ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Президент и технический директор компании LG Electronics выступит с докладом на CES 2019

Президент и технический директор компании LG Electronics (LG), доктор И.П. Парк (Dr. I.P. Park), произнесет приветственную речь накануне международной выставки CES® 2019. Выступление доктора Парка состоится в понедельник, 7 января, в MGM Park Theater в Лас-Вегасе, штат Невада, США, начало в 18:30 по местному времени.

Компания LG выступит на CES впервые в истории выставки. В своей приветственной речи доктор Парк представит доклад «Искусственный интеллект для лучшей жизни» (AI for an Even Better Life), в котором он поделится свежими идеями о влиянии искусственного интеллекта (ИИ) на жизнь пользователей благодаря трем основополагающим элементам: развитие, соединение, открытие. Он расскажет, как инновационные технологии ИИ способны обогатить опыт пользователей дома, в дороге или на работе. В будущем ИИ будет присутствовать во всех аспектах нашей жизни, поэтому компания LG, которая становится не столько производителем устройств, сколько распространителем инноваций, в данный момент активно развивает эти направления.

Доктор Парк, президент и технический директор компании LG Electronics, руководит инновационными проектами в области ИИ, которые представляют собой главную движущую силу компании. Имея за плечами более 30 лет опыта научно-исследовательских разработок в области бытовой электроники, автомеханической робототехники, телекоммуникаций и программного обеспечения, он признан одним из лучших технических директоров в мире за свои достижения в управлении инновационными проектами. Под его руководством научно-исследовательские подразделения продвигали инновации, сочетая традиционные технологии, ориентированные на аппаратные средства, с экспоненциальными разработками в области программного обеспечения.

«Ожидается, что выставка CES 2019 ознаменует переломный момент в развитии ИИ и поспособствует его распространению в сфере товаров и услуг, — сообщает доктор Парк. Стратегия компании LG — превзойти ожидания по улучшению качества жизни потребителей при помощи приложений ИИ, которые будут максимально учитывать их привычки, потребности и пожелания. Эти и другие мысли я планирую развить во время выступления на CES».

Гэри Шапиро (Gary Shapiro), президент и генеральный директор Ассоциации потребительских технологий (CTA), отмечает: «Компания LG — это глобальная движущая сила в авангарде революции ИИ, которая повлияет на практически все крупные отрасли промышленности: информационные технологии, здравоохранение, сельское хозяйство, транспорт, машиностроение и другие. Мы будем искренне рады видеть доктора Парка на сцене CES 2019 с первой в истории CES приветственной речью компании LG. Мы с нетерпением ожидаем услышать его мнение о будущем ИИ, который призван вывести все грани нашей жизни на принципиально новый уровень».

На выставке CES 2019 примут участие 4500 компаний, которые представят передовые технологии в 20 товарных категориях и продемонстрируют решения, в корне меняющие наш образ жизни, работы и отдыха. Выставка предоставит доступ к последним новаторским технологиям, таким как связь стандарта 5G, искусственный интеллект, дополненная и виртуальная реальности, умный дом, умные города, машинный интеллект, разработки в области спорта и пр.

Новейшие товары и услуги компании LG будут представлены на международной выставке CES 2019 с 8 по 11 января 2019 года в комплексе CES Tech East в центре Las Vegas Convention Center (LVCC), центральный зал, стенд 11100.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 02:20, 18.10.2018
Количество просмотров: 444
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
660
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
807
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
804
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
516
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100