ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

19 июня в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» прошла пресс-конференция по итогам ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2018». В начале мероприятия лауреаты премии были награждены памятными дипломами и получили поздравления от коллег и журналистов.
Открыл пресс-конференцию вице-президент, руководитель Комплекса продаж и маркетинга «Лидер Инвест» Алексей Болдин, рассказав о ключевых трендах на московском рынке недвижимости. «Общий потребительский тренд смещается в сторону умного и прагматичного потребления, главными критериями становятся не квадратные метры, а функциональность и стоимость содержания жилья», - рассказал Алексей Болдин. Еще один важный тренд – это озабоченность покупателей жилья качеством образования своих детей. «В составе нашего жилого комплекса на Лобачевского 120 откроется одна из лучших московских частных школ – «Золотое сечение», а сам жилой комплекс строится в окружении ведущих российских вузов: МГУ, МГИМО, РАНХиГС и других», - добавил Алексей Болдин.
Алексей Гусев, генеральный директор «Главстрой-недвижимость», отметил, что ЖК «Береговой» — один из самых масштабных проектов, связанных с городской программой развития Москвы-реки и набережных. Одним из ключевых центров притяжения ЖК «Береговой» станет километровая пешеходная набережная, которая будет продолжением Филевской набережной, вместе их протяженность составит 6 км. Мы создали не просто проект благоустройства, а целую экосистему! Только в рамках первого этапа здесь будет высажено 3,5 тысяч деревьев и 26 тысяч кв. м газона, что создаст полное ощущение собственного парка.
Анна Соколова, руководитель направления стратегии и маркетинга ГК «Инград»: наш жилой квартал «Преображение» стал одним из лидеров по продажам в Москве благодаря отличному расположению рядом с метро, качественной работе с ценой и продуктом. Как и во всех проектах ГК «Инград», в ЖК «Преображение» появится благоустроенный двор без машин, авторский ландшафтный дизайн, современные площадки для детей разных возрастов, дизайнерские входные группы с панорамным остеклением и деталями интерьера, перекликающиеся с общей концепцией квартала.
Елена Орешкина, директор компании «Колди» по маркетингу, рекламе и PR, подчеркнула, что успех проекта co_loft объясняется совершенно необычным для столицы форматом. Чтобы выделиться, проект должен быть или совершенно необычным, или новаторским. К co_loft относится и то, и другое. Это коливинг, но идею коливинга мы впервые объединили с форматом апартаментов. Получилось особое пространство: в co_loft рождается сообщество уже состоявшихся людей, которые многого добились и хотят двигаться вперед.
Василий Фетисов, коммерческий директор Московского территориального управления Группы «Эталон», рассказал, что первое место в номинации «Объект 5 звезд» «Серебряному фонтану» обеспечили пять эксклюзивных характеристик: оригинальная концепция застройки и благоустройства территории, удобная локация, обеспеченность социальной и коммерческой инфраструктурой, оптимальное соответствие стоимости качественным характеристикам недвижимости, использование BIM-технологий на всех этапах работы над проектом. Проект реализуется по высоким технологическим стандартам и стал первым в Москве обладателем платинового сертификата энергоэффективности и экологичности GREEN ZOOM.
В номинации «Жилой квартал Москвы №1» победу одержал жилой комплекс «Родной город. Октябрьское поле» от «РГ - Девелопмент». Генеральный директор компании Татьяна Тихонова, рассказала о том, какие характеристики ЖК привели его к победе. Проект комфорт-класса, общей площадью 77 тыс. кв. м, представляет собой жилой комплекс из четырех корпусов в 24 этажа каждый, с квартирами свободной планировки, вместительным подземным паркингом, собственным детским садом, благоустроенной придомовой территорией, безопасными детскими и спортивными площадками, а также коммерческой инфраструктурой на первых этажах зданий. Проектную документацию разработало архитектурное бюро с мировым именем SPEECH/СПИЧ, под руководством Сергея Чобана. Татьяна Тихонова также подчеркнула, что «для компании победа в столь престижной премии – большая честь. Стоит отметить, что генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова заняла первое место в номинации «Персона №1».
