ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST рассказал о проекте в области железнодорожной автоматизации

Совместное предприятие ОАО «РЖД» и Bombardier Transportation, ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)», совершенствует железнодорожную автоматику на базе российского промышленного Ethernet-оборудования 2TEST.
2TEST рассказал о проекте в области железнодорожной автоматизации

С каждым годом число пассажиров железнодорожного транспорта в России растет, что заставляет первую ж/д компанию страны постоянно внедрять новые сервисы, направленные на повышение эффективности транспортного обслуживания.
Партнером в реализации долгосрочных планов технологического развития ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)» с 2012 года выступает компания 2TEST.
Поставляемое 2TEST коммутационное оборудование для организации высокоскоростных промышленных Ethernet-сетей позволяет обеспечивать качественные технологические сервисы для пассажиров и работников ж/д отрасли.
Промышленные Ethernet-сети выступают надежным базисом для внедрения новых систем безопасности, сигнализации и IP-видеонаблюдения на платформах, вокзалах, транспорте, путях и путевых сооружениях, для автоматизации контроля за работой транспортных средств, оснащения поездов мультимедийными сервисами, телевидением и Wi-Fi.
Широкий спектр решений 2TEST для ж/д предприятия включает: интеллектуальные Ethernet-коммутаторы, PoE-удлинители, медиаконвертеры, маршрутизаторы, PoE-инжекторы и сплиттеры — все оборудование представлено в промышленном защищенном исполнении для устойчивой работы в тяжелых условиях эксплуатации.
Немного о промышленных коммутаторах 2TEST российского производства, применяемых на объектах железнодорожного транспорта:
10-портовые промышленные коммутаторы «ПрофиПлюс» серии РТ735869 российского производства, сертифицированные для эксплуатации на железнодорожном транспорте в соответствии со стандартами EN 50121 и EN 50125, позволяют организовать Ethernet-соединение на расстоянии одного метра от железнодорожного полотна, обеспечивают надежную и высокоскоростную передачу данных.
Промышленные Ethernet-коммутаторы серии «ПрофиМодуль» обладают высокой пропускной способностью в компактном корпусе, устойчивы к внешним воздействиям и гарантируют качественную работу систем автоматики в железнодорожной отрасли. Наличие медных портов с поддержкой PoE/PoE+ позволяет подключить заметное количество дополнительных устройств, уменьшает расходы на электроснабжение и исключает необходимость использования дополнительных кабелей.
Линейки интеллектуальных промышленных коммутаторов 2TEST PT8508, PT8305 и PT8510 отвечают всем промышленным стандартам по обеспечению высокоскоростного гигабитного соединения и идеально подходят для применения в системах автоматики и безопасности на железнодорожном транспорте. Класс защиты IP67 подтверждает способность данного типа коммутаторов бесперебойно работать в широком температурном диапазоне, условиях повышенной пыли, грязи, влаги, вибраций и других агрессивных внешних факторов.
В настоящее время компании 2TEST и ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)» продолжают сотрудничество по поставкам промышленного оборудования связи в России и на всем пространстве 1520.

________________________________________
О компании «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)»
ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)» — совместное предприятие ОАО «РЖД» и Bombardier Transportation, образовано в 1996 году. Основным направлением деятельности является оснащение и сервисное обслуживание автоматизированных систем железнодорожной сигнализации и управления на базе микропроцессорной централизации стрелок и сигналов EBI Lock.
ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)» стало первой компанией, получившей сертификат на поставку современных систем сигнализации нового поколения, адаптированных к правилам технической эксплуатации российских железных дорог.

О компании 2TEST
2TEST (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») — российский производитель, поставщик и интегратор коммуникационных и инфраструктурных решений.
Более 20 лет 2TEST обеспечивает заказчиков высоконадежным оборудованием связи для организации промышленных Ethernet-сетей, работающим даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Используя собственные технологические разработки, а также продукты ведущих мировых производителей, 2TEST реализует проекты любой сложности на территории РФ и стран СНГ, предоставляя квалифицированную техническую поддержку на всех стадиях работы.
Контакты компании: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Источник новости: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/nadezhnaya-baza-dlya-kachestvennykh-zheleznodorozhnykh-servisov-ili-kak-2test-pomogaet-rzhd/

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 00:03, 19.10.2017
Количество просмотров: 613
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
125
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
107
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
111
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
108
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
108
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
108
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
110
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
88
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
109
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100