ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технику AGCO-RM представили в рамках конференции «Безопасная дорога»

AGCO-RM, совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», объединяющей машиностроительные активы промышленной группы «Базовый Элемент», приняло участие в III Межрегиональной конференции «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис».
Официальный дилер СП AGCO-RM – «Меркатор Холдинг» – представил образцы современной специальной тракторной техники в рамках демонстрационного шоу «Искусство ухоженных дорог: техника и технологии» межрегиональной конференции по вопросам безопасности дорожного движения, организованной государственной компанией «Автодор». Мероприятие прошло 5 апреля на заводе «Меркатор Калуга».

В конференции приняли участие представители федеральных министерств, члены регионального правительства, а также порядка 100 представителей промышленных предприятий и общественных организаций. Основные темы для обсуждения в рамках пленарных дискуссий и круглых столов касались обеспечения безопасности дорожного движения, транспортной культуры, проектирования и современной дорожно-строительной техники.

В рамках демонстрационного шоу гостям были представлены универсальный трактор Massey Ferguson 6713 российского производства и многофункциональный трактор T194. Они соответствуют мировым стандартам производства и могут выполнять широкий спектр работ по содержанию автомобильных дорог и обслуживанию инфраструктуры в различных сферах в зимнее и летнее время.

Среднемощный трактор MF 6713 производится на площадке AGCO-RM в Голицыно с конца 2016 года. Модель стала первым на российском рынке представителем глобальной серии Massey Ferguson, созданным на базе многолетнего опыта коммунальных и дорожных хозяйств по всему миру. Трактор способен агрегатироваться с самым разным специальным оборудованием, включая фронтальные погрузчики и косилки, отвалы, шнекороторные очистители и манипуляторы. Колесная база в 2500 мм и максимальный угол поворота передних колес в 55 градусов обеспечивают машине отличную маневренность и управляемость при работе в парках, во дворах и на узких городских улицах. В напряженный зимний период MF 6713 в сочетании с разнообразным снегоуборочным оборудованием способен эффективно справиться с уборкой снега с дорожного полотна, не уступая погрузчикам и другой специальной технике.

Благодаря полному приводу и специальным дорожным шинам трактор T194 способны работать в сложных метеорологических условиях и на сильном бездорожье. Тракторы агрегатируются практически с любым специальным навесным, полунавесным и прицепным оборудованием. Мощный двигатель, короткая колесная база и малый радиус разворота обеспечивают тракторам высокую маневренность при работе на городских улицах. Реверсивный пост управления TwinTrac позволяет оператору легко и безопасно управлять оборудованием при движении задним ходом, что особенно важно в зимнее время, когда уборка территории неразрывно связана с обеспечением безопасности пешеходов и водителей. Так, передний снегоочистительный отвал и прицепной пескоразбрасыватель делает трактор и T194 полноценными коммунально-дорожными машинами со значительным запасом хода. Также тракторы Valtra эффективно справляются с работой по очистке от снега рулежных дорожек, взлетно-посадочных огней и перронов со стоянками для самолетов в российских аэропортах.

Алексей Черепанов, брэнд директор ООО «Меркатор Холдинг»:

– Могу с уверенностью сказать, что обеспечение безопасности на дорогах во многом зависит от инструментов, которые используются для их содержания. Хорошее и безопасное состояние объектов транспортной инфраструктуры невозможно представить без использования современных машин и механизмов. Инновационная универсальная техника AGCO, которую мы предлагаем своим клиентам, в полной мере соответствует самым высоким отраслевым требованиям, способна выполнять широкий комплекс работ по содержанию дорог и промышленных территорий вне зависимости от времени года.

Сергей Кельбах, председатель правления государственной компании «Автодор»:

– Мы к этому вопросу подходим комплексно,- отметил в ходе конференции Сергей Кельбах. - Обустраиваем дорогу так, чтобы облегчить водителю передвижение по дороге и полностью исключить факторы, которые могут являться причинами ДТП. Причем, уровень требований и подход к безопасности на платных участках и альтернативных, бесплатных, дорогах единый. Мы должны помогать людям, сидящим за рулем!

Татьяна Фадеева, директор по продажам СП AGCO-RM:
– Современная и качественная техника AGCO существенно расширяет зону функционального применения трактора и создает новые возможности для обеспечения безопасности на объектах дорожной сети. Мы рады представить свои многофункциональные современные машины в рамках конференции «Безопасная дорога». Это площадка, которая позволяет выстроить эффективный диалог между представителями власти, промышленных компаний и частных организаций и способствовать развитию дорожно-транспортной отрасли.

Контактное лицо: Александра Царева (написать письмо автору)
Компания: AGCO-RM (все новости этой организации)
Добавлен: 03:55, 06.04.2018
Количество просмотров: 528
Страна: Россия

В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
291
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
267
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
37
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
405
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52, ООО "Консист Констракшн", 23:33, 20.03.2024, Россия
131
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52


В России запускают инновационную систему воздухообмена для стерильного производства, ГК «СОЮЗСНАБ», 23:28, 20.03.2024,
131
В апреле 2024 года на производстве ГК «СОЮЗСНАБ» будет запущена новая система воздухооборота, направленная на поддержку высоких фармацевтических стандартов при работе с заквасочными культурами. Аналогов в мире нет.


На Тверском вагоностроительном заводе продемонстрировали новое ПО в рамках ИЦК «Железнодорожное машиностроение», Ctrl2GO, 23:20, 20.03.2024, Россия
49
Главной темой демо-дня стало обсуждение актуальных потребностей предприятий железнодорожного машиностроения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100