Управляющий партнер компании «ИНГЕОЦЕНТР» Федор Воробьев рассказал, что рынок элитной недвижимости сегодня достаточно насыщен предложениями. Поэтому будущее за концептуальными проектами с уникальной исторической составляющей, современной инженерией, гармоничной архитектурой. «Наш проект, Большая Дмитровка IX, сочетает все эти факторы. Доходный дом Михайлова – шедевр Адольфа Эрихсона, одно из немногих московских зданий в стиле «модерн» - вдохновил нас на создание квартала класса De Luxe. Мы реставрируем знаменитый фасад исторического дома, а внутренние архитектурно-дизайнерские решения общественных зон изначально продуманы таким образом, чтобы новые элементы являлись фоном для сохранившихся исторических деталей богатого внутреннего убранства дома: оригинальной метлахской плитке, сохранившаяся с 1903 года, штукатурных узоров, лестничных ограждений. Мы восстановили структуру квартала и конфигурацию строений за домом Михайлова, новые здания полностью повторяют историческое пятно застройки.
По мнению Наталии Кузнецовой, генерального директора агентства недвижимости «Бон Тон», важной составляющей будущего успеха комплекса является совместная работа застройщика и риелторов. «Риэлторы – это больше чем “посредник”, – говорит Н.Кузнецова. – Мы вместе с девелопером проводим колоссальную работу, принимая участие практически во всех этапах жизни проекта: начиная от разработки концепции и заканчивая его реализацией конечному потребителю. Это не только команда сейлзов, но и аналитики, специалисты по маркетингу и рекламе, пресс-служба, которые работают как звенья одной цепи». АН «Бон Тон» не раз становилось лучшим и занимало первые места по реализации недвижимости в новостройках Москвы и области.
Екатерина Фонарева, директор департамента жилой недвижимости компании Colliers International, победившей в номинации «Консультант по жилой недвижимости №1», поделилась последними трендами на рынке и в деталях рассказала о самых успешных проектах года: «Богатый международный опыт компании в сегменте жилой недвижимости позволяет нашей команде реализовывать проекты мирового уровня на российском рынке как на этапе консалтинговых услуг застройщику в период формирования концепции, так и в ходе вывода объекта на рынок и продаж». Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент»: Компания «Галс-Девелопмент» реализует проекты самого высокого уровня, сочетающие в себе классическую, «вечную» архитектуру, респектабельное окружение, технологии и планировки современного дома. О том, что наши проекты востребованы, говорит не только динамика продаж, но и признание профессионального сообщества. Победитель номинации «Семейный проект №1» – жилой квартал «Наследие», построенный в величественном, «имперском» стиле, действительно выбирают семьи с детьми – именно они сегодня являются самыми взыскательными покупателями недвижимости. Элитные кварталы Wine House и «Сады Пекина», построенные в самом сердце Москвы, обладают изысканным внешним обликом и по праву могут считаться лучшими жилыми объектами своей эпохи.
Дмитрий Коновалов, управляющий партнёр Glorax Development: благодаря активному развитию, высокому качеству проектов и ответственности перед своими клиентами и партнерами, за короткий срок мы завоевали репутацию надежного застройщика, значительно увеличили портфель проектов и вошли в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. Сегодня мы показываем хорошую динамику развития и продолжаем расширять географию присутствия. Ligovsky City – проект редевелопмента в историческом центре Санкт-Петербурга. Застройка Ligovsky City будет осуществляться поквартально в рамках единой концепции, предусматривающей создание новой среды с современным жильем, собственной инфраструктурой и комплексным благоустройством территории.
Светлана Дедушкина, генеральный директор УК «Белая Сфера», в ходе своего выступления рассказала о преимуществах клубного бизнес центра «Грузинка 30», который расположен в Пресненском районе Москвы. Этот офисный центр позиционируется в классе А+ и предполагает аренду офисов в формате «все включено», подразумевающего полный спектр и комплекс услуг на территории рабочего пространства. В БЦ «Грузинка 30» предусмотрена аренда офисов премиум-класса и переговорных комнат с почасовой оплатой, что очень удобно для клиента.
В завершении пресс-конференции, участники ответили на вопросы журналистов. Спикеры дали персональные интервью и прогнозы по развитию рынка в ближайшей перспективе. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, в завершение которого всех гостей ждал праздничный торт с шампанским в честь 9 премии «Рекорды рынка недвижимости 2018».

