ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BBC Studios подписала контракты с ключевыми онлайн-кинотеатрами в России

Более 1700 часов контента продано ivi, Okko, MEGOGO, «Ростелекому» и «КиноПоиску» («Яндекс»)
BBC Studios на выставке MIPTV 2018 объявила о подписании нескольких контрактов на поставку видео контента ведущим российским онлайн-площадкам.

Онлайн-кинотеатр Okko, использующий технологию OTT (Over-the-top), расширит свою базу более чем на 800 часов сериалов и документальных фильмов из каталога BBC Studios. Среди названий, которые скоро станут доступны пользователям сервиса, такие популярные научно-познавательные программы, как Life и Frozen Planet, сериалы The Durrells (1 сезон) и SS-GB (1 сезон), а также многие другие.

100 часов лучших сериалов появятся для лицензированного просмотра в библиотеке сервиса ivi по модели OTT. Call the Midwife (1 и 2 сезоны) и Top of the Lake (1 и 2 сезоны) от оскароносного сценариста и режиссера Джейн Кэмпион (Jane Campion)– это лишь часть контента, который станет доступен российским зрителям ivi.

Онлайн-кинотеатр MEGOGO, применяющий технологию OTT/VOD (видео по запросу), выбрал для своей аудитории более 300 часов контента в жанре драмы, но также и Top Gear. Среди сериалов, которые пополнят библиотеку сервиса, – признанные критиками Wolf Hall, Father Brown и Dickensian, а также классический Top Gear и другие программы.

«КиноПоиск» («Яндекс»), самый популярный русскоязычный вебсайт для просмотра ТВ передач и кинофильмов, подписал свой первый контракт с BBC Studios на 300 часов смешанного пакетного предложения. Их подписчики теперь тоже смогут смотреть различные сериалы BBC, среди которых Born to Kill, In the Dark, Ripper Street, а также Burton & Taylor.

Платформа «Ростелекома» для просмотра по моделям TVoD (видео по запросу) & SVoD (подписка на фильмы) получит более 100 часов сериалов, научно-познавательного и документального контента. В данный пакет также вошли Luther) (1-4 сезон) и Diana, 7 days.

Салим Мукаддам (Salim Mukaddam), вице-президент и генеральный менеджер BBC Studios в странах Центральной и Восточной Европы, прокомментировал подписанные контракты: «Мы пристально наблюдали за ростом российского рынка VOD (видео по запросу) и в прошлом году расширили свои сервисы, чтобы работать с такими клиентами. Наша стратегия окупается, т.к. BBC Studios поставляет премиальный контент для российских потребителей VOD, выстроив партнерские отношения со всеми крупными игроками российского рынка. Мы рады предстоящей работе с ivi, Okko, MEGOGO, «Ростелекомом» и теперь и с «КиноПоиском» («Яндекс»). Благодаря этому сотрудничеству наш контент станет доступен для стремительно растущей аудитории региона. Теперь мы сможем из первых рядов наблюдать за ростом данного сектора, ожидая в ближайшие годы дальнейшего расширения сотрудничества с этими ключевыми партнерами».

Контактное лицо: Екатерина Харина (написать письмо автору)
Компания: BBC Studios (все новости этой организации)
Добавлен: 19:24, 11.04.2018
Количество просмотров: 507
Страна: Россия

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
174
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
107
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
250
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
129
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
297
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
323
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
241
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
613
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
163
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
288
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100