ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Возможности техники AGCO-RM продемонстрируют в преддверии запуска интеллектуального комплекса «Умная техника»

В рамках ежегодной стратегической встречи руководителей предприятий и экспертов дорожно-коммунальной отрасли России будут продемонстрированы возможности тракторов Massey Ferguson 6713 и Valtra T194. Мероприятие организовано компанией «Меркатор Холдинг», официальным дилером AGCO-RM, и пройдет на заводе «Меркатор Калуга» с 18 по 20 апреля 2018 года.
Мероприятие будет посвящено обсуждению и демонстрации новых возможностей дорожно-коммунальной техники в связи с началом внедрения интеллектуального комплекса «Умная техника». Гостями встречи станут руководители крупнейших предприятий дорожно-коммунальной отрасли России, среди которых представители филиалов ГК «Северавтодор» Артур Нюдь, Игорь Кравец и Евгений Лебедев, а также специалисты министерства дорожного хозяйства Калужской области Станислав Буравцов и Игорь Черкасов.
Участники встречи впервые смогут ознакомиться с концепцией «умного» сервисного обслуживания техники, позволяющей в автоматическом режиме планировать сервисные мероприятия на предприятии и снижать затраты на ремонт, а также обменяться опытом с коллегами в ходе профильных сессий. Представители «Меркатор Холдинг» расскажут, как уже в 2018 году дорожная техника сможет решать не только задачи по содержанию дорог, но и предоставлять информацию для формирования отчетности по исполнению заключенных контрактов, формировать данные для финансового планирования работы предприятия и закупок, а также в режиме реального времени позволит удаленно контролировать качество работ по содержанию дорог.
На демонстрационной площадке в рамках одной из секций организаторы представят финскую технологию содержания дорог при помощи современных и эффективных тракторов Valtra с навесным оборудованием для зимнего и летнего содержания. Также будут продемонстрированы в работе универсальные тракторы Massey Ferguson 6713 российского производства. Эти модели соответствуют мировым стандартам качества и могут выполнять широкий спектр работ по содержанию автомобильных дорог и обслуживанию инфраструктуры в зимнее и летнее время.
Среднемощный трактор MF 6713 производится на площадке AGCO-RM в России с конца 2016 года. Модель стала первым на российском рынке представителем глобальной серии Massey Ferguson, созданным на базе полученного многолетнего опыта коммунальных и дорожных хозяйств по всему миру. Трактор способен агрегатироваться с самым разным специальным оборудованием, включая фронтальные погрузчики и косилки, отвалы, шнекороторные очистители и манипуляторы.
Еще одна рабочая единица – трактор Valtra T194 – благодаря полному приводу и специальным дорожным шинам может работать в сложных метеорологических условиях и на сильном бездорожье. Эта модель агрегатируются практически с любым специальным навесным, полунавесным и прицепным оборудованием. Мощный двигатель, короткая колесная база и малый радиус разворота обеспечивают тракторам высокую маневренность при работе на городских улицах. Реверсивный пост управления TwinTrac позволяет оператору легко и безопасно управлять оборудованием при движении задним ходом, что особенно важно в зимнее время, когда уборка территории неразрывно связана с обеспечением безопасности пешеходов и водителей.
Организатор мероприятия, «Меркатор Холдинг», стал одним из первых партнеров AGCO-RM в специальном сегменте в европейской части России. Компания предлагает инновационную, универсальную технику AGCO, позволяющую выполнять весь комплекс работ по строительству и содержанию дорог круглый год, обслуживанию индустриальных территорий и аэропортов.

Алексей Черепанов, директор департамента развития ООО «Меркатор Холдинг»:

– Сегодня мы представим клиентам плоды нескольких месяцев совместной работы компании «Меркатор» и AGCO-RM. «Меркатор», занимая лидирующие позиции на рынке коммунальной техники, изготовил и адаптировал различное навесное оборудование (для всесезонного содержания дорог) для агрегатирования с тракторами Massey Ferguson, Valtra и Fendt. В результате появились высокопроизводительные, мощные и современные комбинированные дорожные машины на базе лучших в своем классе тракторов. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят симбиоз проверенных временем решений и инновационных технологий, представленных нашими компаниями.

Контактное лицо: Александра Царева (написать письмо автору)
Компания: AGCO-RM (все новости этой организации)
Добавлен: 16:08, 20.04.2018
Количество просмотров: 494

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
729
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
875
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
872
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
548
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100