Контактное лицо: Анна Ратникова (написать письмо автору)
Компания: Московский Бизнес Клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 22.06.2018
Количество просмотров: 603
Страна: Россия

UDS использовал технологию виртуальной реальности в проектировании благоустройства ДОМа KINETIK, UDS, 23:05, 25.03.2024, Россия
256
Виртуальная реальность (VR) – интерактивная среда, созданная с помощью компьютерных программ, ранее используемая при создании игр, сейчас применяется в разных сферах, включая строительство. Это удобная площадка для тестирования разных решений, предложенных архитекторами при разработке проекта объекта, и выбора лучшего варианта.


В Министерстве культуры прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам гармоничного развития территорий исторических поселений и исторических центров крупных городов России, ГК БЭЛ Девелопмент, 23:00, 25.03.2024, Россия
257
Заседание межведомственной рабочей группы прошло в Министерстве культуры России с целью популяризации гармоничного пространственного развития и интеграции «новой архитектуры» в застройку исторических центров и исторических поселений в городах России. В совет вошли представители Министерства культуры, Министерства строительства, эксперты, урбанисты, депутаты и представители общественности.


Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», RBI, 22:56, 25.03.2024, Россия
45
Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», в рамках которого будут отобраны 10 самых перспективных идей и стартапов в области строительства. Впоследствии технологические решения победителей могут быть внедрены в инфраструктуру ведущих игроков рынка девелопмента и городскую среду столицы.


ЖК Лайково переходит в управление Группы КОМФОРТ, Группа КОМФОРТ, 22:43, 25.03.2024, Россия
150
У УК Группа КОМФОРТ появился новый объект в управлении - ЖК Лайково, который до этого сталкивался с недобросовестными управляющими организациями.


Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт, Plus Development, 21:53, 21.03.2024, Россия
411
Эксперты Plus Development, БЕСТ-Новострой и архитектурного бюро Asadov на пресс-конференции поделились с журналистами и другими участниками рынка недвижимости особенностями жилья бизнес-лайт класса, перспективах развития сегмента, портрете покупателя и архитектурных трендах.


Девелопер .Sense построит делюкс проект в центре Москвы, Sense, 21:50, 21.03.2024, Россия
400
Девелопер .Sense получил разрешение на строительство проекта класса делюкс – резиденций PHANTOM – который будет расположен в историческом центре Москвы в Мещанском районе, между Цветным бульваром и улицей Сретенка по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 6.


В премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» стартовали продажи второй очереди, Regions Development, 21:47, 21.03.2024, Россия
39
Девелопер Regions Development объявляет о начале продаж второй очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь». Проект расположен в Восточном округе Москвы в интеллигентном районе Преображенское. Он отвечает запросам современных требовательных покупателей, которые ценят развитую коммерческую и социальную инфраструктуру, зеленое окружение, а также заботятся о качественном образовании для своих детей.


Московский регион отказывается от заборов в современных коттеджных поселках, KASKAD Недвижимость, 23:31, 20.03.2024, Россия
138
Тенденции безбарьерной среды, характерные для проектов таунхаусов и дуплексов, дошли и до классических коттеджных посёлков. Одним из первых примеров смены парадигмы стал посёлок «Академия Парк 2.0», концепция которого подразумевает отсутствие заборов между участками с домовладениями.


Студенты-декораторы Британки представили дизайнерские решения для ЖК ELEVEN, РСТИ, 23:27, 20.03.2024, Россия
135
Студенты программы дополнительного профессионального образования «Декорирование интерьера» Британской высшей школы дизайна в течение 5 месяцев работали над «живым» проектом декорирования двух квартир дизайнерского дома ELEVEN.


ГК «А101» не даст поскользнуться в парадных жителям района «А101 Лаголово», ГК «А101», 23:00, 20.03.2024, Россия
53
На полу парадных во всех строящихся домах жилого района «А101 Лаголово» появится антискользящий прочный керамогранит, а на стенах — плитка с фактурой под дерево. Об этом сообщил руководитель направления разработки продукта ГК «А101» в Санкт-Петербурге Булат Мирзаханов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100