аудиты международных грузовладельцев, постоянно повышать эффективность бизнес-процессов.

Более 70% Клиентов Компании регулярно возят свои грузы с FKKGroup. В их число входят Procter&Gamble, Michelin, Рекитт Бенкизер, TEFAL, Yokohama, Saint-Gobain, AkzoNobel, Mars, DuPont, IKEA, MERLION, Eldorado, Tetra Pak, М.Видео, Knauf, Roca, SELA, BORK, Zolla, Magna, Роснефть, Газпром, HOFF, Wildberries, BONDUELLE, Lamoda, Nokian Tyres и многие другие.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: FKKGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 27.09.2017
Количество просмотров: 680
Страна: Россия

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:27, 22.04.2024, Россия
243
Прием транспортной компании в состав Тульской ТПП состоялся в первом квартале 2024 года.


АВТОРАЙ запускает профориентационный проект «Карьера в автобизнесе», Авторай, 22:26, 22.04.2024, Россия
241
АВТОРАЙ совместно с ведущими университетами регионами запускает профориентационный проект, направленный на расширение знаний студентов об автомобильном бизнесе и возможностях построения карьеры в этой отрасли.


На Уссурийском ЛРЗ стартовала «Неделя без турникетов», Уссурийский локомотиворемонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 02:39, 22.04.2024,
309
В рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» с 15 по 19 апреля на Уссурийском ЛРЗ (УЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдут экскурсии для школьников и студентов Приморского края. Познакомиться с производственной деятельностью самого крупного предприятия города приглашено около 250 молодых приморцев.


В филиале «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги коллективного договора за 2023г., ЛокоТех, 02:36, 22.04.2024, Россия
125
В филиале «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошла конференция по подведению итогов выполнения обязательств Коллективного договора в 2023 году. Договор выступает гарантом сохранения и выполнения в полном объеме всех компенсаций, льгот и обязательств по отношению к каждому работнику филиала.


Сервисное локомотивное депо «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стало участником Всероссийской ярмарки трудоустройства, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 02:32, 22.04.2024, Россия
47
Масштабное мероприятие, собравшее более 200 работодателей города и региона, состоялось во Дворце игровых видов спорта г. Иваново.


Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 02:32, 22.04.2024, Россия
43
Привести в порядок территорию после таяния снега вышли сотрудники группы оплаты и нормирования труда, охраны труда, а также отдела управления персоналом, планово-экономического и производственно-технического отделов предприятия


В филиале «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала акция «Неделя без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 02:32, 22.04.2024, Россия
42
Первым сервисным локомотивным депо, открывшим свои двери для экскурсии шестиклассников няндомской школы № 7, стало СЛД «Няндома-Северная».


В СЛД «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала акция «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 02:30, 22.04.2024, Россия
46
Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов» стартовала в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис».


Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023г. выпустил из ремонта 57 тыс. секций локомотивов, ЛокоТех, 02:30, 22.04.2024, Россия
35
Сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех»), расположенные в границах Западно-Сибирской железной дороги, за 12 месяцев 2023 года отремонтировали и выпустили в эксплуатацию 57 тысяч секций локомотивов, а также улучшили плановые производственные показатели.


В СЛД «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели экскурсию для студентов в рамках акции «Неделя без турникета», ЛокоТех, 02:19, 22.04.2024, Россия
29
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов»: начальник депо Вадим Рябов провел экскурсию для 25 студентов ГАПОУ СО «Серовский металлургический техникум». Второкурсники обучаются по специальности «Машинист локомотива».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100