ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Январские корпоративные практики: ведущие эксперты логистики поделятся опытом внедрения инноваций

24 января 2019 года в Москве состоится третье мероприятие из серии бизнес-конференций «Корпоративные практики ведущих экспертов логистики», посвященное одной из самых актуальных тем для цифровой экономики «Цифровизация и роботизация: управление изменениями в логистике». Практическим опытом с отраслью поделятся представители таких компаний, как Л’Этуаль, Связной, Евросеть, МТС, Вартон, а также - специальный гость Замир Шухов, генеральный директор Global Venture Alliance (GVA).

Анастасия Ищенко, руководитель программного комитета проектов "Лидеры Логистики": «Во главе конференций «Корпоративные практики» мы ставим поиск эффективных современных и актуальных решений ежедневных логистических задач крупного и среднего бизнеса с учетом последних законодательных нововведений, инфраструктурных изменений, диджитализации, автоматизации и роботизации логистики».

Высокие темпы развития экономики диктуют новый формат потребления товаров и услуг, все сильнее в нашу жизнь включаются высокие технологии. Становится очевидным быстрое «устаревание» привычных логистических операций и необходимость реинжиниринга управлением цепями поставок. Логисты находятся в раздумьях – как дальше и лучше организовать свои логистические схемы, чтоб они были актуальны и отвечали новым требованиям бизнеса? Ответы на эти и другие вопросы можно получить на «Корпоративных практиках ведущих экспертов рынка». Мероприятие проходит в формате прикладных конференций и рассчитано на руководителей бизнеса и топ-менеджеров логистической сферы.

Павел Олонов, директор управления логистики и формирования заказов Юлмарт:
«Изменения на рынке происходят очень стремительно, и у логистов нет возможности перебирать разные варианты в поисках лучшего, поэтому единственно возможным способом развития логистической платформы является полноценный и открытый обмен информацией между участниками логистического сообщества. Какие практики использовались, были они успешными или не очень, на что следует особо обращать внимание. Формат «Корпоративных практик» является как раз тем форматом, который позволяет получить системный анализ логистического рынка».

Деловая программа встречи включает 4 блока: транспортная логистика, Web, управление цепями поставок и эффективные модели управления изменениями. Поднимутся такие вопросы, как:
- электронный документооборот,
- внедрение сервисов по работе с подрядчиками,
- маршрутизация потоков,
- корпоративная практика оптимизации бизнес-процессов,
- разработка онлайн сервисов.
Особое внимание будет уделено стартапам и актуальным трендам развития, позволяющим шагать в ногу со временем.

Владимир Козлов, руководитель проектов «Лидеры Логистики»: «Совместно с партнерами - компанией GVA мы представим концепцию отраслевого акселератора, которая позволит ускорить темпы цифровизации и роботизации отрасли, сделает доступным и безболезненным процесс внедрения новых технологий даже для крупных корпораций с устоявшимися бизнес-процессами и сложной системой согласований».

Другие спикеры расскажут истории разработки и внедрения эволюционных проектов в их компаниях, демонстрирующие возможные пути решения операционных задач, ошибки и победы на базе реализованных проектов JDA, Click Service и Big Data.

Роберт Аристов, руководитель службы закупок Вартон: «Я покажу проект практического кейса, который был реализован в нашей компании, и приведу конкретные цифры. Поделюсь тем, как сэкономить 11 миллионов в год и оптимизировать бизнес процессы компании, связанные с таможенным оформлением грузов. Это будет полезно компаниям, которые до сих пор опасаются внедрить инновации в области таможни и ВЭД».

Ценность «Корпоративных практик ведущих экспертов рынка» заключается в том, что перед аудиторией выступают не коммерческие директора, а те команды, которые разрабатывали и реализовывали кейсы. После их выступления состоится форсайт-сессия, в рамках которой можно будет задать ряд вопросов спикерам, чтобы в дальнейшем применять передовые идеи в своем бизнесе.

Никита Шумилин, операционный директор УК «Содружество»: «Формат мероприятия позволяет оценить практику коллег из областей, смежных с логистикой, а также найти потенциальных сотрудников для своих крупных проектов».

После деловой программы запланирован фуршет, на котором участники смогут пообщаться «без галстуков».

Денис Давыдов, генеральный директор EASY ВЭД: «Корпоративные практики – это отличная площадка для коммуникации с коллегами по цеху и поиска единомышленников. Наши представители будут присутствовать на мероприятии, чтобы установить новые деловые взаимоотношения».

Мероприятие состоится в Москве в конференц-центре Newsroom по адресу ул. Поклонная, д.3. Спешите подать заявки, количество мест ограничено.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Vivid Senses (все новости этой организации)
Добавлен: 01:53, 01.12.2018
Количество просмотров: 634
Страна: Россия

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:04, 28.03.2024, Россия
17
Транспортная компания предлагает поставщикам одного из крупнейших российских марктеплейсов воспользоваться спецпредложением «Терминал-дверь» по доставке коробочных грузов.


Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 28.03.2024, Россия
16
Организатором соревнований выступил профсоюз. Всего за звание чемпиона сразились 10 команд.


Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 28.03.2024, Россия
17
С 19 по 29 марта в Иваново проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы»


В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, ЛокоТех, 23:10, 25.03.2024, Россия
291
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Директором филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Сергей Лысов, ЛокоТех, 23:00, 25.03.2024, Россия
289
В зону ответственности Сергея Лысова входит обеспечение выполнения плана сервисного обслуживания локомотивов в соответствии с требованиями основного заказчика, а также ключевых показателей эффективности производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности филиала «Свердловский».


Ульяновцы скупают автомобили LADA. Дилеры фиксируют рост продаж на 36%, Авторай, 22:51, 25.03.2024, Россия
172
LADA остается одним из самых узнаваемых автомобильных брендов в России. Модели отличаются не только прочностью и надежностью, но и ценовой доступностью. В условиях сложной экономической ситуации бренд активно прогрессирует. Свое предпочтение продукции тольяттинского автогиганта отдают и ульяновцы – растут продажи и интерес к новым модификациям.


«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком», ГК "Деловые Линии", 22:39, 25.03.2024, Россия
183
«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком»


В филиале «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги коллективного договора за 2023 год, ЛокоТех, 22:35, 25.03.2024, Россия
34
Итоги коллективного договора были подведены на ХХII социально-экономическом форуме на Забайкальской железной дороге.


Оздоровительная кампания для сотрудников стартовала в филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:35, 25.03.2024, Россия
35
В марте в филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала оздоровительная кампания-2024. До октября включительно на отдых и лечение отправятся сотрудники со всех предприятий, входящих в филиал, члены их семей и неработающие пенсионеры


Семинар по весеннему комиссионному осмотру прошел на базе СЛД «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:33, 25.03.2024, Россия
37
20 марта в рамках «Дня культуры безопасности движения поездов» на базе инженерного центра и сервисного локомотивного депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел семинар, в котором приняли участие представители ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Милорем-Сервис», ООО «ДиаТех», ТЧЭ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100