ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие Центра цифровой торговли DHgate в России

«Цифровая торговая модель Китая» и ее использование на мировом рынке цифровой торговли
20 декабря BUSINESS WIRE - 20 декабря 2017 года на конференции по цифровой торговле в Москве DHgate Россия, универсальная торговая платформа электронной коммерции B2B в Китае, расскажет о создании Центра цифровой торговли (ЦЦТ) в России. Торжественное открытие этой зоны экономического сотрудничества и торговли Китая пройдет в Центре международной торговли «Гринвуд» в Москве. На церемонии открытия ЦЦТ DHgate Россия будут присутствовать и выступят Чжао Цюянь, советник Канцелярии Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ, директор отдела по вопросам управления Министерства экономического развития РФ, председатель Китайско-российской торговой палаты в Китае Чжоу Лицюнь, заместитель председателя Российского союза молодежи Селиверстова Т.И., председатель Молодежной общественной палаты, руководитель секретариата Молодежного совета Шанхайской организации сотрудничества Карпенко А.И., президент Национальной ассоциации дистанционной торговли России Иванов А.В., директор информационного отдела «Клуба Лидеров» России Поминов Э.В., вице-президент по зарубежному бизнесу сети DHgate Джейсон Чжан, председатель Группы QI Group Марков А.О. На церемонии открытия будет присутствовать Вивиан Ли, вице-президент DHgate Platform Business, а также представители местных платформ электронной коммерции в России, представители офлайн-торговых площадок, местные покупатели и более 200 СМИ из Китая и России.
В эпоху цифровой коммерции, самым важным в работе является использование понятия «Global» (глобальная локализация). Клиенты могут использовать большой сенсорный экран ЦЦТ для просмотра информации и фото/видео материалов о продукции, могут потрогать и протестировать образцы, и уже после этого разместить заказ через приложение на мобильном телефоне или других устройствах, а также заказать товар с доставкой в ЦЦТ. ЦЦТ также оснащен сервисным центром послепродажного обслуживания, возврата и другими услугами. ЦЦТ DHgate предоставляет возможность зарубежным покупателям воспользоваться услугой «что видишь, то и получаешь», не выходя из дома, вы можете «купить мир и продать мир».
Генеральный директор DHgate Ван Шутон заявил: «До сегодняшнего дня ЦЦТ DHgate находились в семи странах по всему миру. Пришло время открыть ЦЦТ сети DHgate в России, чтобы предоставить местным предприятиям единую онлайн и офлайн модель обслуживания «все включено», мы надеемся, что «цифровая торговая модель Китая» поможет малым и средним предприятиям России быстро развиваться и совершенствоваться на площадках цифровой торговли.
ЦЦТ DHgate-Россия находится в Центре международной торговли «Гринвуд», является представителем сети DHgate на рынке Евразии, и открыл первый ЦЦТ.
Чтобы помочь местным покупателям узнать больше информации о продукции и покупках в приложении DHgate организуют обучение навыкам работы в онлайн-магазине. Они делятся с покупателями последними тенденциями в отрасли и информацией о выборе продукта, а также отчетами по анализу сетевой отрасли от DHgate. Кроме того, DHgate также будет предоставлять руководство по заказам на месте и рекомендации по платежам, послепродажное обслуживание, склады и другие комплексные интегрированные сервисы.
Нина Николаевна познакомилась с DHgate на косметической выставке в России в октябре и стала зарегистрированным пользователем сетевой платформы DHgate. Нина управляет интернет-магазином декоративной косметики, занимается оптовой торговлей. Через сенсорный экран в ЦЦТ она просмотрела образцы на полках на дисплее, сказала, что представленное соответствует ее потребностям в закупках, сразу приобрела необходимое через мобильный терминал. Нина сказала, что обязательно порекомендует ЦЦТ другим своим знакомым в оптовой торговле.

Контактное лицо: Ван Шутон (написать письмо автору)
Компания: DHgate (все новости этой организации)
Добавлен: 07:10, 21.12.2017
Количество просмотров: 613
Страна: Россия

Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
757
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
229
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
45
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
46
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
39
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Управлять промо в FMCG - больше не МИФ, о новых инструментах трейд-маркетинга на FMCG Trade Marketing Forum», ProSpace, 03:52, 09.04.2024, Россия
67
ИТ-компания ProSpace на 26-м форуме для FMCG и ритейла представит доклад о повышении эффективности инвестиций FMCG-компаний в промо за счет цифровизации на базе концепции RGM.


Управление Продуктом 2024, InterForum, 03:42, 09.04.2024,
66
Всероссийский форум профессионалов сферы product management пройдет в Москве 30 - 31 мая


В Москве прошла крупная конференция по цифровизации бизнеса, PMP Tech, 03:19, 09.04.2024, Россия
48
21 марта в кластере Ломоносов в Москве состоялась конференция Global Tech Forum, объединившая разработчиков и поставщиков интегрированных IT-решений для бизнеса. Участники за один день имели возможность познакомиться с ведущими решениями по цифровизации бэк-офиса и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 03:06, 09.04.2024, Россия
37
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100